Перейти к контенту

Как ненависть и хейтерство неожиданно выстреливает.


Рекомендуемые сообщения

Да сейчас вообще мало видосов путных, от большинства так и смердит рекламой.

 

А вот от этого смердит? 

 

 

Мне просто интересно, вот ты скажи своё мнение, а я скажу, приложил я к этому руку или нет, а, чтобы всё по-честному было, я через минуту после опубликования этого сообщения тебе в личку отправлю ответ, но ты его не смотри, пока свой ответ на этот пост не опубликуешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хайп,хейтер,что за дерьмо,вы по русски говорить можете или стали рабами системы.

я бы не сказал, что Тэд настрелял намного хуже тебя...     Эдуард, ты тоже "хейтер" своей продукции?       если это так, то в таком случае кому можно больше верить? человеку, который купил за свои

Как по мне, так этот «блог» больше похож на торговую площадку аксессуаров для Лешего...

Вот пойду включу комп, не поленюсь.

ЛС не читаю до просмотра.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по этому Иваны делали обзор новых р5м винтовок?

 

Не понял вопроса, мы делаем обзоры потому что нам  платят бешиные бабки  так хочется, на обзорах р5м винтовка стреляла средне, были и технические проблемы (клин магазина), сейчас эта же винтовка стреляет гораздо лучше (чистка ствола, освинцовка, настройка, расконсервация), проблема с клином ушла (я не стучал магазином что бы утопить пули), в общем то все куда лучше. При этом не бежим делать новый ролик, что снято то снято.  Нет в общем то никаких "поэтому" что бы снять обзор, получили новые игрушки - пятка зачесалась, сняли. Не зачесалась - не сняли) Всем мир!

Ps - по теме, во войнушки то у людей, ну да ладно, своих хватает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто барышню поит, тот ее и танцует.

Старо, как мир.

Как можно ругать товар, которым торгуешь.

Так слона не продашь!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоили и потанцевали. вопросов больше не имею

 

Кто барышню поит, тот ее и танцует.
Старо, как мир.
Как можно ругать товар, которым торгуешь.
Так слона не продашь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос просмотрел, точнее внял каждому слову. Честно - видос конечно похож на честный обзор человека, не считая что в первые минуты обзорщик нахваливает твоего преда - Франциско  :;): Может ли это видос быть рекламным - разумеется может, снимался ли он ради рекламы - не думаю. Мог ли приложить к этому руку Франциско - мог, почему нет. Так что, Эд, не думаю что лично ты приложил руку к этому ролику. Всё имхо.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично приятно, что Эдган с FX конкурирует. В других отраслях российской экономики, включая все федеральные программы импорт замещения такого не наблюдается :) и эта винтовка у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос просмотрел, точнее внял каждому слову. Честно - видос конечно похож на честный обзор человека, не считая что в первые минуты обзорщик нахваливает твоего преда - Франциско  :;): Может ли это видос быть рекламным - разумеется может, снимался ли он ради рекламы - не думаю. Мог ли приложить к этому руку Франциско - мог, почему нет. Так что, Эд, не думаю что лично ты приложил руку к этому ролику. Всё имхо.

 

Я этого мужика не знаю. Нашёл его видео случайно, когда мониторил youtube на предмет новых роликов. Франциско спросил потом, знает ли он его, сказал, что он покупал у него винтовку когда был то ли в Испании, то ли в Португалии, я в подробности не вдавался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все за кормушку держатся и всегда выбирают корытце подлиннее.....

Даже если на публике это отрицают.

Продадут, как только почуют выгоду от этого.

 

 

+++ :voo:

_____________________

на откровенность пробило :smex:

 

Кто барышню поит, тот ее и танцует.

Старо, как мир.

Как можно ругать товар, которым торгуешь.

Так слона не продашь!

прям жжош :rofl:

____________________________

ты не забыл на минуту, что торгуешь продукцией Эда, и являешься офф. предом этой фирмы???

Изменено пользователем Волгоградец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне просто интересно, вот ты скажи своё мнение, а я скажу, приложил я к этому руку или нет, 

 

на 15:40 он сам вроде дал ответ

 

однако, ИМХО, дело не в ангажированности обзорщика, а в его способности понять то, о чем он высказывает мнение.

в этом ролике человек просто рассказал свое первоначальное "вау! какой классный пистолет-карабин" от первых минут владения. 

опять-же ИМХО - грамотный и полноценный обзор может быть лишь после довольно продолжительного владения и использования объекта, о котором хочешь рассказать. И вот в этом случае если видеообзор будет состоять из "розовых соплей", тогда можно с полной уверенностью заявить об ангажированности.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ваще мутная.Эд давно уже говорил,что ему на такое насрать.Ан нет,надо по новой..Зачем спрашивается.Если Леший такой суперский(коим он и является),то и так купят.

