Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тут по многим прицелам куча восторженных хвалебных отзывов, а по факту все немного не так.Прицел нужно стараться брать не по отзывам. Старайся подбирать его под свой глаз индивидуально, если есть така

Кому и где рыскать? О каком неуважении речь?

Забей, ты делишься СВОИМИ впечатлениями и только тебе решать как и где это делать. З.Ы.: Фото кидай 

Загружено фотографий

Чехол 67 сантиметров. Лелька там почти идеально вровень лежит. Значит сантиметров 65 длина

 

А измерить саму Лелю никак? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А измерить саму Лелю никак? 

63 cм получилось

Не многовато? В стоке 55.

С непривычки даже мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вчера наконец-то полноценно отстрелялись на даче с сынулькой (7.5)

 

Этот Робин Гуд с 47 метров в пачку сигаретного размера попадает 8 раз из 10 - с учетом того, что в такой прицел вообще впервые смотрел.

 

Пока не могу сказать, что прицел MakSnipe 9х32АОЕ Black (лимитированная серия Кроухантер) мне нравится - не могу настроить, чтобы было нормально смотреть в него:(

 

И вопрос по работе с насосом - когда уже накачал до 200 и вытаскиваю "носик" раздается звук как "выстрел" - по моему так не должно быть. Куда надо нажимать, чтобы этого не было? Какой-то способ "стравить" же должен быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то полноценно отстрелялись на даче с сынулькой (7.5)

 

Этот Робин Гуд с 47 метров в пачку сигаретного размера попадает 8 раз из 10 - с учетом того, что в такой прицел вообще впервые смотрел.

 

Пока не могу сказать, что прицел MakSnipe 9х32АОЕ Black (лимитированная серия Кроухантер) мне нравится - не могу настроить, чтобы было нормально смотреть в него:(

 

И вопрос по работе с насосом - когда уже накачал до 200 и вытаскиваю "носик" раздается звук как "выстрел" - по моему так не должно быть. Куда надо нажимать, чтобы этого не было? Какой-то способ "стравить" же должен быть...

Ёшкин матрёшкин, не надо так делать!!! Доставать заправочный штуцер не стравив давление... Надо поискать стравливающий винт., что за насос хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то полноценно отстрелялись на даче с сынулькой (7.5)

 

Этот Робин Гуд с 47 метров в пачку сигаретного размера попадает 8 раз из 10 - с учетом того, что в такой прицел вообще впервые смотрел.

 

Пока не могу сказать, что прицел MakSnipe 9х32АОЕ Black (лимитированная серия Кроухантер) мне нравится - не могу настроить, чтобы было нормально смотреть в него :(

 

И вопрос по работе с насосом - когда уже накачал до 200 и вытаскиваю "носик" раздается звук как "выстрел" - по моему так не должно быть. Куда надо нажимать, чтобы этого не было? Какой-то способ "стравить" же должен быть...

 

Этому Робин Гуду с отцом не повезло ... :mm: Стравливающий винтик на насосе поищи, правильно тебе посоветовали

 

переход на личности

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Надо поискать стравливающий винт., что за насос хоть?

 

Китайский, брал у представителя вместе с Лелей.

 

Винт на насосе или на винтовке?


 

 


Этому Робин Гуду с отцом не повезло ...

Почему? Не вы же его отец - значит уже везение  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский, брал у представителя вместе с Лелей.

 

Винт на насосе или на винтовке?

 

 

Почему? Не вы же его отец - значит уже везение  :rofl:

 

Ищи винт стравливающий, политолог начинающий :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшкин матрёшкин, не надо так делать!!! Доставать заправочный штуцер не стравив давление... Надо поискать стравливающий винт., что за насос хоть?

 

На насосе сзади есть винт - вроде как по звуку стравливает воздух. Но все равно происходит "пшик" громкий этот когда сам штуцер достаю.

Может просто подождать надо чуть дольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо открутить сильнее. Если не поможет, то стоит дождаться полного стравливания.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрути винт побольше и подожди. Вообще не пойму как ты смог выдергнуть штуцер под давлением?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрути винт побольше и подожди. Вообще не пойму как ты смог выдергнуть штуцер под давлением?

Он просто очень сильный :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо открутить сильнее. Если не поможет, то стоит дождаться полного стравливания.

Понял - благодарю!!!

 

 

Вообще не пойму как ты смог выдергнуть штуцер под давлением?

 

Было трудно...но нам ли бояться трудностей? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая Леля-зачётная машинка! Поздравляю, метких выстрелов и соблюдения правил ТБ в общем и в обращении с высоким давлением.

 

По прицелу вопрос прозвучал, сейчас насоветую:)

Попробуй паралакс на бесконечность, смотрим в небо и крутим диоптр подстройку, добиваемся резкого изображения перекрестья., так и оставляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По прицелу вопрос прозвучал, сейчас насоветую Попробуй паралакс на бесконечность, смотрим в небо и крутим диоптр подстройку, добиваемся резкого изображения перекрестья., так и оставляем.

 

О! Благодарю - а то прям удивился...пишут, что прицел под Лелю создавался - а неудобно прям капец:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Благодарю - а то прям удивился...пишут, что прицел под Лелю создавался - а неудобно прям капец:(

Раньше считался очень не плохим для Лели прицелом, за ним прям гонялись., если нет серьезных дефектов скорее всего дело в элементарных настройках.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Раньше считался очень не плохим для Лели прицелом, за ним прям гонялись.,

 

Я почему и удивился. Много приятных отзывов встречал по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему и удивился. Много приятных отзывов встречал по нему.

Тут по многим прицелам куча восторженных хвалебных отзывов, а по факту все немного не так.

Прицел нужно стараться брать не по отзывам. Старайся подбирать его под свой глаз индивидуально, если есть такая возможность.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бал такой ОП...лет пять как поменял на Пилад 10ку.. Не понравился, Пилад всем устраивает..бывает конечно что охота что то новенького. Это видно ни когда не прекратится....А Лелька огонь!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Старайся подбирать его под свой глаз индивидуально, если есть такая возможность.

 

Он шел в комплекте с Лелькой уже - поэтому попробую "ужиться" с ним.

Не получится - поменяю.


 

 


поменял на Пилад 10ку

 

А полное ФИО прицела?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сиб хантэр на лелю поставил 6×32 и очень доволен.

Рекомендую , пока у Макса они ещё в наличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я сиб хантэр на лелю поставил 6×32 и очень доволен.

Ага - благодарю. Посмотрю!


 

 


Рекомендую , пока у Макса они ещё в наличие.

 

Осталось узнать, кто такой Макс  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Попробуй паралакс на бесконечность, смотрим в небо и крутим диоптр подстройку, добиваемся резкого изображения перекрестья., так и оставляем.

 

Сегодня попробовал - вроде теперь все четко!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...