Перейти к контенту

на какой скорости улетают новые редизайны?


Рекомендуемые сообщения

они не пакуют их в банки JSB, ибо производство банок

и этикеток - положит конец доходности их «ручного» бизнеса.

Эти банки с этикетками продаются у них по рубь пучек. Их в другом курятнике по соседству штампуют, а  рядом в коровнике цветной принтер для этикеток стоит. :smex:

И что же остановит "законопослушных" ремесленников от пересыпания в эти банки? По желанию клиента они пульки хоть в банки, хоть в бутылки, хоть в фунтики бумажные упакуют. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

За ссылку спасибо а скости на прямотоке счоком какие, да исказали что стоит шайба Фомича, хочу настроить а лучше бы мастера в спб рекомендовали

Тут наверно правильней описано ! Нарезы ствола, как известно, служат для того, чтобы, получив от них вращательное движение (угловую скорость), пуля приобрела гироскопическую устойчивость в полете. Уст

Пулял ими из длинного старичка R1. Удалось получить д88-д90. Летят не хуже Хевиков по кучности, при существенном снижении боковой поправки. В общем пульки для лонгрейнджа в папском - самое-то. Твист в

Загружено фотографий

Эти банки с этикетками продаются у них по рубь пучек. Их в другом курятнике по соседству штампуют, а  рядом в коровнике цветной принтер для этикеток стоит. :smex:

И что же остановит "законопослушных" ремесленников от пересыпания в эти банки? По желанию клиента они пульки хоть в банки, хоть в бутылки, хоть в фунтики бумажные упакуют. :smex:

Дмитрий! Пришли мне хоть одну банку такую пустую!

Уверен, что я ( и не только я) смогу легко отличить ее от оригинальной.

или это просто твои предположения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий! Пришли мне хоть одну банку такую пустую!

Уверен, что я ( и не только я) смогу легко отличить ее от оригинальной.

или это просто твои предположения?

Ну, банки-то не подписаны, которые откуда. Но то, что мне попадались банки, отличающиеся банально типографией, факт. В них и нечему больше отличаться, этикетка да наклейка снизу. Банки пустые не храню. Расстреливаю или выкидываю.

А уж, что пульки отличаются, формой, покрытием, составом свинца, качеством изготовления, так это сплошь и рядом.

 

Не знаю, думаю не могут одни и те же пули заводского производства быть в разных партиях просто разной формы. С разными юбками, с разной формой тела.

Значит сидит где-то дядюшка Ляо. Или дядюшка Сережа, в нашем случае.

 

То, что продавцы пулек меняют наклейки с номером партии, потому что спрашивают больше нулевые и первые матрицы, надеюсь это для тебя не секрет? Ты же не возьмешь пятую или седьмую матрицу? Так чего бы им из русского курятника партеечку другую целиком не насыпать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нулевые есть хорошие, но не всегда.

попадались 4 идеальные, 9-е и 1-к.

но в любом случае - по этикетке же не берут только....

беру банку «0». смотрю глазами - не нравятся не беру.

если нравятся - беру 1-2 банки - отстреливаю....

если полетели - беру ящик.

если не полетели - другие тестирую.

————

это же логично.

потому не вижу смысла менять этикетки ....

————-

—————

у кого есть банка с другой полиграфией!?

дайте , ( пришлите) пустую банку! расходы на почту оплачу.

очень интересно, не встречал

——-/

да и не только полиграфией должны отличаться - штамп и материал банки не может быть идентичным .

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты-то молодец, спору нет. Взял, посмотрел, вернул, пострелял... Ты, если не полетели, случайно банку продавцу не возвращаешь?

Обычно народ берет по 5 - 10 банок всяких. Никакие продавцы их особо разглядывать не дают. Не хочешь, не покупай. Полетели, радуешься, но этой партии уже, как правило, нет. А если не полетели, то плинкуешь ими и хрон кормишь. Или лежат в углу, ждут чего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет , если не полетели, обычно дарю кому-то .

или , если банка не одна, отдаю с большой скидкой и предупреждением, что у меня они не так кучно легли, как бы мне хотелось

———

если есть личный контакт с продавцом - то это упрощает и ускоряет процесс.

заехал, посмотрел, забрал банку, отстрелял -

позвонил и зарезервировал ящик этой партии.

———-

поскольку беру сразу много, а сейчас стреляю мало - то запасы есть , приобретённые ещё годы назад......

————

темы про пульки и их качество периодически всплывают.....

уже сто раз они приводили к выводу-

понравились пульки - летят хорошо - бери сразу много на пару лет минимум пострелушек, а лучше больше.....

меньше гемора и переживаний !

————

на счёт продавцов - как правило все своеобразные и самобытные люди.

( вспомните лохочмо!) что то пропал он совсем........ а даже с ним удавалось договориться, ещё несколько банок от него осталось - пульки «мечта»....... спасибо, Илья!

————

при правильном и адекватном общении - они ( продавцы) понимают - что вы не из тех, кто хочет купить 1-2 банки, перебрать и пересмотреть весь склад и при этом ещё получить большую скидку и подарки......

как это понимание достигнуто , то все идут на встречу ;)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю :)

если контакт с продавцом находится с трудом - есть 2 пути:

1) обратиться к другому продавцу с хорошей репутацией или в хороший интернет магазин

2) предложите продавцу более высокую цену

за хорошие пульки ( ну, так +10-15% от его розницы)

тогда скорее всего он сам будет просматривать и рекомендовать протестировать те или другие - естественно, зная что вы возьмёте 1-2 ящика после удачного теста партии и возьмёте дороже, чем он торговал бы ими в розницу!

———

да, это дороже. но и пульки вы получите лучше ;)

————

оговорюсь ( вновь) все это мое личное видение процесса и

подтверждённое владением хорошими пульками.

если кому-то не нравится мое мнение- дайте своё.

если кому-то не нравится мои посты в целом - не читайте.

———-

ещё раз- у кого есть фальшивая банка JSB???

пришлите пустую! почту оплачу!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра гляну старую и новую банку - поищу отличия. Если найду - выложу сюда фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...