Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

инструкцией настоятельно запрещено так действовать подземную втулку перепуска вырвет думаю не за горами полуавтомат появится на р6м и леле 3.0

С втулкой вообще ничего не случится. Вы ж магазин то назад не забудете поставить :)

Изменено пользователем tancus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С втулкой вообще ничего не случится. Вы ж магазин то назад поставите :)

 

Проверим, лайк за сюжет для мифов Эдгана.

Пс не знаю зачем но хочу лоток установить в Лешган, горыныч, родной, ну нарисуй а?  кайф же - бросил выстрел, бросил выстрел, все как мы любим только раскладывать не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дай айргунеру па, он однозарчдку просит. Странный вы народ

 

Разумеется! Это норма.

Дошло наконец и до "тех, кто в курсе". :)

 

И до тебя дойдет когда нибудь, ничего страшного, лучше с опозданием как говорится...   :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и група 8 пуков с семерки на полтос 

post-26981-0-02370100-1583618519_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дай айргунеру па, он однозарчдку просит. Странный вы народ

Ленточную подачу в пневме уже неоднократно реализовали.

Здесь она просто просится - естественно в комплекте с небольшим ЗО к которому подключена напрямую мамба от баллончика с закреплённым на нем пейнтбольным редуктором. То есть приклада вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетка сколько мм?

 

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

там же написано 20 ть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и група 8 пуков с семерки на полтос 

Отличная кучность! :voo:

темп огня какой был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то были кучи где то нет это же не от винтовки зависит а в целом все прекрасно себя показали !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по большому счёту,если готовилась презентация новой модели,то как бы, было бы правильно для сравнения и Лешика классика пригласить,тем более что КМК интерес к новинки,по большей части у поклонников именно его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[media='']

[/media]

пацан на видео 19.36 .

Так понимаю,и снова здорова от первого? 

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по большому счёту,если готовилась презентация новой модели,то как бы, было бы правильно для сравнения и Лешика классика пригласить,тем более что КМК интерес к новинки,по большей части у поклонников именно его.

Вовсе нет, Леший 1 не вызвал лично у меня интереса от слова совсем (не охотник на 90%), переломка на каждый выстрел это у меня ассоциация с пп тировой муркой, просто во времена мурки ничего другого в тирах не было, для бумаги на досуге это тупое неудобное и непрактичное, отнимающее время и раздражающее дрочево. Другой дело Леший 2 (обсуждаемое в теме изделие), его козырь и фишка это модульный п/а. Целевое назначение - вопрос, охотникам КМК он нафих не нужен (очереди нет, время до следующего выстрела долгое=1 сек как я понял), спортсменам - тем более (разве что для "сисиписи" двоечкой по гонгу/сковородке/кастрюле обозначить для тренировки упражнения и то там на время...), целевая аудитория - развлекательный, вместе с тем относительно точный плинк, как собственно и позиционируется в видосах. хоть и без соответствующих комментов. Но, вместе с тем, винтовка реально прикольная, удобная в транспортировке, изящно, элегантно, современно/необычно выглядит, безусловно оригинальная, необычная, интригующая. А что собственно стесняться? Все снайперы что-ли на дальняк? Собрались на шашлык, поставили банки из-под пива/колы  на 30/50 (для особо одаренных монетки развесили и т.п.) и вперед :xi: , с рук попасть можно, удовольствие будет, эмоции тоже, не надо строить иллюзий относительно Лешего-2 как снайперской винтовки, не будет этого априори (и лосиков не мучайте, "ваншота" не будет). На мой опять же взгляд, это  такая штука из разряда "must have" для пневманутых, просто потому что она ТАКАЯ и пока ничего аналогичного нет - пусть будет в арсенале того, кто может себе позволить.  Резюмируя скажу что если будет всё работать без геморов (не надо пожалуйста грить что это мол фича, баг, брак, предсерийный образец, вышлем запчасть, обратитесь к преду - исправим, сдайте - вернем деньги, не хочешь - не бери и т.д.) "из коробки" без всяких тюнингов, шлифовок, расточек, проточек, фасок и тд и тп, чем любят заниматься отдельные преды "доводя до ума", я приобрету. Я считаю за объявленную стоимость девайс должен быть беспроблемный совсем "из коробки", Эдуард, пожалуйста сделай так!             

Изменено пользователем Rinko
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто гипотетически, не держав в руках и не работая с нового,как бы не буду говорить  о его  +/-.

