Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Там айрелифа не менее 90мм. Так что вполне удобно

Посмотрите как вкладывается Эдуард, как приходится тянуть шею. Прицел назад на три сантиметра и было бы замечательно, но блин была изобретена пимпочка.  :xz:

Может такой посыл из за того, что продавцы избыточно вежливы?  :rofl:

Неа, это от того что пимпочки уже установлены и никуда не деться -  придется продавать с ними. :rofl:

Изменено пользователем HazikuS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

Посмотрите как вкладывается Эдуард, как приходится тянуть шею. Прицел назад на три сантиметра и было бы замечательно, но блин была изобретена пимпочка.  :xz:

 

У меня нормальная вкладка. А вот когда ко мне привозят винтовки на ремонт с установленными прицелами я вообще из них стрелять не могу, потому. что голова назад так далеко не отодвигается :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное дерьмо.

То и дело раздаются вскукареки про сектантов, которые славят Лешего2 не смотря ни на что. И тут же вангование, что Л2 НИКОМУ не нужен, потому что в нем нет %фигня_нейм%, которая очень потребна самому вангующему.

Сорт оф двоемыслие.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду 100шт новеньких Леших-2 на тюнинг. :-)

Как-то скромно, думаю объемы будут больше  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о том чтобы основная доводка была до выпуска в серию. Изделие будет все равно не идеальным, но по крайней мере те кто купит первые партии не будут чувствовать себя как те кому пришлось пилить лыски на ударнике в первом Лешем.

 

Основная доводка и была сделано до выхода в серию. Я же не "Анубис" предлагаю и даже не предсерийку. Итак, будет пример идеального изделия сделанного сразу? Я так понимаю, что нет... Не удивлён...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормальная вкладка. А вот когда ко мне привозят винтовки на ремонт с установленными прицелами я вообще из них стрелять не могу, потому. что голова назад так далеко не отодвигается :-)

Всё индивидуально. Что для тебя норм, для другого может быть неудобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то скромно, думаю объемы будут больше  :da:

 

Угу, вопрос только в том, что, чтобы там что-то "тюнинговать" нужно понимать, как это работает, а вот тут у многих возникнет большая пауза :-)

Всё индивидуально. Что для тебя норм, для другого может быть неудобно.

 

Ну так, а отчего тогда кричат "Неудобно!"? Всё же индивидуально, может быть ему одному неудобно, а остальным будет норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о том чтобы основная доводка была до выпуска в серию.

А почему Вы решили, что такая работа не ведется?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупатель мозг не выносит, покупатель спросил сразу за 90 тыр можно такой же но без пимпочки, и покупателю сразу стали рассказывать как он не прав и какая пимпочка классная.

Да мы такие, я уже оплатил и опять в ждунах)))  Эдуард дай нам лешего-2 пораньше, а пока возьму свой Р3 2012 года выпуска и постреляю :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормальная вкладка. А вот когда ко мне привозят винтовки на ремонт с установленными прицелами я вообще из них стрелять не могу, потому. что голова назад так далеко не отодвигается :-)

Эдуард, на первом Лешем у меня стоит прицел с айрелифом 8-9 см, приклад-резервуар у первого лешего на три-четыре сантиметра короче чем мне было бы нужно. Окуляр прицела находится слегка за казенником.  Мне не сказать что удобно, но терпимо. У второго лешего приклад длиннее, пимпа не даст сместить прицел назад. Выхода два либо другой прицел с длинным айрелифом ибо очень высокие кольца.

На вопрос, а нафига нужны эти компромиссы я себе уже ответил.

Хотелось бы увидеть твой ответ - почему все так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы решили, что такая работа не ведется?

Пимпа на серийных изделиях останется? Усм нерегулируемый останется? Костыль именуемый магнитной пластинкой от замятия пулек останется?

Это очевидные вещи, а там внутри наверняка еще куча всяких неочевидных имеется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы такие, я уже оплатил и опять в ждунах)))  Эдуард дай нам лешего-2 пораньше, а пока возьму свой Р3 2012 года выпуска и постреляю :pok:

Поверь мне я тоже сектант но уже слегка просветленный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне я тоже сектант но уже слегка просветленный. 

Андрей, вы пишете очень часто и очень много сообщений. Леший  2  вас возбудил явно.

 Просто иного вывода сделать невозможно..

 

Эдуард добился своей хрустальной, основной  мечты -создание ажиотажного спроса на свое изделие. Больше желать уже нечего в жизни. Она будет чуть чуь скучнее, жизнь. Леший2   поделил жизнь Эдуарда на 2 части. до лешего  2 и после Лешего 2. Без иронии, так и есть

Вот как то так

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это Рубикон в жизни и Эдуарда и Горыныча.

Перешли.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вы пишете очень часто и очень много сообщений. Леший  2  вас возбудил явно.

 Просто иного вывода сделать невозможно..

Это так и есть, т.к. я сектант я с нетерпением ждал прорыва, я даже год на форуме не появлялся чтобы эффект был мощнее, денег скопил. Думал ну вот уж счастье близко.

А оно оказалось, того, -  с кучей компромиссов, решение которых Эдуард видит в усилении рекламной компании, ажиотажа и "турнирных" цветах.

Не могу сказать что "король-то голый" но и одетым его точно не назовешь. 

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М/б стоит еще годик подождать?

это будет слишком жестоко для Андрея. Его сущность и так разрывается на 2 части одна  часть с верхней головой а вторая часть -с нижней головой...И какая пересилит- не знает никто даже сам Андрей..

 

Шучу шучу  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это так - выступатет окуляр за казенник? Так то окуляр хорошо когда чуть вперед за казенником, иначе при перевозке не равен час ченить обопрется на окуляр и думай после че не прилетело/улетело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М/б стоит еще годик подождать?

Сколько надо столько и подождем, нам не привыкать.

Но в этот раз мое ждунство без предоплат!

Ведь как сказал Эдуард - дело это добровольное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это Рубикон в жизни и Эдуарда и Горыныча.

Перешли.

ПифПафыч, вот ты человек прагматичный и честный скажи - тебя сильно напрягает, или не может не радовать, что приклад Л2 чуть длинее чем у Л1)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня математически не бьется как может быть приклад длинней у Л2 чему у Л1: ведь и тот и другой складываются ровно пополам и оба 35 см в сложенном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня математически не бьется как может быть приклад длинней у Л2 чему у Л1: ведь и тот и другой складываются ровно пополам и оба 35 см в сложенном виде.

Дык вон же выше Андрей авторитетно заявил, что у Л2 длиньше. Прикажете усомниться в его компетенции?))))

У джентельменов так не принято)))

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длиньше, подтверждаю.

Но, кто был в тире знают, что там было три длины: длиньше, такая же и короче. Шаг 20мм. Всех просили высказаться. Большинство выбрали средний вариант (т.е. такой как на Л1), два человека высказались за короткий, трое за длинный, и еще двое попросили еще удлинить.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не понятно за что вообще спитч о длине приклада? Все же есть))

Длиньше, подтверждаю.

 

Скажите, товарищь Констуктор, а автаматичиская стрельба конструкции исключается принципиально или технически всетаки возможна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...