Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

А разве это вошло в серию? Помню было видео о тестовом образце, но на том и затихло... нэ? Честно не вижу плюсов. Вес больше. Обработка сложнее(противная нержа.. тьфу). Если воду не лить в резервуар - то корпус из  Д16Т вас переживет без намека на окислы. (это к тому что надо осушать воздух а не качать насосом без осушителей и проблем не будет).

Изменено пользователем Nemanskiy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

 

 


А разве это вошло в серию?
Да, редукторы в серии из нержавейки. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не вижу плюсов. Вес больше. Обработка сложнее(противная нержа.. тьфу). Если воду не лить в резервуар - то корпус из  Д16Т вас переживет без намека на окислы.

Так же думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же думаю.

Во первых, редуктор из нержавейки - это красиво!))) Кстати, на вид, с наружи и внутри, редуктор Л2 выделан заметно добротнее, чем редукторы Л1))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, редуктор из нержавейки - это красиво!))) Кстати, на вид, с наружи и внутри, редуктор Л2 выделан заметно добротнее, чем редукторы Л1))

А когда им любоваться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор прихлопался у Л2 и скорость выросла на 8 м.с., получается заредукторное давление тоже выросло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про переезд в ноябре слова были.

Наверное сейчас отделку завершают.

Штукатурки там много. Отделка дубовыми панелями кабинета директора скоро будет закончена.(последнее - мой личный фантазм, на деле и орех может оказаться или гипсокартон влагостойкий.)

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карельская береза же.

 

 

Да ну нах !

Надоела уж поди ... :nez:

Изменено пользователем AK62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард , приветствую . На короткой пятерке какую кучность и на какой дистанции планируется получить , что бы считать работы по ней законченные ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про переезд в ноябре слова были.

Наверное сейчас отделку завершают.

Штукатурки там много. Отделка дубовыми панелями кабинета директора скоро будет закончена.(последнее - мой личный фантазм, на деле и орех может оказаться или гипсокартон влагостойкий.)

Про переезд разговоры с августа идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новый год новоселье спразднуют, это точно !

Информацию бы получить на каком этапе сборка и отправка шестерок в 350 мм !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новый год новоселье спразднуют, это точно !

Информацию бы получить на каком этапе сборка и отправка шестерок в 350 мм !?

да и 5.5 в 350 мм интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и 5.5 в 350 мм интересно

ЭД Мороз сказал по пятерке этот год закроет.

В этом году.Хайли лайкли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного Леших добралось до дальнего востока .

Да возрадуется ждун :-)

post-15831-0-71561500-1603087656_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Урале тоже прибавляется счастливчиков  :da: 

post-2440-0-34404000-1603092411_thumb.jpg


Выгулял своего Лешака, стрельнул разок по бумажке. Один отрыв - мой косяк, еще до вылета пульки понял, что совсем не туда её послал. В барабанчике было 7 шт. Ну и стрелял с окна машины, уперев на зеркало. 

post-2440-0-09202300-1603092423_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, существует ли некая усредненная настройка  для дудок деда и прадеда?  И чем она достигается? Какие парсеки, давление, дюзы, еще что то....?, Наверняка ведь уже что то кубатурили? Вопрос так сказать на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю эту стрельбу на кучность с окна машины. Как можно оценить кучность винтовки при такой стрельбе? Будет куча случайных факторов, а не результат. И ладно бы новичок так кучность проверял. Дело ваше, не претендую на правильность процесса, может там стол с мешками к двери водителя прикручен. Но не способствует такой способ показать кучность развитию доверительных отношений с представителем Эдган.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю эту стрельбу на кучность с окна машины

Максим, все люди разные. Кто-то кормит хронограф, кто-то дырявит бумагу в удовольствие. У меня интерес совсем в другом. По бумаге я стреляю редко, в основном для проверки пристрелки прицела в реальных условиях на природе. Никому ничего не хочу доказывать, просто показываю иногда результат. Доверять - не доверять это дело сугубо личное :)  В сети есть отстрелы Лешего на видео от Эдуарда, там всё непрерывно с показом результата со стола с хороших упоров, всё по феншую :)

 

Нет, там нет никаких столов и мешков, упор обечайкой на зеркало и всё. Вот на это:

 

post-2440-0-06664800-1603123200_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


...развитию доверительных отношений с представителем Эдган.

