Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Эдуард в начале октября сообщал , что партия стволов от Альфа  будет отправлена ему только после 20 октября,появилась возможность отдохнуть . Тут дело в другом совсем. Заказов на Л2 намного больше чем успевают делать стволов .В месяц собирают 500 шт.Л2, а стволов нет. Стволы , особенно 350, мелкими партиями вбрасывают .И сейчас,допустим будет поставка 150 стволов , а заказано винтовок, в пять а то и в десять раз больше.Не готов производитель стволов делать такое количество заказов,не согласованность какая-то  .Вот и ждем , если из этой партии не хватит, то хотя бы под новый год получить винтовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

На протяжении многих лет, я скептически относился к продукции эдган, не то что бы не нравилась совсем, но предпочитал псп от других производителей. После разрекламированного л2, все таки решил попробовать. Оплатил свою винтовку в мае, с учетом того, что получу ее в конце августа, ну крайний случай в октябре. Что я вижу на данный момент ? А вижу я не внятное бормотание Эдика на всех ютуб каналах, что АльфА виновата и срывает ему сроки, на других ресурсах я вижу, что АльфА рекламирует свои стволики и готовы в частном порядке их реализовывать, потом я вижу рекламы на обвесы Л2 от валькирия. В общем многие стали заложниками ситуаций, когда деньги отдали еще в мае и сидят теперь терпеливо ждут, в тот самый момент, когда производитель не чешеться. И самое главное , что ведь и обвинить не кого, сам отправил деньги, договора по обязательствам сторон не заключал, дай то бог этот Мавроди вообще решит Вам заказы выполнить, а если потеряется, дак и вообще некто не чего не докажет. Я надеюсь,ты это прочитаешь и хоть не много у тебя совесть проснется.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно для Л2, Альфа ни фига на сторону стволы не делает. 

Но и конкретно для Л2 очень медленно делает и нарушая сроки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Альфой за проблема, ограничения вроде сняли давно?

А что с Альфой за проблема, ограничения вроде сняли давно?

Ну видимо для других каких-то винтовок  стволы одновременно делают ,станков не хватает чтобы для Л2 заказы выполнять в срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении многих лет, я скептически относился к продукции эдган, не то что бы не нравилась совсем, но предпочитал псп от других производителей. После разрекламированного л2, все таки решил попробовать. Оплатил свою винтовку в мае, с учетом того, что получу ее в конце августа, ну крайний случай в октябре. Что я вижу на данный момент ? А вижу я не внятное бормотание Эдика на всех ютуб каналах, что АльфА виновата и срывает ему сроки, на других ресурсах я вижу, что АльфА рекламирует свои стволики и готовы в частном порядке их реализовывать, потом я вижу рекламы на обвесы Л2 от валькирия. В общем многие стали заложниками ситуаций, когда деньги отдали еще в мае и сидят теперь терпеливо ждут, в тот самый момент, когда производитель не чешеться. И самое главное , что ведь и обвинить не кого, сам отправил деньги, договора по обязательствам сторон не заключал, дай то бог этот Мавроди вообще решит Вам заказы выполнить, а если потеряется, дак и вообще некто не чего не докажет. Я надеюсь,ты это прочитаешь и хоть не много у тебя совесть проснется.

Дак попросите вернуть деньги и не ждите, чего ныть то и выносить мозг другим... кто хочет тот ждет, кто не хочет не ждет, ситуацию Эдуард объяснил, в чем проблема то?

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну вроде, все уже вполне взрослые люди? К чему эти все стенания и сетования? 

- он ворог окоянный затащил меня девицу невинную, в свои хоромы, уложил на полати, раздел и снасильничал!

Сами дали деньги, все понимая, не устраивает - money refund, тем более Эдуард сказал - не проблема.

Я никого не оправдываю, действительно ситуация гавно прямо скажу.

