Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Какие предложения? :)

Понять и простить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять и простить :)

— Этого, этого и этого расстрелять!
— Ой, меня не надо, пожалуйста!
— Этого не надо, он не хочет.
Изменено пользователем OldMaster
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кол не получится - модератор всегда прощает СВОИХ, и всегда без наказания!!! Рука руку-то моет. :da::;):

Мне кажется,что мои действия кто то обсуждает,а это под запретом и достоин бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, изменились ли цены на комплектующие (стволы, барабаны, обечайки и т.д.) в связи с повышением цен на сами винтовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подсказывай

Гыгыгы

Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вампиров не сажают на кол, его вбивают в сердце.

какая в сущности разница как именно кол дойдёт до сердца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите есть ли у кого нибудь люфт на шпильках запирающего механизма?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люфт легко лечится камлентой.

У меня например на стоке стоял идеальный фиксатор, даже пару-тройку слоев камленты влезало.

Сейчас поставил цевье Валькирии люминь, замена на новый, рекомендуемый дала сбой, с ним не было фиксации (вообще похоже не для нового кита был). Поставили в итоге запор от карбона, с ним люфт конечно стал огромным, но сделал подкладку из Полипропилена (вроде), сейчас норм стало, подкладка еще и функцию щеки играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем АВладимирович
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,действительно ржака с новой рукоятью.

Про размер её молчу,это всёж сугубо личный параметр.. :smex:  :smex:  :smex:  

А вот по делу,обмолвлюсь ,что упаковочные коробасы над изначально планировать,с учётом возможного апгрейда версий.

Другими словами,винт в коробке должен быть без рукояти вовсе.На сколько понимаю,конструктивно её, прикрутить может ребёнок.И ниша в упаковочном коробасе, под любой размер рукояти,там быстро найдётся.. Собственно как и  для обесчайек  дудочных.

Нам собрать такой конструктор,думаю потянем умом ,а западникам ,так там ваще за радость,у них и ключей там всяких поболе :xi:

Соответственно,и коробку можно сделать меньше по размерам,экономия ,глядишь копеечка прилипнет...

Эд,вот опыт с Л1,похоже тебя ничему не научил.Вспомни кейс от него.... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, народ у нас те еще язвы. Эд же ради нас старается, рукоятку поудобней решил запилить, а вы.. Мне порой кажется ему проще конструктор продавать, аля икея ток в пневматике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам во всем подвохи искать! Человек старается, и видео записывает, что почём. Темболее Эдуард сказал что отправка будет! И это главное, и пусть ручька будет отдельно или вырежут под нее ножом, это не важный момент!для меня главное например чтобы винтовка исправно работала. Настроена и.т.д

Мне например представитель сразу сказал что не раньше весны приедет(и это перед отправкой денег) так что как говорится мы знали на что идём.

Когда покупал Л1 , начитался форумов что винт отстой, натекает, не стреляет, и.т.д расстроился , но по итогу за 3 года эксплуатации даже в него не лазил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...