Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

В итоге стволы 5.5 приехали?

Видео на канале посмотри.

Да меня интересует МЕГАрасход...

Просто если производитель этот узел оптимизировал для 5.5, то может поменяет;)

Пока я не полез самостоятельно туда своими рученками:)

Скоро потеплеет и можно будет начать упражняться с данным девайсом, брать бубен и оптимизировать...

 

Пока собираю статистику и опыт коллег;)

С бубном оптимизировать под мелкие калибры не получится. Товарищи уже неоднократно писали это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Видео на канале посмотри.

С бубном оптимизировать под мелкие калибры не получится. Товарищи уже неоднократно писали это.

Да я это уже понимаю... принцип работы клапана такой.

Поэтому и прошу производителя о готовом решении... если у них получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стволы скоро пойдут на сборку и затем Лешие 5.5 пойдут в отгрузку то на форуме появятся результаты их эксплуатации владельцами.

Ждать осталось недолго - месяц-два.

Лишняя точка регулировки = лишняя точка отказа.

На мелких калибрах барабанопереводчик будет половину запаса воздуха транжирить. Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший у меня чуть больше месяца, по бумаге один барабан, ещё три четыре так, темповая стрельба, работает на улице от 0 до -27 как АКа, радует , тьфу тьфу тьфу, бомбический винт

Настрел около 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший у меня чуть больше месяца, по бумаге один барабан, ещё три четыре так, темповая стрельба, работает на улице от 0 до -27 как АКа, радует , тьфу тьфу тьфу, бомбический винт

Настрел около 500

А что именно вызывает восторг от бомбической игрушки? Расстрелять мишень и пивные банки)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно вызывает восторг от бомбической игрушки? Расстрелять мишень и пивные банки)

Под пиво расстрелять мишень. :rofl:

И не озираясь на контролирующие организации поиграть в Lego + 40

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно вызывает восторг от бомбической игрушки? Расстрелять мишень и пивные банки)

Вроде как написал, один барабашка по бумаге , 3-4 так, остальное по делу...

Восторг от изделия, его работы, и итогового результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как написал, один барабашка по бумаге , 3-4 так, остальное по делу...

Восторг от изделия, его работы, и итогового результата.

А итоговый результат в чём выражается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А итоговый результат в чём выражается?

Эту хохмочку я уже знаю (с) ... один раз показал - и таки, был, отправлен мыться :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту хохмочку я уже знаю (с) ... один раз показал - и таки, был, отправлен мыться :rofl:

Я не об этом, хотя видишь урок усвоен) я о том что может у него куча на сотке 30мм или ещё чего, вот и спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванные учителя-)

В чем причина?

Бомбит из-за отсутствия возможности приобрести данное изделие?

В детстве часто обижали?

Или принцип жизни?

Почему такая реакция на радость другого человека? Зависть или что то другое...

Но отвечу и на это, на сотку не стрелял, кучи не интересны, но возможность при первом промахе сделать ещё три четыре выстрела на опережение работает.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать про сотку с лешего)

Ну, как бы это сказать....

Каждый судит по себе (с)

Три человека, три барабана...

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/58581-leshij-2-s-ambitciiami/?p=1296301

post-25706-0-55719800-1613645582_thumb.jpeg

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы это сказать....

Каждый судит по себе (с)

Три человека, три барабана...

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/58581-leshij-2-s-ambitciiami/?p=1296301

Дай думаю посмотрю у кого там так кучненько полетело, а это у меня блин

Ну, как бы это сказать....

Каждый судит по себе (с)

Три человека, три барабана...

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/58581-leshij-2-s-ambitciiami/?p=1296301

Дай думаю посмотрю у кого там так кучненько полетело, а это у меня блин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай думаю посмотрю у кого там так кучненько полетело, а это у меня блин

Ну, я еще только учусь ))

P.S. Я, написал как то коряво, твой пример и моя мишень с "Три человека, три барабана..."

 

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванные учителя-)

В чем причина?

Бомбит из-за отсутствия возможности приобрести данное изделие?

В детстве часто обижали?

Или принцип жизни?

Почему такая реакция на радость другого человека? Зависть или что то другое...

