Перейти к контенту

Как ненависть и хейтерство неожиданно выстреливает.


Рекомендуемые сообщения

Год назад просматривая Ютьюб ,видел этого извините пендоса - все ролики с Эдганом, фанат Эда, простимулирован ? нет, да ,  , просто любитель разной пневмотехники , спит с ружом пневматическим , все мраком конспирологии покрыто  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хайп,хейтер,что за дерьмо,вы по русски говорить можете или стали рабами системы.

я бы не сказал, что Тэд настрелял намного хуже тебя...     Эдуард, ты тоже "хейтер" своей продукции?       если это так, то в таком случае кому можно больше верить? человеку, который купил за свои

Как по мне, так этот «блог» больше похож на торговую площадку аксессуаров для Лешего...

Остались еще бескорыстные адекваты?

Все темы в дерьме.

Жаль, что  информацию только через срач можно получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались еще бескорыстные адекваты?

Все темы в дерьме.

Жаль, что  информацию только через срач можно получить.

Да она (информация) как бы есть, просто зачастую её не кто особо не ищет. Видимо восприятие большинства имеет рефлексирующую коротко срочную перспективу, а сеть отвечает на соответствующий запрос "скандалами интригами расследованиями". Хотя с другой стороны, по моему, есть и вполне творческие обзоры, по настоящему увлеченных людей. Многое действительно зависит от хорошо осознанной задачи, которую ставит перед собой конкретный зритель в сети.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Андрей59, я очень доволен Лешим, но писАть здесь об этом не буду, т.к. каждый воспримет эту информацию по своему... кто-то скажет - “Сопли!!! Сектант! Проплачено!”, кто-то просто прочтёт, кто-то порадуется за меня. А мне глубоко до чужого мнения, у меня СВОЁ оно есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал, что Тэд настрелял хуже тебя

 

Эдуард, ты тоже "хейтер" своей продукции?

 

Может в сарае темно? ))) Шутка.

А Леший - ружье годное. Иначе бы три штуки не купил. И все стреляют.

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял про кирпичи

 

ну не знают они, что чистить надо стволы...

(просто дополнил Ваш пост "крылатой фразой" из известного произведения.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Леший - ружье годное. Иначе бы три штуки не купил. И все стреляют.

 

Константин, согласен, что Леший очень хорошая винтовка. Просто в силу своей конструкции (в основном баланса и веса) она с характером, приноровиться надо и понять, а Тэд по всей видимости "с кандачка" (быстро и без основательной подготовки) ролик снял. Выше я уже высказывал мнение по обзорным роликам "...ИМХО - грамотный и полноценный обзор может быть лишь после довольно продолжительного владения и использования объекта, о котором хочешь рассказать." Вобщем, как говорили наши деды, а им из деды (и т.д.): "Торопливость хороша при ловле блох..."

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

 

 


грамотный и полноценный обзор может быть лишь после довольно продолжительного владения и использования объекта, о котором хочешь рассказать."

 

Стерпится - слюбится ???

 

А мне кажется , что наоборот первое впечатление намного важнее.

 

 


Хейтеры по всюду

 

 

О, ещё один пятипостник :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление даёт понятие о состоянии "из коробки". Учитывать надо и этап привыкания к новому изделию.

Продолжительное пользование даёт более основательное знание предмета.

Учитывать стоит, что кастомизация совсем не исключение и может значительно изменить характеристики изделия от исходных.

 

Не надо терпеть - надо менять под свои задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнюю неделю пристреливаю 3го лешего из коробки, на 40м во дворе дистанция, 50 копеек в 6.35.,один коллиматор,но куча та же. Не пойму как он там пулял, может с похмелья  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...