Перейти к контенту

Продам мтс 3-12х24 сетка scb2


Рекомендуемые сообщения

 

Так а че новый то не купил ? вот и с экономил полтора рубля !  Это как к делу относиться?

 

А что нет ? новый на полтора дешевле купить можно было ! не зря поговорка что скупой дважды платит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Идеальное состояние изделия, подразумевает идеальной вещи по всем параметрам. ТС лукавит и изворачивается,прибегая к общим фразам. Думаю,заявление в полицию быстро отрезвит.

Не для того тебе его впарили ,что-бы назад вернуть...,здесь сделки проходят чисто на совести продавца и покупателя...так что смирись и в чёрный список его...

Народ, получил сегодня прицел! Линзы в нутри с мусором,с отпечатками пальцев, подсветка не пашет, при изменении кратности на 10кратах слышен нехарактерный шелчек. Попросил человека вернуть деньги. Он

Загружено фотографий

Ну Павел на эти фото что скажите? За меня если что поручаться много людей и пред эдгана самарский, что я никогда людей не обманывал, но и себя обманывать не позволю. Верните деньги а я вам прицел и разойдемся по добру

Потому что новый прицел стоит 24 тр + 2 рубля кольца не дорогие

А купив за 15 удивляется -что же он не как новый..

Эта линейка прицелов очень хорошая, особенно сетка и линзы.

Никакой грязи на линзах не встречал, бывало мылили немного и все.

Допускаю рукоблудство продавца или предыдущих хозяев.

 

На фото ничего не видно

Фото в новой вкладке откройте и увидите, эдган-форум прямое открытие блокирует Изменено пользователем Mikrobug
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото, и это не учитывается то, что подсветка не исправна и регулировка кратности на 10кратах щелкает

 

http://www.picshare.ru/uploads/191107/UqtGoLR25P_thumb.jpg

 

http://www.picshare.ru/uploads/191107/3x5ww32G6E_thumb.jpg

 

http://www.picshare.ru/uploads/191107/p3iS3RKE1R_thumb.jpg

 

Так вот получилось но я думаю сразу видно и понятно

нормальный бу мусор за 15 ть руб ! хорошо по юзаный прицел нормальные люди такие уже выбрасывают ! а тут покупают ! странно 

новый двадцатку стоит и доставка бесплатная и гарантия на возврат в течении 3 х месяцев !

 

https://www.lamnia.com/ru/p/9571/%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0/%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB-mtc-optics-viper-connect-sl-3-12x24-scb2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что новый прицел стоит 24 тр + 2 рубля кольца не дорогие

А купив за 15 удивляется -что же он не как новый..

Эта линейка прицелов очень хорошая, особенно сетка и линзы.

Никакой грязи на линзах не встречал, бывало мылили немного и все.

Допускаю рукоблудство продавца или предыдущих хозяев.

 

На фото ничего не видно Да человек не хотел как новый он про это не писал он писал что пыли и отпечатки пальцев на стекле,по вашему мнению те кто купил дешевле прицел на 2т прицелы должны быть ушатанный? бу прицелы есть в продаже как новые пез  коцек и потертостей

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный бу мусор за 15 ть руб ! хорошо по юзаный прицел нормальные люди такие уже выбрасывают ! а тут покупают ! странно

 

Явное рукоблудство

 

Попробуйте отнести в ремонт оптики

Они за 2-3 рубля разберут , спиртом протрут линзы или чем они там протирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За меня тоже много кто поручиться может и плохих о отзывов не было,да уж если бы я как вы говорите впаривал такой прицел ,то думаю что протёр бы линзы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что хотели наладить подсветку, и походу делал рукожоп, подсветка не пашет, мусора и отпечатков как говна за общественной баней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактильный клик на кольце регулировки кратности в отметке 10 присутствует на всех viper connect в той или иной степени интенсивности, задумано производителем для удобства поиска в сумерках-это не брак.

Общались лет 5 назад по этому поводу с tuskan, старички знают кто это.

Вот фото, и это не учитывается то, что подсветка не исправна и регулировка кратности на 10кратах щелкаетhttp://www.picshare.ru/uploads/191107/UqtGoLR25P_thumb.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/191107/3x5ww32G6E_thumb.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/191107/p3iS3RKE1R_thumb.jpg

Так вот получилось но я думаю сразу видно и понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще уже пора привыкнуть .

