Перейти к контенту

Стреляем из ЛЕШЕГО-2. Мои долги, моё богатство...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 601
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поделюсь опытом)) Тут вам и кучность и реальный отстрел.  

Потренировались с Лешим 2 стрелять ночью, какр раз погода была подходящая

А что в Москве такое вкусное бегает и летает. Крысы и вороны ? Уже даже собак и кошек бездомных не видно, наверно по вашим рецептам уже всех приготовили

Загружено фотографий

Половина людей стреляла с рук и скорострелом.Думаю там фоткать было нечего.

Да, акцент у многих посетителей был на скорострельность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже может выложить ттх по калибрам и стволам?И ещё не маловажный вопрос,почему 7 не будет для нас?

Обьясните !!! Как это так 7-ка не для нас ??? А что для нас 5 и 6 ...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не владеешь ситуацией, втулка перепуска - копеечная, на резинке, меняется за секунды без разборки винтовки прямо "с улицы".

не неси чюшь ! ни какой втулки там менять не нужно ! все процедуры стандартные настройкой давления зо и не более !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не владеешь ситуацией, втулка перепуска - копеечная, на резинке, меняется за секунды без разборки винтовки прямо "с улицы".

Уже не владеет  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сертификата нет на 7

нет и не будет !

ЗО в новом лешем позволит и 12 й калибр запускать вот толь хватит ли воздуха ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупать то 5.5 - самый оптимальный калибр 

остальное, как понял - без проблем докупаешь допом и ставишь что нравится 

очень классно, что можно поставить любой ствол - хоть 600mm 

получается что система прямодуйная, есть потенциал для полнотела, но думаю не более чем в папском 


нет и не будет !


ЗО в новом лешем позволит и 12 й калибр запускать вот толь хватит ли воздуха ?

40cc в классической схеме хватает лишь на 80-100 бобов. Разве что  это на огромном давлении редуктора? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупать то 5.5 - самый оптимальный калибр 

остальное, как понял - без проблем докупаешь допом и ставишь что нравится 

очень классно, что можно поставить любой ствол - хоть 600mm 

получается что система прямодуйная, есть потенциал для полнотела, но думаю не более чем в папском 

40cc в классической схеме хватает лишь на 80-100 бобов. Разве что  это на огромном давлении редуктора? 

так везде гонится давлением ! мамбу и баллон за спину !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня выходило при 37сс снимать 126, но это на 194барр редукторе

как то мало представляю редуктор на 200+ - это ужасно не практично: разве что иметь баллон на 20 и более литров, который ещё надо где то качать до 320-340 :) и делать это прийдется очень часто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам здесь, то тот кто пришел на презентацию вообще не владеет словом кучность. К мишеням не пошли, стрелять с рук. Пришли посмотреть на новый дрозд... на банно-шашлычную тему воздушек...

Ждал фото отстрела в 6ке, который будет в РФ...

Изменено пользователем voron_hp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мамбой+пробка и приклад не нужен.

Просто компактный пест получается.

Полнотелки и прямоток сладкая парочка.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупать то 5.5 - самый оптимальный калибр 

остальное, как понял - без проблем докупаешь допом и ставишь что нравится 

очень классно, что можно поставить любой ствол - хоть 600mm 

получается что система прямодуйная, есть потенциал для полнотела, но думаю не более чем в папском 

40cc в классической схеме хватает лишь на 80-100 бобов. Разве что  это на огромном давлении редуктора? 

Макс - для чего тебе 5.5 ?) Винтовка не спортивная  и если заменить её на то что уже есть - считаю  это 7 . У большей дырки  -   больший кпд ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и срок больше будет, как за попку возьмут без сертификата.

 

Из мамбы отличный антибздун получится - отстегнул и Фостер "потерял."

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем отличается воланчик 7.62-2.9 грамма и полнотелка 6.35- 3гр.? Я к тому что я действительно не знаю. Расскажите пожалуйста.

У воланчиков крайне низкий БК и все тут.

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и срок больше будет, как за попку возьмут без сертификата.

 

Из мамбы отличный антибздун получится - отстегнул и Фостер "потерял."

За попку берут голубых или не умных  ...

 

 

п.с. Конечно для браконьеров воланчик интереснее, особенно 7.62++.

