Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Берите hill mk3/4, не прогадаете. 3й разбирается на более компактные детали, удобней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

У меня вопрос какой насос рекомендуете к приобретению, а не обсуждать для чего он нужен.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь был опыт использования оптического прицела ВОМЗ Пилад PV 1-7x25 MLS на пневматике? Как он будет подходить на Леший 2?

Изменено пользователем shmaginvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос какой насос рекомендуете к приобретению, а не обсуждать для чего он нужен.

Спасибо

Я советую купить баллон и компрессор. Забудешь о всех проблемах. Я сделал именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь был опыт использования оптического прицела ВОМЗ Пилад PV 1-7x25 MLS на пневматике? Как он будет подходить на Леший 2?

это в профильных темах лучше пройтись поиском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за особенности клапана, леший2 невозможно накачать с нуля насосом. А получить ноль -запросто, достаточно дострелять до 60 бар примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно насос и баллон, тоже удобно и не так накладно. У меня ещё колба есть для заправки в поле. Есть время свободное, размялся покачал колбу или винтовку, нет заправил быстро с баллона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Тоже планировал качать л2 насосом, купил Hill mk4. А почему Л2 нельзя с нуля закачивать насосом?

потому что примерно со 100атм, у кого то меньше, клапан открывается
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за особенности клапана, леший2 невозможно накачать с нуля насосом. А получить ноль -запросто, достаточно дострелять до 60 бар примерно.

Ломался компрессор как раз когда на лешего 2.0 пришла колба. Накачал насосом с 0 минут за 40 в несколько подходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос и мини копрессор вообще наверно для Л2 не желательно, они гонят конденсат в резик. Никто особо не замарачивается осушителями так как их цена не меньше насоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос и мини копрессор вообще наверно для Л2 не желательно, они гонят конденсат в резик. Никто особо не замарачивается осушителями так как их цена не меньше насоса

Вот уже больше года пользуюсь компрессором, осушитель( фильтр) простой от китайского насоса, внутрянка была то фильтры от сигарет, то женские принадлежности. Использую очень интенсивно. Резик и баллон 0.5 литра в идеальном состоянии. Теперь прикупил осушитель( фильтр) побольше, так как мой для баллонов 5 литров маловат, каждый раз после закачки нужно менять фильтрик.

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет качал насосом, никаких проблем не было. Технически резервуары везде более менее идентичные.

Больше наверно надо мелкой пыли опасаться и всяких стружек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь был опыт использования оптического прицела КОМУ Пилад PV 1-7x25 MLS на пневматике? Как он будет подходить на Леший 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь был опыт использования оптического прицела КОМУ Пилад PV 1-7x25 MLS на пневматике? Как он будет подходить на Леший 2?

Помоему в этом видео, есть опыт эксплуатации данного ОП на Лешем 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Эдуард, было озвучено повышение с 1 января 2021 г. цен на Л2.0. На какую сумму будет повышение, ты сказал обнародуешь 1 или 2 января. И еще вопрос - при повышении цен на изделия изменятся ли цены на их комплектующие (барабаны, стволы, обечайки и т.п.)? Если да, то можно опубликовать и эти цены? Благодарю за ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обечайки 250  и 350 мм на дробовики.

Ну, я бы так не сказал..

Первый в мире серийно выпускаемый коммерческий глушитель для гладкоствольного длинноствольного оружия 12-ого калибра "SALVO 12" от компании The SilencerCo :

Salvo 12 представляет собой модульный нецилиндрической формы глушитель, который может быть удлинен или укорочен в зависимости от потребностей пользователя.

Под модульностью глушителя Salvo 12 понимается возможность регулировки его длины посредством установки или снятия вставок.

Вес одной такой вставки составляет 56,7 грамм.

Добавляя или удаляя вставки, пользователь может менять длину глушителя от 152,4 до 304,8 мм. В «коротком» исполнении вес глушителя составит 0,525 кг в «длинном» исполнении 0,907 кг.

С установленным глушителем уровень шума (звукового давления) при стрельбе находится в диапазоне от 132 до 140 децибел, в зависимости от настройки глушителя.

post-25706-0-21544800-1609663479_thumb.jpg

post-25706-0-56184500-1609663486_thumb.jpg

post-25706-0-99739900-1609664001_thumb.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую сумму будет повышение, ты сказал обнародуешь 1 или 2 января. 

Написано же всё на сайте

 

 

http://edgun.ru/products/

Изменено пользователем holybro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано же всё на сайте

 

 

http://edgun.ru/products/

Что "всё" написано? Вопрос был задан про цены на комплектующие. Ткни, где на сайте написано про это. 

Изменено пользователем Dynamite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет? Сегодня устроил смотрины/пострелявшем своему лешему 350,6.35, стреляли на улице при +3, на второй банке случилась бЯда. Выстрел, с каким-то провалом спускового крючка, в исходное положение не возвращается. Сложить приклад не получилось, выходит из зацепа щеколды, максимум 4-5мм. Высмотрели, что упирается в шептало тягу или как её правильно назвать(кочерга давящая на шпенёк клапана). Тоненьким шестигранником, с трудом, сдвинули на место, и в итоге все заработало штатно. Банку добили без каких либо багов.

Что может быть причиной закусывание кочерги? Куда смотреть?

 

С уважением,

Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девайс новый, не стрелявший еще, то возможно брак.
На сайте взрыв-схемы есть, если привязку к ним сделаете, будет понятней.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...