Но отвечу и на это, на сотку не стрелял, кучи не интересны, но возможность при первом промахе сделать ещё три четыре выстрела на опережение работает.

Так это у тебя реакция не нормальная если на простой вопрос без предисловия ответить не можешь,похоже тебе игрушки в детстве не доставались и Да очень нужно сделать второй выстрел по бумаге если первым не попал,а может лучше стрелять нужно учиться,а не рассчитывать на полуавтомат..Адекватные люди прикрепили мишень на сотку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватные люди прикрепили мишень на сотку)

Если это про меня, то "выпимши был, случайно это!, я больше не буду... (не могу .. ИК!) :da:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватные люди адекватные винтовки для точной стрельбы на сотку берут. На АК можно тоже оптику примостырить да на 300 стрельнуть и будут экземпляры которые эро хорошо сделают. Только почему то под такие задачи соответствующий инструмент берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватные люди адекватные винтовки для точной стрельбы на сотку берут. На АК можно тоже оптику примостырить да на 300 стрельнуть и будут экземпляры которые эро хорошо сделают. Только почему то под такие задачи соответствующий инструмент берут.

Если это в мой адрес (хотя меня адекватным сложно назвать) то - наигрался я уже в те игрушки, теперь в эти играю, а с "адекватных винтовок для точной стрельбы" и **** сможет, а мне интересно с этой.

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое. - (с) 80 дней вокруг света (мультфильм) по мотивам романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней».

Естественно с сошек.

"Только почему то под такие задачи соответствующий инструмент берут." :rofl:

 

Смешно читать про сотку с лешего)

Вот это действительно смешно.

(Что Лешика нет? или попасть не получается?)

post-25706-0-50355500-1613658392_thumb.jpg

post-25706-0-39299800-1613658703_thumb.jpg

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это у тебя реакция не нормальная если на простой вопрос без предисловия ответить не можешь,похоже тебе игрушки в детстве не доставались и Да очень нужно сделать второй выстрел по бумаге если первым не попал,а может лучше стрелять нужно учиться,а не рассчитывать на полуавтомат..Адекватные люди прикрепили мишень на сотку)

Опустим нотки сарказма в ранее заданных вопросах.

Игрушек в детстве наверное не так много, годы были другие, больше сами себе игрушки придумывали и мастерили.

По поводу второго выстрела, винт пристрелян на 40м и мне с лешего интересна стрельба с рук на дистанцию до 50-70 метров максимум, и я сомневаюсь в том что здесь есть люди, которые с рук будут каждый раз укладывать пулю в 50мм на 50м( повторюсь с рук) и полуавтомат в этом плане помогает.

Леший куплен для стрельбы с рук и на не большие дистанции, для 100 и более метров есть другие изделия Эдуарда.

По поводу адекватности при фото мишени, для чего? Фото что доказывает что я на 100 уложил барабан в минуту?

Мои результаты стрельбы меня устраивают,и тут я думаю не кого удивлять, а восторга от лешего у меня больше чем от покупки нового автомобиля, в общем на вкус и цвет...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу адекватности при фото мишени, для чего?

Фото для хохмоча, у которого - "то ли Лешего нет, то ли попасть не может?!" этого ... А, "высокоточечника с матчевых вУнтовок"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото для хохмоча, у которого - "то ли Лешего нет, то ли попасть не может?!" этого ... А, "высокоточечника с матчевых вУнтовок"

Да ты конченый походу! Человек тебе тоже самое пишет, под определённые задачи определённые изделия. Вы как дети в самом деле, хочу эту винтовку но чтоб стреляла как вот та!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты конченый походу! Человек тебе тоже самое пишет, под определённые задачи определённые изделия. Вы как дети в самом деле, хочу эту винтовку но чтоб стреляла как вот та!

Тут один "юморист надомник" высказал мнение -"Смешно читать про сотку с лешего)"

Ему ответили - на сотку легко! При этом ранее сказали для каких целей используют - "Под пиво расстрелять мишень. :rofl:"

Какие " *** задачи"!? Развлекательная стрельба.. вот и все задачи. А, да еще Lego +40!

На счет конченый ... это ты Петросьян заблудился, тут не ООО ФВСР и не Кубок Атаман.

Тренеруйтесь и у вас все получится. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...