трешняк ИМХО.Ну этот Тед чего то там гонит,и чего из этого?Купи и играйся,а потом уже заключения давай.

Мутно очень как то...

не понятно,продажи что ли рухнули?

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям жжош :rofl:

____________________________

ты не забыл на минуту, что торгуешь продукцией Эда, и являешься офф. предом этой фирмы???

 

Как можно такое забыть!

Правило слона работает всегда!

 

Купи Матадор.

Продай матадор, но только, чтобы

Купить новый Матадор! (С) Pifpafoy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас вообще мало видосов путных, от большинства так и смердит рекламой.

Вот именно! Ещё полагаю единственный путный дубль из десятка отснятых выдают как единственный, т.е. за истинну.

Кто барышню поит, тот ее и танцует.

Старо, как мир.

Как можно ругать товар, которым торгуешь.

Так слона не продашь!

Хоть тут правду написал. Уважаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ваще мутная.Эд давно уже говорил,что ему на такое насрать.Ан нет,надо по новой..Зачем спрашивается.

Посмотри кто топик стартер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ваще мутная.Эд давно уже говорил,что ему на такое насрать.Ан нет,надо по новой..Зачем спрашивается.Если Леший такой суперский(коим он и является),то и так купят.

трешняк ИМХО.Ну этот Тед чего то там гонит,и чего из этого?Купи и играйся,а потом уже заключения давай.

Мутно очень как то...

не понятно,продажи что ли рухнули?

 

Да мне просто блог понравился, по оформлению, и задор владельца блога :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне просто блог понравился, по оформлению, и задор владельца блога :)

Как по мне, так этот «блог» больше похож на торговую площадку аксессуаров для Лешего...
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как в жизни,это дело Теда он по прежнему может быть хорошим человеком в жизни(если таковым являлся),по зарплате от FX ..рыба ищет где глубже,а человек где лучше.Не нужно просто основываться на мнении одного человека даже если он и авторитетен в определённых кругах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так этот «блог» больше похож на торговую площадку аксессуаров для Лешего...

 

Насколько я понял, человек просто даёт максимальную возможность в одном месте всё увидеть и купить, вроде бы он сам не имеет отношения к производителям аксессуаров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, человек просто даёт максимальную возможность в одном месте всё увидеть и купить, вроде бы он сам не имеет отношения к производителям аксессуаров.

 

Может быть конечно, но...блин, это американец...американец и бесплатная возможность для остальных - вещи не совместимые. Если я ошибаюсь, то буду только рад, но скорее всего он пиарит производителей тюняшек и получает с этого свою толику...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть конечно, но...блин, это американец...американец и бесплатная возможность для остальных - вещи не совместимые. Если я ошибаюсь, то буду только рад, но скорее всего он пиарит производителей тюняшек и получает с этого свою толику...

 

Да на здоровье, но я точно знаю, что начиналось всё именно, как порыв души от обмана в ролике Теда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на здоровье, но я точно знаю, что начиналось всё именно, как порыв души от обмана в ролике Теда :)

Хоть что-то хорошее от америкосов :) А Тэд давно перестал быть независимым обзорщиком, забашляй ему и он снимет ролик, как он с первого раза не понял, как хорош Леший и что любовь пришла позже, а теперь он с ним не может расстаться, спит с ним, играет, принимает душ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть что-то хорошее от америкосов :) А Тэд давно перестал быть независимым обзорщиком, забашляй ему и он снимет ролик, как он с первого раза не понял, как хорош Леший и что любовь пришла позже, а теперь он с ним не может расстаться, спит с ним, играет, принимает душ :)

 

Я же уже говорил, за деньги ролики не получаются искренними, поэтому не вижу смысла даже разговаривать на эту тему с ним или с кем то другим :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а Тэд Лешего у тебя купил или брал для ролика? Тот-же вопрос касается и Матадора в ролике Тэда.

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 порыв души от обмана в ролике Теда

 

 

я бы не сказал, что Тэд настрелял намного хуже тебя...

 

 

Эдуард, ты тоже "хейтер" своей продукции?

 

 

Выше Эдуард отвечал, что Тед покупал винтовки как обычный юзер. 

 

если это так, то в таком случае кому можно больше верить?

человеку, который купил за свои деньги и снял обзор как есть на самом деле (может надо было хорошо проверить винтовку прежде чем отправлять ее видеоблогеру с полумиллионом подписчиков за рубежом) или человеку, которому дали винтовку на время, чтобы снять обзор (и судя по розовому оттенку ролика возможно имело место НЛП со стороны Франсиско, а так-же тщательная подготовка винтовки)?..

 

ЗЫ тем более у него всего 1.4 тыс подписчиков и человеку скорее всего надо "раскрутиться", поэтому он очень мягок и сладкоречив

 

 

ЗЫЗЫ Кстати, вот официальный представитель Эдган, он тоже хейтер?

 

 

Изменено пользователем mamleevvv
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...