Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ссыкотно мне, жду 2069 винтовку со стволом из темы. Альфа тест кончился, я буду бета-тестером. По сравнению с предыдущим матадором на этом будет другой клапан, другой модер, другой ствол, другая длинна, другой УСМ, другой перепуск. Что остаётся? Труба, рамка, восьмёрки :D по соглашению с Эдуардом я не буду канючить, что у меня ствол срётся, а буду его руками полировать.

Расскажите, как теоритически полировать ствол, какую химию применять, шомпол или леску, движения поступательные или поступательно возвратные?

Присоединюсь к просьбе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кто говорил про 'срётся'? Я наверное что-то пропустил, хоцца почитать!

 

2 Полировать я бы не торопился, качество стволиков весьма хорошее, а испортить довольно просто. Лично у меня вообще большие сомнения в полировке в домашних условиях- полировать нужно и чок, как при этом не повредить фаску я не представляю.

по соглашению с Эдуардом я не буду канючить, что у меня ствол срётся, а буду его руками полировать.

Расскажите, как теоритически полировать ствол, какую химию применять, шомпол или леску, движения поступательные или поступательно возвратные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D погодите, мне тут стока всего ещё надо, и, кстати, я не ахти стрелок. Лёжа на пузе, положив винтовку на мешок отстреляю первую заправку в мишень и буду думать. Договорённость с тиром есть. Как стрелять на 100 метров в -25 -30 не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто говорил про 'срётся'? Я наверное что-то пропустил, хоцца почитать!

 

2 Полировать я бы не торопился, качество стволиков весьма хорошее, а испортить довольно просто. Лично у меня вообще большие сомнения в полировке в домашних условиях- полировать нужно и чок, как при этом не повредить фаску я не представляю.

Про полировку http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1689&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...