Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я про барабан, он вроде 3тр стоит.

Согласитесь, что в итоге то все равно не 3 рубля )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

@Эдуард, приветствую! Судя по фото, в одной плоскости барабанов сделаны выборки/углубления. Похоже, пластина будет немного "утоплена" в барабан? Это изменение-улучшайзинг в первоначальную конструкцию или мне показалось?

post-16433-0-84252400-1588220501_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нумерация на барабане планируется?

Стрим видимо не смотрел.

Нет нумерации и вероятно в первой партии не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрим видимо не смотрел.

Нет нумерации и вероятно в первой партии не будет.

Жаль, хоть бы риску сделали, чтобы видеть что пули закончились, конечно можно самому черной краской поставить, но в заводском исполнении аккуратнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, хоть бы риску сделали, чтобы видеть что пули закончились, конечно можно самому черной краской поставить, но в заводском исполнении аккуратнее будет.

Он не утверждал. А если и так, что мешает нанести маркировку маркером или лазером

Будет вторая партия, купить отдельно барабашки можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока нахожусь в уверенности, что цифры на барабанах будут.

Другой информации не поступало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна быть четко понимаемая концепция установки на стартовое положение. 

 

Например.

Жирная белая точка  на корпусе и на барабане тоже. Барабан устанавливается таким образом,чтоб эти две риски совмещались друг напротив друга. Далее,при провороте во время использования, напротив риски на корпусе, появляются цифры (от 7 до 2) на барабане, которые свидетельствуют об оставшемся количестве в барабане. И когда подходит к последней, то на барабане стоит жирная красная точка(вместо цифры 1)  Которая совмещаясь с меткой свидетельствует об окончании пуль . Тогда не будет путаницы.

Поясню. 

Если же нанести цифру 1, то тогда барабан провернувшись после израсходования последнего, вновь встанет на начальную белую риску и тогда можно спутать барабан пуст или полон. Барабан же проворачивается уж после выстр. 

Поэтому, вместо цифры 1 , наносим жирную красную точку , что визуально привлекает внимание болье , чем просто белая цифра. ( в случае барабана красного цвета - другой цвет) . 

 

Или , вариант №2.

Наносим нумерацию от 8 до 1. На корпусе метка в удобном для обзоре месте. Совмещаем барабан с этой меткой цифрой 8 на старте. Далее, расходуя барабан он будет показывать оставшееся количество в каморах и по достижении 1 напротив риски, мы понимаем, что остался один и нажав он провернется вновь на 8 и это нужно запомнить, чтоб не пойти по второму кругу, что в азарте двоек или неприрывных пуляний можно не заметить и рассчитывая на попадание ожидать что там есть пилюли.

 

В идеале бы вообще смонтировать какой то выступ на барабане, который будет блокировать переводчик барабана по израсходыванию пуль и будет как то сигнализировать об этом тактильно или визуально или по звуку. Может в следующих генерациях к этому придут. 

Например - Деталь проваливаясь в особый выступ в барабане блокирует спусковой крючок в нажатом положении и это чувствуется пальцем и сразу понятно, что пули закончились.

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом стриме голосованием стихийным второй вариант выбрали

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и корабль, на котором я свалю в США со всем собранными деньгами (по версии Барсика) :-)

 

Magaziens ship.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты не поленился выложить фигурку  :xi: Надо было самолет выкладывать  :;):

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты не поленился выложить фигурку  :xi: Надо было самолет выкладывать  :;):

 

Это не я, это на гальванике, когда они узнали про Барсика :-) Им так обидно стало за компанию, что не поленились! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и корабль, на котором я свалю в США со всем собранными деньгами (по версии Барсика) :-)

 

attachicon.gifMagaziens ship.jpg

 

 

Эдуард, его "фейкнбюсс", с тем что Вы свалили в США, направлен не в Ваш адрес, а в адрес нас, ждунов. Это же очевидно! Леший 2 вышел как минимум интересным изделием, и я уверен, что любой на этом форуме с удовольствием его бы получил. Вот честно себе ответе, форумчане – предложи его вам за 5 тысяч вы бы отказались? Но вот отдать заранее, за 3 месяца более 80 тысяч увы в нашей стране не каждый может. Вот зависть то и гложет некоторых, и возникает у них чувство, гадастливое такое, в отношение счастливчиков, кто может спокойною оплатит предзаказ, хочется этим некоторым, что бы гадко и нам было. А как нагадить? А написать, что деньги то украли! И не дождётесь вы винтовок. И деньги не вернут! И вот мучайтесь джуны теперь, страдайте от своей глупости. Ну не понимают они, что ждуны, в частности я, не последние средства к существованию отдали, не кроили их из питания детей и в рубище не ходили. ИМХО конечно, но думаю большинство, как и я считают эти деньги удачной инвестиций ))). Ну а то что оно от желчи своей еще и тебя оболгало, я думаю оно и не думало об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотрел на фото выше с точки зрения цветовой привязки к калибру, осторожно предположу, что это уже так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотрел на фото выше с точки зрения цветовой привязки к калибру, осторожно предположу, что это уже так и есть.

 Осторожно предположу что Вы правы, Эдуард по каким то своим причинам просто это не упоминал

Изменено пользователем АОшник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...