Но, давайте поступать по мужски, надоело ждать, верните деньги, или уже не скулите.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении многих лет, я скептически относился к продукции эдган, не то что бы не нравилась совсем, но предпочитал псп от других производителей. После разрекламированного л2, все таки решил попробовать. Оплатил свою винтовку в мае, с учетом того, что получу ее в конце августа, ну крайний случай в октябре. Что я вижу на данный момент ? А вижу я не внятное бормотание Эдика на всех ютуб каналах, что АльфА виновата и срывает ему сроки, на других ресурсах я вижу, что АльфА рекламирует свои стволики и готовы в частном порядке их реализовывать, потом я вижу рекламы на обвесы Л2 от валькирия. В общем многие стали заложниками ситуаций, когда деньги отдали еще в мае и сидят теперь терпеливо ждут, в тот самый момент, когда производитель не чешеться. И самое главное , что ведь и обвинить не кого, сам отправил деньги, договора по обязательствам сторон не заключал, дай то бог этот Мавроди вообще решит Вам заказы выполнить, а если потеряется, дак и вообще некто не чего не докажет. Я надеюсь,ты это прочитаешь и хоть не много у тебя совесть проснется.

Если честно, ну не пониманию я Вас, вот таких людей. Которые сами вот так добровольно отдали деньги без договора, а потом ноют и кричат, караул, нас кинули, заказы не выполняют и не чешутся, пол года прошло ну и т.д. Вас всех изначально предупреждали что нужно ждать до октября а может быть и жольше. Ну не хотел я ждать и не отдавал я деньги, а теперь так вообще, после того как повертел пострелял понял, что не мое это Л2. С ним я не достигну своих задач и требований. Так что мой Вам совет, коли доверились и отдали деньги ждите, а не хотите ждать, деньги можно забрать, возвращают пока что без проблем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, ну не пониманию я Вас, вот таких людей. Которые сами вот так добровольно отдали деньги без договора, а потом ноют и кричат, караул, нас кинули, заказы не выполняют и не чешутся, пол года прошло ну и т.д. Вас всех изначально предупреждали что нужно ждать до октября а может быть и жольше. Ну не хотел я ждать и не отдавал я деньги, а теперь так вообще, после того как повертел пострелял понял, что не мое это Л2. С ним я не достигну своих задач и требований. Так что мой Вам совет, коли доверились и отдали деньги ждите, а не хотите ждать, деньги можно забрать, возвращают пока что без проблем.

...пока что без проблем... Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните носом, где тема название допустим пусть будет - "наши кучки л2, разные калибры и дудки" ?

Изменено пользователем np712
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении многих лет, я скептически относился к продукции эдган, не то что бы не нравилась совсем, но предпочитал псп от других производителей. После разрекламированного л2, все таки решил попробовать. Оплатил свою винтовку в мае, с учетом того, что получу ее в конце августа, ну крайний случай в октябре. Что я вижу на данный момент ? А вижу я не внятное бормотание Эдика на всех ютуб каналах, что АльфА виновата и срывает ему сроки, на других ресурсах я вижу, что АльфА рекламирует свои стволики и готовы в частном порядке их реализовывать, потом я вижу рекламы на обвесы Л2 от валькирия. В общем многие стали заложниками ситуаций, когда деньги отдали еще в мае и сидят теперь терпеливо ждут, в тот самый момент, когда производитель не чешеться. И самое главное , что ведь и обвинить не кого, сам отправил деньги, договора по обязательствам сторон не заключал, дай то бог этот Мавроди вообще решит Вам заказы выполнить, а если потеряется, дак и вообще некто не чего не докажет. Я надеюсь,ты это прочитаешь и хоть не много у тебя совесть проснется.

в 2008-2010 по году очереди ждали, это нормальное явление.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2008-2010 по году очереди ждали, это нормальное явление.

Это не нормальное явление.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю как покупал машину в середине нулевых: записывались с предоплатой в очередь в ноябре, забрал в мае. На вопрос - а скидку сделаете? Ответили - не хотите, не берите, вещь уйдет в момент.

 

это я к тому, что когда спрос многократно превышает предложение - ажиотаж и ждунство неизбежны.

Изменено пользователем ae485
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните носом, где тема название допустим пусть будет - "наши кучки л2, разные калибры и дудки" ?

