Перейти к контенту

Стреляем из ЛЕШЕГО-2. Мои долги, моё богатство...


Рекомендуемые сообщения

На круги своя уже ничего никогда не вернётся,хватит жить в прошлом,Эдган развивается и предлагает миру Новые решения,чего не делают другие,а потому они и будут всегда на вторых ролях.Надо радоваться за других,а вы норовите всё обговнять.

Насчёт газовых автоматов FX ещё в незапамятные времена сделал.

Насчёт клапана Хубен давно серию гонит.

Догонялки-перегонялки технические они приносят лишь временное преимущество и быстро становятся обыденностью.

Ни газовые автоматы от FX, ни электрички не поглотили рынок, а лишь его дополнили приятным разнообразием.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 601
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поделюсь опытом)) Тут вам и кучность и реальный отстрел.  

Потренировались с Лешим 2 стрелять ночью, какр раз погода была подходящая

А что в Москве такое вкусное бегает и летает. Крысы и вороны ? Уже даже собак и кошек бездомных не видно, наверно по вашим рецептам уже всех приготовили

Загружено фотографий

Возврата у старому уже не будет.

ЭИК клонировали. Переломок аля Леший появляется все больше. Безударниковые клапаны сейчас также войдут в моду, некоторые уже отряхивают пыль со своих старых разработок, в интересное время живем

IMG-20200306-WA0016.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горыныч, какая начинка в модере? Меняется ли она в разных калибрах?

там вставка с чипсами ! как обычно пластик !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догонялки-перегонялки технические они приносят лишь временное преимущество и быстро становятся обыденностью.

Абсолютно верно, таков технический прогресс.

@Горыныч, какая начинка в модере? Меняется ли она в разных калибрах?

Пластиковая вставка с перегородками, для каждого калибра своя. Постарались учти все минусы, которые поймали на Л1 и Матадоре.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пустите в серию? Не будет как с Теслой модель S - ждунство до года

Фига у вас проблема, теслу год ждать...
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- магнитная подвижна пластинка для сбора железных опилок

 

Убирается на раз более мощным магнитом . Неодиевым .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- у длинной семёрки (правый крайний стол) был недоворот барабана слишком часто...

 

Да, один барабан был помят (забоина мясом наружу, которая выбирала зазор между подвижными частями) До начала стрельб, он клинил, разобрались в чем дело уже после, по итогам

 

- заправочный порт надо подправить - шуцер при мне вылетал 3 раза...

 

думаю заправщик лажал, хотя утверждать не могу, стоял на втором справа столе

 

- хитрая механика

 

Полуавтомат, остальное время покажет. Лезть внутрь без необходимости и знаний = набор нестреляющих деталей

 

 

- все блокировки безопасности

 

В сложенном состоянии не стреляет, предохранитель есть. Все тоже самое как в двустволке, например.

 

 

- магнитная подвижна пластинка для сбора железных опилок

 

Время покажет, для опилок оставлены специальные зазоры, будем наблюдать.

 

 

 

=блокировка "пустого" выстрела.

 

Да, за минусом одной каморы реализуемо, подумаем, м/б будут барабаны без каморы в виде допов для желающих

 

 

+ разработчики/изготовители все очень симпатичные и милые.

 

И мы были вас всех рады видеть.

Игорь,а в чём проблем сделать конкурс на улучшайзинг девайса? Естественно в качестве вознаграждения должен быть сам винт,а не спасибо и рукопожатие  от командира,которое все ,на чём то видали...

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И дважды отец Димитрий подтянулся )))
Стесняюсь спросить... это кто? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,а в чём проблем сделать конкурс на улучшайзинг девайса? Естественно в качестве вознаграждения должен быть сам винт,а не спасибо и рукопожатие от командира,которое все ,на чём то видали...

1. Для этого нужно продать всем желающим Л2 для начала, что каждый мог работать на фактуре.

2. Я готов, см. П1 :)

3. А зачем? Вот есть у этого изделия коллектив авторов, им все награды и всё порицание. В оупенсорс проекты я не верю, по крайней мере, в мире железа, а не в мире софта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я это слово вообще впервые услышал тут! )  

Обеча́йка — открытый цилиндрический или конический элемент конструкции (типа обода или барабана, кольца, короткой трубы), используемый в изготовлении сварных или деревянных сосудов, резонаторов музыкальных инструментов...

 

И почему это правильное название? Мы же тут про узел в целом , про глушитель, а не о одном его компоненте - внешнем кожухе.  А как же передняя и задняя стенка? Внутренние перегородки и шпильки? Они же не обичайка.

может, она глушит за счёт резонанса ))) И, конечно - обод, кольцо, труба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для этого нужно продать всем желающим Л2 для начала, что каждый мог работать на фактуре.

2. Я готов, см. П1 :)

3. А зачем? Вот есть у этого изделия коллектив авторов, им все награды и всё порицание. В оупенсорс проекты я не верю, по крайней мере, в мире железа, а не в мире софта

Ааа,ну как знаешь..

Таже магнитная пластина,ну 5 вариантов номиналом вижу,как сделать её не магнитной. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа,ну как знаешь..

Таже магнитная пластина,ну 5 вариантов номиналом вижу,как сделать её не магнитной. :;):

 

Вот могу ещё своих парней,в помощь прислать.Они шатлы вояют,из говна и палок,а тут с магнитами и прыщами, взрослые дядьки разобраться не могут.... :rofl:

post-25133-0-04955200-1583800550_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

3. А зачем? Вот есть у этого изделия коллектив авторов, им все награды и всё порицание. В оупенсорс проекты я не верю, по крайней мере, в мире железа, а не в мире софта

Есть исторически сложившийся круг напильниковых помощников этого коллектива всегда готовых прийти на помощь.

Пришлось даже токарник купить, чтобы седла для редукторов точить с ненатекающего материала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из зуба дохлой коровы инкрустированного черным ПОМ самое оно седло на поршень выходит!

Вчера было СуперЛуние и естественно на капище оттащили на ночь вместе с каретками из Д16Т.

 

Существующий пластик тоже неплохо держит, но только если его до зеркального блеска на алмазной шкурке заполировать от следов токарной обработки.

Дюзу тоже до зеркала полирнуть.

post-515-0-08079900-1584013281_thumb.jpg

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...