Пока тока мнение с картинок и видосов: красавец,чего на протяжении всех лет,не хватало бренду,кмк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет, Леший 1 не вызвал лично у меня интереса от слова совсем (не охотник на 90%), переломка на каждый выстрел это у меня ассоциация с пп тировой муркой, просто во времена мурки ничего другого в тирах не было, для бумаги на досуге это тупое неудобное и непрактичное, отнимающее время и раздражающее дрочево. Другой дело Леший 2 (обсуждаемое в теме изделие), его козырь и фишка это модульный п/а. Целевое назначение - вопрос, охотникам КМК он нафих не нужен (очереди нет, время до следующего выстрела долгое=1 сек мин. как я понял), спортсменам - тем более (разве что для "сисиписи" двоечкой по гонгу/сковородке/кастрюле обозначить для тренировки упражнения и то там на время...), целевая аудитория - развлекательный, вместе с тем относительно точный плинк, как собственно и позиционируется в видосах. хоть и без соответствующих комментов. Но, вместе с тем, винтовка реально прикольная, удобная в транспортировке, изящно, элегантно, современно/необычно выглядит, безусловно оригинальная, необычная, интригующая. А что собственно стесняться? Все снайперы что-ли на дальняк? Собрались на шашлык, поставили банки из-под пива/колы  на 30/50 (для особо одаренных монетки развесили и т.п.) и вперед :xi: , с рук попасть можно, удовольствие будет, эмоции тоже, не надо строить иллюзий относительно Лешего-2 как снайперской винтовки, не будет этого априори (и лосиков не мучайте, "ваншота" не будет). На мой опять же взгляд, это  такая штука из разряда "must have" для пневманутых, просто потому что она ТАКАЯ и пока ничего аналогичного нет - пусть будет в арсенале того, кто может себе позволить.  Резюмируя скажу что если будет всё работать без геморов (не надо пожалуйста грить что это мол фича, баг, брак, предсерийный образец, вышлем запчасть, обратитесь к преду - исправим, сдайте - вернем деньги, не хочешь - не бери и т.д.) "из коробки" без всяких тюнингов, шлифовок, расточек, проточек, фасок и тд и тп, чем любят заниматься отдельные преды "доводя до ума", я приобрету. Я считаю за объявленную стоимость девайс должен быть беспроблемный совсем "из коробки", Эдуард, пожалуйста сделай так!             

Ром привет!

Особенности новодела,могут вполне оценить те,кто с первым прошли огонь и воду.

А под шашлык и банки,всяко привод страйкбольный более подходит ,потому как видимо ты не всё понял,в коментах тех ,кто помацал его.

Из коробки,тут много чего оттуда прилетает .)))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром привет!

Особенности новодела,могут вполне оценить те,кто с первым прошли огонь и воду.

А под шашлык и банки,всяко привод страйкбольный более подходит ,потому как видимо ты не всё понял,в коментах тех ,кто помацал его.

Из коробки,тут много чего оттуда прилетает .)))

Привет, Вань!

Я понял так как я понял, если я чего не понял, тки пальцем в то, чего я не понял, пересмотрев все публично выложенные видосы (часть из них отвратительные, откровенно вызывали у меня неприятие изделия, не потому что оно плохое, а благодаря авторам и/или самой концепции ролика, неужели Эдуард за это заплатил!? ), если будут другие авторитетные видосы (скажем как лосика не в РФ берут с семерки "ваншотом", да хер с ним, с ваншотом, с магазина, с двух )) я конечно внесу коррективы в свое восприятие))....к теме лосика я докопался исходя из позиционирования (с комментов преда Ивана) изделия....Иван, где лосик то с "ваншота" или семерочной очереди, раздай мясо первенцам в бонус к Лешему)))......жду от тебя фотку с тушкой.и котлетами (из -за рубежа, где взяли естессно)........)))

По поводу привода страйкбольного, сам знаешь наверняка, так не полетит и не те жёлуди будут, это так скажем плинк для избранных....но таки плинк....

По поводу "из коробки"....ну когда-то должно же быть "из коробки"? Или нет? Или не за 79, а за сколько чтоб "из коробки"? Лично я не хочу никаких проблем, геморов, визитов к предам, ожидания устранения багов и т.п., я хочу заплатить и пользоваться....а ведь есть изделия "из коробки" на рынке.  Тут я высказал свои предпочтения, а Эдуард пусть расставит точки над е..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Вань!

Я понял так как я понял, если я чего не понял, тки пальцем в то, чего я не понял, пересмотрев все публично выложенные видосы (часть из них отвратительные, откровенно вызывали у меня неприятие изделия, не потому что оно плохое, а благодаря авторам и/или самой концепции ролика, неужели Эдуард за это заплатил!? ), если будут другие авторитетные видосы (скажем как лосика не в РФ берут с семерки "ваншотом", да хер с ним, с ваншотом, с магазина, с двух )) я конечно внесу коррективы в свое восприятие))....к теме лосика я докопался исходя из позиционирования (с комментов преда Ивана) изделия....Иван, где лосик то с "ваншота" или семерочной очереди, раздай мясо первенцам в бонус к Лешему)))......жду от тебя фотку с тушкой.и котлетами (из -за рубежа, где взяли естессно)........)))

По поводу привода страйкбольного, сам знаешь наверняка, так не полетит и не те жёлуди будут, это так скажем плинк для избранных....но таки плинк....

По поводу "из коробки"....ну когда-то должно же быть "из коробки"? Или нет? Или не за 79, а за сколько чтоб "из коробки"? Лично я не хочу никаких проблем, геморов, визитов к предам, ожидания устранения багов и т.п., я хочу заплатить и пользоваться....а ведь есть изделия "из коробки" на рынке.  Тут я высказал свои предпочтения, а Эдуард пусть расставит точки над е..... 

