Перейти к контенту

на какой скорости улетают новые редизайны?


Рекомендуемые сообщения

В общем давно известный факт что для редизайнов(новых, правильных) нужна скорость, и чем больше тем лучше. По этому давайте обсудим не на какой скорости летит, а как заставить стандарт запустить редизайн на 280-290км\ч. 1) Редуктор, крутим до 140атм. 2) Проходные будем пилить или хватит родного? 3) Заредукторного хватит? 4) Стволика 475мм хватит что бы работать без перерасхода на таких скоростях?

 

Возможно что-то забыл..

Хочется разгона? Почитай мою тему «Велес поправился». Сейчас 2.2 на 2.80 улетают.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем chalamovjon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

За ссылку спасибо а скости на прямотоке счоком какие, да исказали что стоит шайба Фомича, хочу настроить а лучше бы мастера в спб рекомендовали

Тут наверно правильней описано ! Нарезы ствола, как известно, служат для того, чтобы, получив от них вращательное движение (угловую скорость), пуля приобрела гироскопическую устойчивость в полете. Уст

Пулял ими из длинного старичка R1. Удалось получить д88-д90. Летят не хуже Хевиков по кучности, при существенном снижении боковой поправки. В общем пульки для лонгрейнджа в папском - самое-то. Твист в

Загружено фотографий

Хочется разгона? Почитай мою тему «Велес поправился». Сейчас 2.2 на 2.80 улетают.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да это всё понятно, здесь нужно понимать что мы разгоняем винт не для того что бы получить "дурострел", а для того что бы стрелять более тяжелой пулей, которая настильней и кучней должна быть. И вопрос - после всех доработок, будет ли стабильно работать стандартная пуля? - Тот же хэвик 1,175..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это всё понятно, здесь нужно понимать что мы разгоняем винт не для того что бы получить "дурострел", а для того что бы стрелять более тяжелой пулей, которая настильней и кучней должна быть. И вопрос - после всех доработок, будет ли стабильно работать стандартная пуля? - Тот же хэвик 1,175..

Будет, на другом поджатии БП

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем chalamovjon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже давно обсуждали про поддельные ЖСБ. Вот явное доказательство их существования. А то многие продаваны втирали, что, мол, партии разные, штампы отличаются, но все оригинал. Фуфло втюхивают.

 

Вопрос, как отличить оригинал от сделанных "в курятнике"? Ну с редисками пример привели, и то не факт, завтра китаец в другую формочку суп разливать будет.

Даже приобретение ЖСБ у представителей Эдгана, как официальных поставщиков от Шульца, оставляет вопросы. Т.к. неоднократно замечалось, что, вроде бы одни и те же пули, вроде бы с одной и той же линии, под этикеткой ЖСБ и Эдган, все же отличаются даже внешне.

Была старая тема про это, и вот опять всплыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда продаёшь жсб старых годов выпуска чуть дороже, тут же налетают спецы, которые с умным видом доказывают, что все жсб одинаковые. Ну-ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пульки 09,11,12 годов -просто визуально видно качество. а результаты - кучные и стабильные.

ну 14-15 года..... а старше и не пользую-

все не гладкие, в облое, грязные, юбки толстые и не ровные......

но!- в принципе , не для спорта, а для пострелух по бутылкам и картону - они все едины.

наверно, просто производитель , раскрутившись, снизил себестоимость , повысив маржинальность бизнеса.

за счёт этого качество снизилось, но не на столько, чтобы не удовлетворить основную

часть потребителей.

бизнес перешёл в этап эволюции «дойная корова»

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На душе спокойнее стало - все как и везде!

В моей душе скребутся кошки,

Наверно там у них лоток.

Наверно он уже заполнен,

И скоро надо выносить.

 

 

что то напомнило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехам явно пора защищать оригинальность своей продукции. Не знаю, например, более сложная упаковка, голограммы, какое-нибудь машинное тиснение, которое не получается при ручном литье , еще чего-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехам явно пора защищать оригинальность своей продукции. Не знаю, например, более сложная упаковка, голограммы, какое-нибудь машинное тиснение, которое не получается при ручном литье , еще чего-нибудь...

