Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Проскакивала информация что с недавнего времени на мелкокалибры стали ставить другой клапаный узел... более экономный и эффективный;)

А те у кого номера еще на 0ххх начинаются, могут поменять этот узел? А то 3 барабана 1.03 со скоростью 250 парсеков как-то маловало:(

Так кто-нибудь приближенный к производству подтвердит или опровергнет существование клапанного узла на мелкие калибры?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях вот такую красоту получить посчастливилось :)

Уж больно на фотошёп похоже, изучаем спрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для крикетовских барабанов ещё на заре цивилизации засыпная отправка придумана была - просто конусная баночка и в центре в углублении барабанчик на 14 пуль.

Изменено пользователем pifpafoy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Эдуарду и предам. Нас три ждуна Л2 из одного города, 2-е заказали у преда из города "А", третий заказал у преда из города "Б", все заказали и оплатили примерно в одно время. Но! С....ка! Пред, из города " Б" через 2,5 месяца уже прислал изделие! Вернусь к вопросу, все дело в расторопности предов или вашем предпочтении к ним?

Изменено пользователем Peresvetsever
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больно на фотошёп похоже, изучаем спрос?

Вот ты Фома не верующий :) я тебе в вотсапп фотографию скину чуть позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты Фома не верующий :) я тебе в вотсапп фотографию скину чуть позже.

Получил, Немае базару, предположение было ошибочным! :xi:

(Аж на свой сейф посмотрел, не у меня ли сфоткал?! ))

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Эдуарду и предам. Нас три ждуна Л2 из одного города, 2-е заказали у преда из города "А", третий заказал у преда из города "Б", все заказали и оплатили примерно в одно время. Но! С....ка! Пред, из города " Б" через 2,5 месяца уже прислал изделие! Вернусь к вопросу, все дело в расторопности предов или вашем предпочтении к ним?

 

Понятия не имею о каких представителях Вы говорите, поэтому ответить мне нечего. Но, допускаю, что один из представителей просто проплатил раньше чем другой, несмотря на то, что клиенты отдали им деньги примерно в одно время. Я от них беру заказы от 40 штук, это минимальная партия. Может быть один представитель просто дольше собирал деньги на эту минимальную партию, чем другой. Плюс зависит от калибра и длины ствола, были перебои с ними. Да много нюансов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, до Вас стволики 5.5 на Л2 доехали? Сборка уже идёт?

Или транспортники продолжают подводить...

Нигде не нашёл ответа на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, до Вас стволики 5.5 на Л2 доехали? Сборка уже идёт?

Или транспортники продолжают подводить...

Нигде не нашёл ответа на этот вопрос.

Тоже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, до Вас стволики 5.5 на Л2 доехали? Сборка уже идёт?

Или транспортники продолжают подводить...

Нигде не нашёл ответа на этот вопрос.

 

Или опять на следующей неделе ожидаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, до Вас стволики 5.5 на Л2 доехали? Сборка уже идёт?

Или транспортники продолжают подводить...

Нигде не нашёл ответа на этот вопрос.

 

Собранные четвёрки и пятёрки на пути к представителям. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собранные четвёрки и пятёрки на пути к представителям.

Они уже с новыми клапанами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже с новыми клапанами?

 

Клапана старые, немного изменили конструкцию передней пробки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клапана старые, немного изменили конструкцию передней пробки.

Так расскажи чего достигли этим изменением. Изменённые пробки на все калибры ставите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По измененной передней пробке информация тоже интересна.

Изменено пользователем Jora001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так расскажи чего достигли этим изменением. Изменённые пробки на все калибры ставите?

 

Мы убрали лишние объёмы внутри пробки путём вставки туда специальной закладной. Для калибров 4.5 и 5.5 это позволило сократить расход воздуха на выстрел и, соответственно, звук выстрела. Эти пробки универсальные, для больших калибров или бОльших энергетик, нужно убрать эту вставку. Чуть позже мы сделаем видеомануал по этому вопросу, всё будет понятно. 

 

Напоминаю, что все видеомануалы по Лешему 2 находятся в этом

. Поставьте его себе в закладки (кто не подписан на канал), там время от времени будут появляться новые видео.

 

Эти пробки пойдут на все калибры с определённого времени, когда мы выработаем все пробки уже сделанные. Вы же знаете, что "производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий не уведомляя об этом конечного потребителя". :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы убрали лишние объёмы внутри пробки путём вставки туда специальной закладной. Для калибров 4.5 и 5.5 это позволило сократить расход воздуха на выстрел и, соответственно, звук выстрела. Эти пробки универсальные, для больших калибров или бОльших энергетик, нужно убрать эту вставку. Чуть позже мы сделаем видеомануал по этому вопросу, всё будет понятно.

 

Напоминаю, что все видеомануалы по Лешему 2 находятся в этом

. Поставьте его себе в закладки (кто не подписан на канал), там время от времени будут появляться новые видео.

 

Эти пробки пойдут на все калибры с определённого времени, когда мы выработаем все пробки уже сделанные. Вы же знаете, что "производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий не уведомляя об этом конечного потребителя". :-)

Эдуард, мы это знаем. Но получать информацию всегда интересно и приятно. По закладной было бы не лишним получить подробную информацию.

Она из пластика? В винтовки из первых партий встанет без проблем? Сколько выстрелов прибавит? Вернее какой расход с ней будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду комплект перествола 4.5, в комплекте будут эти вставки?

у меня сейчас стоит одна, а вторая дырка заглушена, л2 из самой первой партии. Как Иван сказал - это конфиг для прадеда, экплуатирую на деде без проблем, но подозреваю, что такая конфигурация на 4.5 даст сверхзвук даже бистами.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я терпеливо ждал и надеялся на ваше просветление,закрыта на чистку и раздачу банов особо отличившимся.

 

Открыл,почистил продолжайте в том же духе,баны будут удваиваться!!!

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...