Перейти к контенту

Стреляем из ЛЕШЕГО-2. Мои долги, моё богатство...


Рекомендуемые сообщения

Ну например в контексте прорыва в клапаностроении все остальное ему может казаться сущей ерундой.

А чё делать? Мир не совершенен. Абсолютное щастье предлагают исключительно тоталитарные секты и фармакология )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 601
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поделюсь опытом)) Тут вам и кучность и реальный отстрел.  

Потренировались с Лешим 2 стрелять ночью, какр раз погода была подходящая

А что в Москве такое вкусное бегает и летает. Крысы и вороны ? Уже даже собак и кошек бездомных не видно, наверно по вашим рецептам уже всех приготовили

Загружено фотографий

Мне ваш сарказм непонятен.

 

Я на Лешего смотрю как потенциальный покупатель и соответственно замечаю проблемы которые имеют отношение ко мне. К тому же у меня есть свои определенные представления о прекрасном.

А производитель на того же самого Лешего смотрит под совершенно другим углом, и соответственно видит все несколько иначе.

Ну например в контексте прорыва в клапаностроении все остальное ему может казаться сущей ерундой.

Ты можешь смотреть под любым углом,а будет так как это видит производитель,как говорится "не нравится не ешь,а в перёд батьки не лезь" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не говорит что пуля в каморе должна болтаться как карандаш в стакане. Для упора в поясок будет достаточно перекоса в несколько соток. Какие там нагрузки она испытывает чтобы не вывалиться?

К тому же после обжатия пояском грань юбки пули будет заостренная, ей только дай за что нибудь зацепиться.

 

У меня складывается впечатление, что ты слабо себе представляешь и металлобработку в целом и размеры пули, в реальности :-)

Загрузите пожалуйста фото барабанчика и узлов в месте перелома, пропустивших через себя десяток банок.

 

В месте какого перелома? Ничего не ломалось ещё. А если про прототип, так там сломался привод храповика перевода, но так как ему деваться некуда, то всё продолжало работать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпочку подрезали, теперь самая выступающая часть это магазин. 

Фу, блин.  Нафига?! Теперь, чё? магазин резать станете? :rofl:

Пимпочка была харизматичная, блестящая и совсем не мешала :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, блин.  Нафига?! Теперь, чё? магазин резать станете? :rofl:

Пимпочка была харизматичная, блестящая и совсем не мешала :xz:

Леший другую религию принял, вот и подрезали "пимпочку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, аутентичные пимпочки будут предлагаться как допники?

Или там какая нибудь лимитированная серия люкс в облике каким он был изначально...)))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот могу ещё своих парней,в помощь прислать.Они шатлы вояют,из говна и палок,а тут с магнитами и прыщами, взрослые дядьки разобраться не могут.... :rofl:

 

Ооо знакомая картина :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:

Изменено пользователем zemelya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В месте какого перелома? Ничего не ломалось ещё. А если про прототип, так там сломался привод храповика перевода, но так как ему деваться некуда, то всё продолжало работать. 

В месте складывания конечно ) Для понимания как будет выглядеть в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В месте складывания конечно ) Для понимания как будет выглядеть в жизни.

 

А чему там в месте складывания ломаться? Там вообще везде сталь, даже все винты в сталь закручиваются, а не в дюраль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про поломки, а про фото места складывания Л2, который был в эксплуатации хотя бы 10 банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про поломки, а про фото места складывания Л2, который был в эксплуатации хотя бы 10 банок

 

 

Делали вот такой отстрел:

 

 

Разобрали... и собрали. Фотографировать было нечего, визуально, с лупой, мы не нашли следов износа нигде. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чем пластинка не устраивает?

Она не соответствует моему ощущению прекрасного  :)

Это "костыль" который был бы не нужен если бы "нога" не болела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь смотреть под любым углом,а будет так как это видит производитель,как говорится "не нравится не ешь,а в перёд батьки не лезь" :)

Где-то я что-то такое уже видел...

У меня складывается впечатление, что ты слабо себе представляешь и металлобработку в целом и размеры пули, в реальности :-)

Эдуард, у меня когнитивный диссонанс.

Человек который придумал и реализовал новый клапан не может придумать цельный барабан из которого не будут вываливаться пульки.  :xz:  :xz:  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не соответствует моему ощущению прекрасного  :)

Это "костыль" который был бы не нужен если бы "нога" не болела.

 

Может быть с ощущением прекрасного что-то не так? :-)

Эдуард, у меня когнитивный диссонанс.

Человек который придумал и реализовал новый клапан не может придумать цельный барабан из которого не будут вываливаться пульки.  :xz:  :xz:  :xz:

 

А они и не вываливаются :-) Я же тебе говорю, придумать можно, что угодно, но это должно быть:

 

1. Надёжно.

2. Дёшево

3. Повторяемо в большой серии. 

 

Всё, что было тут предложено по барабану ни отвечает ни одному из этих пунктов. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да узбагойтез уже. На счет барабана думал не один Эдган. Раньше вон hубен тоже думал, думал пока нарезы в каморах не придумал ))

Че, нарезы в каромах лучше чем пластина? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Атамана кстати на AP16 чтобы пули не вываливались - сделана проточка по кругу и вставлена резинка.

 

post-17843-0-47630400-1584122226_thumb.jpg

 

post-17843-0-71205700-1584122236_thumb.jpg

 

Есть версия что всем требованиям "Надежно-Дешево-Повторяемо" удовлетворяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Атамана кстати на AP16 чтобы пули не вываливались - сделана проточка по кругу и вставлена резинка.

 

attachicon.gifIMG_0510.JPG

 

attachicon.gifIMG_0511.JPG

 

Есть версия что всем требованиям "Надежно-Дешево-Повторяемо" удовлетворяет.

леший 2.0 стреляет из барабана.эти резинки улетят к ..... после первого выстрела.р3м имеет такой-же барабан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Атамана кстати на AP16 чтобы пули не вываливались - сделана проточка по кругу и вставлена резинка.

 

 

Есть версия что всем требованиям "Надежно-Дешево-Повторяемо" удовлетворяет.

 

И у них выстрел из каморы? Про это, почему то, все всегда забывают! :-) Чтобы в каморе не было, резинки или ещё чего, всё это снесёт к херам собачьим при выстреле :-)

 

На Матадоре на барабане 2 резинки, и что с того?

 

Кстати, посмотрите, как Франциско фигачит :-) 

 

 

Клапан без вопросов всё отрабатывает, как и редуктор :-)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинки имеют свойство не только стягивать, но и распирать...

Установка резинки  по типу атамановской не годится, барабан должен быть герметичным. Установка отдельных резинок в каморы барабанов тоже не годится будут либо пулю распирать либо их в ствол выдует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с резинками наверняка первое что пробовали.

если сверху ставить - улетит, да, уже догнал. А все прочие варианты сильно усложняют.

Хотя тот же атаман в плане усложнения это не смутило: сделали в стволе проточку под резинку вместо того, чтобы по классике, на досылателе ее поставить.

Как то выдуло один раз - утомился ее обратно вставлять. Ну и ствол с балистолом не почистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...