 А есть сомнения? Доверие или не доверие - категории личностные, индивидуальные и  порой далеко не точные. Хотите доверять - доверяйте, не хотите - ваше дело. Никто ж не заставляет и не навязывается :-).  Да и относительно кучности -  тут всё от множества факторов зависит - сами же понимаете. Один из пожалуй основных - как лозунг дедушки Ленина звучит : " Учиться, Учиться, и еще раз Учиться!!!" К примеру вот взять меня. Положим я не смогу показать кучу адекватную возможностям ствола (заметьте, не винтовки с её настройками и прочими танцами с бубном ) И что? Доверять Эдгану или не доверять после этого? :-). А кто то другой к примеру сможет  за счет случайных факторов кучку на полтосе с копейку собрать, или с 20 м шмальнуть , фото приложить, и написать что с полтоса дело было :-) И что - сразу задоверяете?: :-).  Все мы о себе подчас лучшего мнения, чем есть на самом деле. Ну хочется такими нам казаться... :-). Но на деле все далеко не так оказывается, да и предпочтения, как и собственно кучки, у нас у всех разные :-). Для разных хотелок, целей и задачь.  Что касаемо самого издеоия - так скажу. Был ждуном. Терпел из последних сил и вот приехала коробочка. Первые впечатления - ну игрушка как игрушка. Ну по своему красива - но как по мне, то не везде. Ну чудо инженеринга. Возможно где то и найдутся потом мелкие недоработки или не совсем лучшие тех решения (которых заранее разработчику при всём желании не предугадать) . Да еще крон от прицела сразу не встал(башенка мешалась), де и еще что то.... ну как то душа успокоилась и особого восторга в первый день не испытал.  Однако как оказалось (сам это подсознательно видимо сделал) спать штуковина определилась под подушку :-)  На следующий день строгался кронштейн, потом еще что то, и еще. КАРОЧЕ - сейчас исчо одна беда нарисовалась - бульдосы улетают стаями  и банками !!!! Осень однако - перелет думаю начался у них ! :-).  А я с каждым днем пока вот все по маленьку балдею и балдею. С утра побалдею, к обеду еще чуток, да и к вечеру прихотнётся :-) А они всё улетают и улетают......и скоро балдеж закончится вместе с бульдосами :-). А спуск жать пока еще так и не научился - другие привычки не пущщають. Какие уж там кучи!? Хотя в 3 см на 40 м легко летит, если правильно все отработать, а главное  вдумчиво.!!!

Всем ждунам так напишу - вот как первый раз увидел "Лёху" на видео, вот так сразу и захотелось его , засвербило ......(прям как при  недержании однако!   :D ) . И ни разу не жалею, что сразу  решился рискнуть  , потом уточнял, долго ждал, терпел,  и что вот как то без особого восторга в итоге я его получил и довольно холодно, без пацанячьего восторга принял.  Достойное место в жизни и применение сему найдется, это точно. Зато сейчас прям в тихушку балдею  :-) Не всё еще понимаю, не должным образом умею... Но натренируемся, научимся, люди добрые помогут, подскажут если что то надо будет. Так что доверие - не доверие - пустое всё это. Если понимаете замысел, нравится, хочется, жабу удушить силенки есть... - заказывайте и ждите. Не пожалеете!!! Нету этому альтернативы пока!  Нет, не доверяете, не влюбились...????  - ну это дело хозяйское. Можа оно вам и не надыть :-). Не ваше это пока мест , аль время не пришло.... ;-) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже свою лепту внесу, с мешков и сошёл ну раз 5 всего стрелял, у меня стрельба только из окна авто, редко пешим ходом, куча на 100м не с лешего, просто как показатель) 6 пилюль в группе )

post-36197-0-98169400-1603127281_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...