Дёшево -хорошо не бывает.

Явно подозрительно дешевизна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За меня тоже много кто поручиться может и плохих о отзывов не было,да уж если бы я как вы говорите впаривал такой прицел ,то думаю что протёр бы линзы.

Так они с н

Внутри в говне,что вы думаете я наружные следы от внутренних не отличу, было всего полно и дорогих и дешёвых прицелов, но в таком состоянии ниразу не видел. Верните деньги и я вам прицел и носите его куда хотите по мастерским и ТД и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактильный клик на кольце регулировки кратности в отметке 10 присутствует на всех viper connect в той или иной степени интенсивности, задумано производителем для удобства поиска в сумерках-это не брак.

Общались лет 5 назад по этому поводу с tuskan, старички знают кто это.

Я в свое время брал на 32й линзе у тушкана, и никакого клика замечено небыло.

Да ничего я не хотел!!!! Прицел был куплен мной не так давно,продал по причине нужды денег.

Верните деньги и получите прицел, видите же как и все что прицел косячный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время брал на 32й линзе у тушкана, и никакого клика замечено небыло.

Специально проверила, имею на 24 и на 32, на обоих есть, там стоит подпружиненый шарик и выборка в месте кратности 10,

со временем, когда много крутят, выборка становится больше и клик более ощутимым, говорит о том, что вам достался очень поюзаный вариант, но это не поломка и не брак.

Изменено пользователем SOFYA
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что хотели наладить подсветку, и походу делал рукожоп, подсветка не пашет, мусора и отпечатков как говна за общественной баней

дешево за то !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально проверила, имею на 24 и на 32, на обоих есть, там стоит подпружиненый шарик и выборка в месте кратности 10,

со временем, когда много крутят, выборка становится больше и клик более ощутимым, говорит о том, что вам достался очень поюзаный вариант, но это не поломка и не брак.

Может быть, но линзы в гавне и неработает подсветка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время брал на 32й линзе у тушкана, и никакого клика замечено небыло.

Верните деньги и получите прицел, видите же как и все что прицел косячный!

Тушкан уцененку возил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешево за то !

Товарищ, вы же хотели его купить, но вас цена не устроила, а теперь здесь ехидничаете! Нехорошо это

Я просто хочу правды, пусть тс вернёт мои деньги, хер с ним с пересылом, но 15 тыров на дороге не валяются, я ему отправлю прицел, хорошо упокованный, чтобы его не убили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, вы же хотели его купить, но вас цена не устроила, а теперь здесь ехидничаете! Нехорошо это

мне он и не нужен был ! меня удивила цена !!! бу а просили как за новый ! Вот и все ! а вы сударь в следующий раз хотябы интересуйтесь где что и по чем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан уцененку возил !

Откуда инфа? Он мне в свое время ремонтировал Коннект Белорусский. Все норм. Я его потом поменял на 32й

мне он и не нужен был ! меня удивила цена !!! бу а просили как за новый ! Вот и все ! а вы сударь в следующий раз хотябы интересуйтесь где что и по чем !

В Финляндии видел, не первый год в теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам их периодически  друзьям покупаю !а конект в свое время отвечал своим требованиям !

 

не то что бы видел а езжу каждый месяц !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам их периодически друзьям покупаю !а конект в свое время отвечал своим требованиям !

 

не то что бы видел а езжу каждый месяц !

ну это хорошо когда есть такой друг, а у меня такого нет, поэтому хотел получить хороший прицел за нормальные деньги, а получил фуфло и человек продавший всячески это опровергает ссылаясь что он отправил хороший прицел, видимо я как его получил в течении получаса разобрал залапал,мусора занёс собрал и предъявил добравшись из транспортной до дома

Уважаемый тс, просьба вернуть мне мои кровные и забрать свой прицел, причем что я за пересыл в итоге уже отдал 1640 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращай однозначно ! не соблюдены условия сделки в видение в заблуждение итд !

заявление решит проблему в течении пары недель

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил,пускай пишет заявление,мне скрывать нечего.

Изменено пользователем pafnut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...