Если копии будут дешевле и не хуже - нет смысла ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если копии будут дешевле и не хуже - нет смысла ... 

Если копии будут не хуже, да еще и дешевле, то нет смысла в Джозефе Шульце. :lol:

 

Но, что-то "меня терзают смутные сомненья"(с)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если копии будут не хуже, да еще и дешевле, то нет смысла в Джозефе Шульце. :lol:

 

Но, что-то "меня терзают смутные сомненья"(с)...

Какие там сомнения , не сложное копирование для китая , это не ножи ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я ещё думаю, что у меня куплена крайняя банка с пульками как будто в накипи какой то... теперь понятно( Но, благо мне по бутылкам стрелять) Лишь бы на ствол ни как не влияло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там сомнения , не сложное копирование для китая , это не ножи ... 

Да, в принципе, пульки вообще вещь простецкая, не швейцарские часы подделать. Вот только одни летят, а другие нет. И начинаешь ствол драить, модер перетягивать, хрон мучить. А там просто дядюшка Ляо бульончика намешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный ролик : внешний вид-копия, вес- копия.А вот состав свинцовой(свинцово-оловянной ) смеси какой ? ,может я где-то упустил,но мне кажется он нигде не озвучен ,а ведь весь вкус конфетки в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехам явно пора защищать оригинальность своей продукции. Не знаю, например, более сложная упаковка, голограммы, какое-нибудь машинное тиснение, которое не получается при ручном литье , еще чего-нибудь...

я разговаривал с ними на стенде JSB на IWA2018....

на счёт качества..... по тупящей реакции мне показалось , что это им известно и это их продукция..... просто то, что написал выше.

дойная корова теперь

————

это так, личные наблюдения

————

так что пользуем 2009, 11, 12 год и радуемся, позже 15 не берём !

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дойная корова теперь

Жаль, если так. Если наступят улучшения в работе почт и перевозок из поднебесной, что удешевит пересыл свинца, мы рискуем вообще больше оригинальных чехов не увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, если так. Если наступят улучшения в работе почт и перевозок из поднебесной, что удешевит пересыл свинца, мы рискуем вообще больше оригинальных чехов не увидеть.

я считаю , что это именно оригинальные чехи,

сами снизили качество для осуществления перехода

в «дойную корову»

( в маркетинге так называют компанию, в которую уже не вкладывают деньги, креатив, силы, резко снижают затраты на контроль и обеспечение качества, а только доят деньги по максимуму)

————-

потому используйте пульки прошлых лет выпуска - они лучше!

————

при этом я не исключаю возможных подделок

но это , видимо, крайне редкие случаи, так как лично я их не видел своими глазами

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому используйте пульки прошлых лет выпуска - они лучше!

натыкаюсь на твои посты ну приходиться читать иначе суть разговора теряется, у тебя Саша всегда всё лучше всех, и сверч был лучше, и матадор, леший так вообще слиток золота! и пульки у тебя 09,11 и 12 годов (ну спасибо, мы то деревня не знаем какие лучше), походу пол грузовика тебе в подвале высыпали их  :xz:

и сам правильный до тошноты... и мнение своё в обяз нужно воткнуть везде, это старческое или как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мое личное мнение. можешь его принимать, можешь не принимать, можешь не читать вовсе.

а вот хамить не надо - оно тебя не украсит.

———

то, что у меня лучшие девайсы ( по моему мнению) не отрицаю. ибо душа вложена, деньги не жалелись и

перфекционизм присутствовал, да и украшены драг металлом.

завидно? завидуй молча .

хочешь сделать что то вроде или что то особенное по-другому? - сделай- я буду искренне рад за тебя.

если чем помочь смогу , помогу.

————

на счёт пулек- уверен, что не у меня одного запасы разных лет лежат - и не у меня одного опыт их сравнения есть .

странно, что это тебя так мучает.

————

какой калибр используешь? давай подарю тебе пулек старых партий - сможешь сравнить!

————-

на счёт старческого - тоже есть такое и не у меня одного .... к сожалению , годы не молодят.

подрастешь поймёшь .

кстати, - мнение своё каждый втыкает, только ты это сделал по-хамски.

ну, воспитание, видимо страдает.

—————

а ты случаем не с умершего форума казачок -?

