Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Почему я стреляю и меня все устраивает, сегодня 2 трофея на 120 взял, я понимаю что идеалу нет предела, но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Процесс поиска истины тоже увлекателен сам по себе.

Шероховатости на пульнлм входе могут играть и дополнительную роль стабилизатора - придерживают юбочку пульки позволяя ей выровняться перед постановкой на нарезы.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс поиска истины тоже увлекателен сам по себе.

Золотые слова

Имеется Л1, как же было увлекательно дрюкать его, что бы работал без выкрутасов. В итоге я победил и что, скучно стало, теперь жду не дождусь Л2 :)

Изменено пользователем Gringo13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова

Имеется Л1, как же было увлекательно дрюкать его, что бы работал без выкрутасов. В итоге я победил и что, скучно стало, теперь жду не дождусь Л2 :)

Сергей, ты в Москве еще не купил л2? Ну что бы подрюкать? --- Значит тебе это не сильно нужно, да и дрюкать надоело. :da::;):

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ты в Москве еще не купил л2? Ну что бы подрюкать? --- Значит дрюкать надоело. :da::;):

Дык, не продавали то что хотел, все коротышки, да пятерки. Ждем с :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я стреляю и меня все устраивает, сегодня 2 трофея на 120 взял, я понимаю что идеалу нет предела, но все же

Так это совсем разное! Одно дело стрелять в удовольствие.. другое дело искать кучу... В удовольствие на 100м легко в бутылку 0.5 каждый раз!(это пример). А как начал стрелять на кучу - то куча как две бутылки! И как оно попадало все время в бутылку хз...  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это совсем разное! Одно дело стрелять в удовольствие.. другое дело искать кучу... В удовольствие на 100м легко в бутылку 0.5 каждый раз!(это пример). А как начал стрелять на кучу - то куча как две бутылки! И как оно попадало все время в бутылку хз... :xi:

У меня есть аппарат для околоспортивной стрельбы, 100м

Я скажу больше, на 200м фоткаю биомишени ) полнотел, 2.4 5.5 ) но всегда с собой именно л2 и неразу ещё не разочаровался ни в приобретении, ни в кучности ) это не про спорт винтовка )

post-36197-0-62650800-1603295757_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не спорит! Можно купить огнестрел. И делать с него минуту и на 300м... вот только с собой его не потаскать в рюкзачке... да и вовсе не потаскать! А если найдут... получите по самые... Да и стрелять с него можно очень ограничено! И в определенное время... 

Примерно тоже и с веслами! Они вроде как есть.. Вроде как стреляют кучно... Но требуют возить с собой автомобиль, огромный кейс, и желательно стол! А леший(любой) всегда под рукой! Поэтому хотелось бы чтобы леший тоже стрелял кучно!(И он стреляет! Пусть и не как весло... но тоже достойно! Да даже если плохо будет стрелять - это лучше чем ничего! Ведь весло с собой не взять.. а значит с собой у вас по сути ничего!). А кучно леший стрелять реально может! Включая Л2(в теории.. так как у меня нету Л2).

Изменено пользователем Nemanskiy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.35, 350 мм, пулька 1,645 280км/ч дистанция 40 метров, темпом

Куда ещё лучше?

post-29542-0-60336700-1603301564_thumb.jpg

post-29542-0-22285400-1603301592_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.35, 350 мм, пулька 1,645 280км/ч дистанция 40 метров, темпом

Куда ещё лучше?

А сколько барабашек на такой настройке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько барабашек на такой настройке?

Без колбы с 300 до 140 3 шт, с колбой 0,35 8, давление примерно 145, 2,2 летят 255 км/ч в такую же кучку

Хедесы 275 км/ч летят чуть похуже, их растягивает по горизонтали

Ствол ни разу не чистил, настрел 2000+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли новости по коротким пятёркам? Скоро ли поступят на производство стволы вальтеровские? Какие теперь на заводе будут настройки? Мне лично понравилась по расходу настройка на 90 атм. Для короткой пятёрки, которая используется в основном для развлекательной стрельбы самое то, я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже так, ведь и от представителей ни каких новостей нет) У меня 7мой месяц ждунства идёт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже так, ведь и от представителей ни каких новостей нет) У меня 7мой месяц ждунства идёт....

Лихо

Моя очередь подошла, но чет с производства не высылают представителю. Всего то 5 штучек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард сейчас в отпуске, не кому не отвечает. Не факт ,что ещё и в ноябре получим. Люди ждут ,а он в отпуске,вот вам и отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард сейчас в отпуске, не кому не отвечает. Не факт ,что ещё и в ноябре получим. Люди ждут ,а он в отпуске,вот вам и отношение.

Это как так, без Эда производство не фурычит ? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард сейчас в отпуске, не кому не отвечает. Не факт ,что ещё и в ноябре получим. Люди ждут ,а он в отпуске,вот вам и отношение.

Вот почему раньше паникеров и похожих человечков стреляли.... :)Многие меня поймут!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже так, ведь и от представителей ни каких новостей нет) У меня 7мой месяц ждунства идёт....

у меня восьмой месяц пошел. и ни какой информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня восьмой месяц пошел. и ни какой информации

На барахолке олег продает, покупай без ждунства  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не панекер,что мне представитель сказал ,то и довожу до вас. Как это ещё назвать. У него долгов перед нами по выдачи стволов ,а он на отдыхе . Меня хрен с работы в отпуск отпустят ,если свою работу не закончу. С марта ждём ,скоро сто дневка начнётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...