Тут могу поспорить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Судя по отзывам здесь, то тот кто пришел на презентацию вообще не владеет словом кучность. К мишеням не пошли, стрелять с рук. Пришли посмотреть на новый дрозд... на банно-шашлычную тему воздушек...

Ждал фото отстрела в 6ке, который будет в РФ...

РФ...

Судя по всему, ты просто не внимательно читаешь. Выше же писал, что условия не были подготовлены для стрельбы на кучность. Если ты понимаешь, что значится под этим термином, то и должен понимать, что при условиях на презентации не могло быть и речи об (3-5 барабанах с разных калибров) отстреле на кучность. Толпа 5-6 десятков человек и тебе в затылок дышат.

Изменено пользователем lincoln
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФ...

Судя по всему, ты просто не внимательно читаешь. Выше же писал, что условия не были подготовлены для стрельбы на кучность. Если ты понимаешь, что значится под этим термином, то и должен понимать, что при условиях на презентации не могло быть и речи об (3-5 барабанах с разных калибров) отстреле на кучность. Толпа 5-6 десятков человек и тебе в затылок дышат.

Кучность как правило зависит от всего комплекса - стрелок + винтовка настроенная  + оптика +припас проверенный если это валанчик (имеется ввиду что подборки веса пули нет и её ведущего тела = веса в случае полнотела )  А дальше от многих факторов таких как настроение и окружающая среда и настроение или эмоции ... Вообщем ни кто и не ждал каких то спортивных   групп в 0.3  моа по 5 группам по 8 выстрелов в каждую мишень  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс - для чего тебе 5.5 ?) Винтовка не спортивная  и если заменить её на то что уже есть - считаю  это 7 . У большей дырки  -   больший кпд ... 

 

Как раз для легких задач - самое оно. 7 слишком дорого в процессе и слишком много для пера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам здесь, то тот кто пришел на презентацию вообще не владеет словом кучность. К мишеням не пошли, стрелять с рук. Пришли посмотреть на новый дрозд... 

 

 

Блогеры куле.

Зато видосов " ябыл. ядержал!" будет до июня.

Изменено пользователем huntershunters
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФ...

Судя по всему, ты просто не внимательно читаешь. Выше же писал, что условия не были подготовлены для стрельбы на кучность. Если ты понимаешь, что значится под этим термином, то и должен понимать, что при условиях на презентации не могло быть и речи об (3-5 барабанах с разных калибров) отстреле на кучность. Толпа 5-6 десятков человек и тебе в затылок дыша

А что мешало Эду снять видео отстрела в своём тире,как он обычно это делает,на 30 метров можно было бы и стрельнуть и в таких условиях.Мудовы рыдания какие то устроили из всего этого анонса и больше ничего.Две темы по 12-18стр.,а результата ноль,то что людям нужно показали только на 30%.К чему вся эта тягомотина непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, презентация была для тех кто в первую очередь хотел подержать это чудо в руках. Потискать..погладить... Получить "вау эффект" от полуавтоматической стрельбы. Поболтать о том о сем... Был бы я там, тоже бы о березках вспомнил.. бескрайних полях... А куча это уже дело десятое. Не думаю что кучей нас сильно удивят!. Я считаю, если куча будет хотя бы среднестатистическая(желательно на протяжении 3000-5000 выстрелов) - уже отлично! Да и выше она точно не будет, чем у винтовок которые стреляют пулями сидящими на нарезах перед выстрелом. 

 

п.с. идеальная игрушка для охотников-мародеров  :xi:

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так винтовка эта реально фурор производит в pcp тематики! Да, все это было по отдельности. Но чтобы все сразу и в одной, дак еще чтобы это работало! А не срала пульками под ноги... ?  Такого пока не было! Я и сам под впечатлением! Но пока не будет отстрелов реальных, желательно чем то кроме воланчика... не тронусь с места. Воланчики у меня и многозарядный пистолет исправно пулял на 50м с кучей 18мм.(правда с оптикой..). Воланчик - это не интересно.

Воланчики у меня и многозарядный пистолет исправно пулял на 50м с кучей 18мм

Какой пест у тебя так пулял?

и фоты отстрелов,приложи плиз,что бы не быть голословным..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...