вроде только в январе зарегистрировался, а прекрасно знаешь

о моих девайсах пятилетней давности???

срач очередной хочешь? неее обломаешься.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мое личное мнение. можешь его принимать, можешь не принимать, можешь не читать вовсе.

а вот хамить не надо - оно тебя не украсит.

———

то, что у меня лучшие девайсы ( по моему мнению) не отрицаю. ибо душа вложена и

перфекционизм, да и украшены драг металлом.

завидно? завидуй молча .

хочешь сделать что то вроде или что то особенное по-другому? - сделай- я буду искренне рад за тебя.

если чем помочь смогу , помогу.

————

на счёт пулек- уверен, что не у меня одного запасы разных лет лежат - и не у меня одного опыт их сравнения есть .

странно, что это тебя так мучает.

————

какой калибр используешь? давай подарю тебе пулек старых партий - сможешь сравнить!

————-

на счёт старческого - тоже есть такое и не у меня одного .... к сожалению , годы не молодят.

ну другого ответа я от тебя и не ожидал, драг металлы и идеал как же без этого, дарить мне ничего не нужно есть своё накопленное и так же опыт сравнения, что и в какое время и с каких стволов летело и как сейчас летит.

хамить не хотел, сказал как есть, Ваня духовушкин как-то тебе несколько дней назад сказал что и как, я полностью с ним согласен, ибо у тебя, повторюсь всё самое совершенное  :) в принципе как и ты сам? нимб не жмёт?

пысы, значит всё-таки старческое  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделки попрут валом с тайских курятников - цена для импортера  - это все!

А там купив банку в маге вряд ли чего докажешь.

Блестят, этикетка яркая - красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестят, этикетка яркая - красота!

заметил у комрада, что этикетка действительно прям аж глаз режет....

но сами пули, в какой-то смазке типа воска что ли

маг карабин вроде как запросил официальный ответ у дистрибьютора по поводу пуль, интересно какую отмазу толкнут  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну другого ответа я от тебя и не ожидал, драг металлы и идеал как же без этого, дарить мне ничего не нужно есть своё накопленное и так же опыт сравнения, что и в какое время и с каких стволов летело и как сейчас летит.

хамить не хотел, сказал как есть, Ваня духовушкин как-то тебе несколько дней назад сказал что и как, я полностью с ним согласен, ибо у тебя, повторюсь всё самое совершенное :) в принципе как и ты сам? нимб не жмёт?

 

пысы, значит всё-таки старческое :rofl:

с Иваном мы в личке списались и он извинился, ибо просто не в духе был.

———-

да, как я считаю, у меня все самое совершенное или точнее - разумное и красивое.

и ты меня не переубедишь.

видимо , зависть гложет , потому как такого у тебя нет....

————

на счёт подарка - не хочешь не надо, было предложено из доброжелательности

( видимо, ты не знаешь, что это)

а то , что ты знаешь , какие они , старые пульки и пробовал как летят и из каких стволов - тогда зачем ты начинаешь чем-то перечить и ересь нести?

————

нимб ? а ты что мне его одел!?

на личности перешёл.....

да ты , похоже, троль!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас внимательно посмотрел тот ролик

про “тайские и китайские «JSB”

но там же нигде не говорят и не показывают , что они делают JSB!

они просто делают пульки!

у нас тоже делают полнотел сами и продают ....

а тут воланы....

форма пульки не запатентована,

потому делают такуюже ( понятно, содрали)

они продают их на развес.....

а та банка JSB - присутствует на прилавке- как я понял ,

для сравнения и для подтверждения качества товара,

что типа они на вид и не хуже, а дешевле в 2 раза.....

надпись «поддельные JSB” cделана автором ролика-

—————

у каждого своё восприятие окружающего, каждый видит

то, что хочет видеть....

с юридической точки зрения- тайцы и китайцы просто

делают сами пульки и продают на вес.....

в этом ничего нет .....

они не пакуют их в банки JSB, ибо производство банок

и этикеток - положит конец доходности их «ручного» бизнеса.

————-

————-

паковать ( если эти пульки таки появлялись в банках JSB)

могут только наши продаваны и в б/у банки.....

но это не имеет объемов и нормальной маржинальности.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...