Ром,вот ты когда своего чеха брал,ты же прекрасно знал,чего ты выбрал и под какие задачи.

тут тоже самое.вот только многозаряд  и некие няшки.

Форм фактор винта тот же.Задачи его как были раньше,собственно так и остались.

Разгон был и останется,потому как любой владелец всегда понимает,какие задачи он решает именно на таком форм факторе винта.Надежность,это время покажет.Мотю вон под  крузак ложили,а мне случилось в речке с первым  искупаться совместно, а потом ещё и работать по перу сразу.И ни чего,до сих пор лазерлайн!

Время,только время покажет как и чего.

п.с.дачный страйк 15-20 м это кайф,что бухим отцам,что деткам,естественно  при соблюдении ТБ .

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекательная пушка и расцвеченная тушка. Легкая добыча для СП любого уровня...

Изменено пользователем Завьял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер пустой внутри? Ни разу пока не показали. Глушит просто за счёт объема?

набивка есть,она не может не есть..))

за счёт объёма не глушится ничего,ну если конеч канистру ,не надеть.

Про РК и  прочее ,можно забыть сразу.Второй и последний ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром,вот ты когда своего чеха брал,ты же прекрасно знал,чего ты выбрал и под какие задачи.

тут тоже самое.вот только многозаряд  и некие няшки.

Форм фактор винта тот же.Задачи его как были раньше,собственно так и остались.

Разгон был и останется,потому как любой владелец всегда понимает,какие задачи он решает именно на таком форм факторе винта.Надежность,это время покажет.Мотю вон под  крузак ложили,а мне случилось в речке с первым  искупаться совместно, а потом ещё и работать по перу сразу.И ни чего,до сих пор лазерлайн!

Время,только время покажет как и чего.

п.с.дачный страйк 15-20 м это кайф,что бухим отцам,что деткам,естественно  при соблюдении ТБ .

Вот к чеху нет претензий совсем и не только у меня)),  принцип "из коробки" изделие "на ура", он очень важен для большинства пользователей, заплативших существенную сумму, включая меня! Конечно никто не идеален и у всех могут возникнуть проблемы, но одно дело, когда это исключение и другое когда это устоявшаяся практика, к сожалению, о чем я знаю не понаслышке, исходя из собственного прошлого арсенала.  

Форм фактор у Лешего1  и Лешего 2 условно схожий лишь в том, что концептуально складной резик/приклад (т.к. у Лешего2 это по сути не резик а половина винтовки, причем основная складная/съемная часть), по задачам согласиться не могу, не ну кто какие себе ставит конечно в фантазиях)), но Леший 1 я расцениваю как для охоты в первую очередь, по Лешему 2  высказался выше, не фига не охотничьи задачи он решает и не для них создан КМК. Разные это винтовки по своей природе, несмотря на название и условный форм-фактор. Ты же сам прекрасно видишь что конструктив совершенно разный, лишь по условному форм-фактору сравнивать смысл какой? Типа чем Леший-2 отличается от Лешего-1? Цифрой "2" и тем, что это ДРУГАЯ винтовка, некорректно сравнивать мягкое с квадратным))....по надежности и неприхотливости в полевых/экстремальных условиях ребята пока стесняются что-то отснять/испытать, если не под крузак, то хоть бы в морозилку поместили, где наверное тот самый лосик от семерки ждет своих хозяев в июне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром,я те так скажу.Леший,это некий свой слой в псп,владельцы которого очень своеобразные люди.Они готовы терпеть всякие гиморы из коробаса ,уходить во всякий мыслимый и не мыслимый тюн,продавать и обратно возвращаться..

То,что из коробки сразу летит долго и надёжно,да х.з. относительно того,что имеем.Оно всё проходило через обработку пост заводскую.

Чехи поняли тренд по надёжности,как тойота к примеру,и владельцы рады.

Будет с новым винтом так же,ну тогда можно будет говорить о том,что изменения произошли не только конструктивные ,но и ещё  и по качеству.Очень как хочется в это верить.

Насчёт охотных дел,они оба были  и есть прекрасные охотники.Только добавили второй выстрел.

А так,форм фактор один и тот же,таже вкладка.

Энергетика,это кому что надо,если есть здравое понимание для чего.

п.с. любая винтовка,это охота по назначению.вот только цели разные.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... (не охотник на 90%)

...Целевое назначение - вопрос, охотникам КМК он нафих не нужен

...спортсменам - тем более

... А что собственно стесняться?

... не надо строить иллюзий относительно Лешего-2 как снайперской винтовки, не будет этого априори

... девайс должен быть беспроблемный совсем "из коробки", Эдуард, пожалуйста сделай так!   

 

 

...пересмотрев все публично выложенные видосы (часть из них отвратительные, откровенно вызывали у меня неприятие изделия         

 

 

...Тут я высказал свои предпочтения, а Эдуард пусть расставит точки над е..... 

 

Так себе мнение.  Не видел, но осуждаю. Не пробовал и вам не советую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...