Да нет такой темы. Возможно народу просто лень. У меня ствол 250мм кал.5,5 на дистанции 33 мм кучи размером 16-22 мм по краям. На 45 м куча увеличивается до 24 мм. А вот дальше результат обескураживает. С шагом 10 м отстрел не производил и сразу стрельнул на 90, в результате в А4 все уложилось с учётом непонятных отрывов.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет такой темы. Возможно народу просто лень. У меня ствол 250мм кал.5,5 на дистанции 33 мм кучи размером 16-22 мм по краям. На 45 м куча увеличивается до 24 мм. А вот дальше результат обескураживает. С шагом 10 м отстрел не производил и сразу стрельнул на 90, в результате в А4 все уложилось с учётом непонятных отрывов.

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфу по отстрелам нужно выковыривать в отзывах владельцев.

У меня например на лонге при д64 кингом куча на 100м в среднем укладывается в 8-10см с одним рекордом, когда 8 шт уложились в 3см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, и почему то фуею когда за кучи  спрашивают или пиписьками недоверчиво меряются. Наверно все на столько без понимания, или считают себя крутыми спецами, что дальше уже некуда :-). Куча, она конечно и в Африке куча... но она  может быть и от того же бегемота к примеру  :-) . Многое зависит от слагаемых , и очень часто от факторов исходящих или влияющих на бегемота (что съел, чо курил...) и от его головы и иногда кривеньких еще ручёнок. Еще от стабильности качества припаса, настроек и тд. Пишите тогда уж правильнее и корректнее - ......в моих руках ПОКА вот так то....  Многие примерно так и пишут, но вот спрашивающие почему то этого не понимают.  У Эдуарда заявлено (и на его видео и на сайте) что технически изделие выдает 2.5см на полтосе (ну пусть у кого то 3). Доверять или не доверять этому - дело каждого. А то как то глупо получается : я за дорого дуду купил и она сама за эти бабосы должна попадать!!! А ежели нет - то непременно это косяк производителя!!!  :-)  Для своих задачь изделие уникально и по конструктиву и по ТТХ. Пробовали деда и прадеда лонга . Про деда уже есть отчеты у людей в темах. Прадед - 3/25 JSB lд40 на 40м пол барабашки - одна дыра. Вкатили "бильярдными" шарами ( 2.7гр -  халявный акумуляторный самолив) на той же дист - весьма уверенно можно в 4 -5см при д.59. На 20ке - все в одну дырень !!!  Для тренировок чего еще то надо? Остается только ручки и мозги прокачивать ! :-) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении многих лет, я скептически относился к продукции эдган, не то что бы не нравилась совсем, но предпочитал псп от других производителей. После разрекламированного л2, все таки решил попробовать. Оплатил свою винтовку в мае, с учетом того, что получу ее в конце августа, ну крайний случай в октябре. Что я вижу на данный момент ? А вижу я не внятное бормотание Эдика на всех ютуб каналах, что АльфА виновата и срывает ему сроки, на других ресурсах я вижу, что АльфА рекламирует свои стволики и готовы в частном порядке их реализовывать, потом я вижу рекламы на обвесы Л2 от валькирия. В общем многие стали заложниками ситуаций, когда деньги отдали еще в мае и сидят теперь терпеливо ждут, в тот самый момент, когда производитель не чешеться. И самое главное , что ведь и обвинить не кого, сам отправил деньги, договора по обязательствам сторон не заключал, дай то бог этот Мавроди вообще решит Вам заказы выполнить, а если потеряется, дак и вообще некто не чего не докажет. Я надеюсь,ты это прочитаешь и хоть не много у тебя совесть проснется.

Принудительный манибек этому. Такие приверженцы нам не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, и почему то фуею когда за кучи  спрашивают или пиписьками недоверчиво меряются. Наверно все на столько без понимания, или считают себя крутыми спецами, что дальше уже некуда :-). Куча, она конечно и в Африке куча... но она  может быть и от того же бегемота к примеру  :-) . Многое зависит от слагаемых , и очень часто от факторов исходящих или влияющих на бегемота (что съел, чо курил...) и от его головы и иногда кривеньких еще ручёнок. Еще от стабильности качества припаса, настроек и тд. Пишите тогда уж правильнее и корректнее - ......в моих руках ПОКА вот так то....  Многие примерно так и пишут, но вот спрашивающие почему то этого не понимают.  У Эдуарда заявлено (и на его видео и на сайте) что технически изделие выдает 2.5см на полтосе (ну пусть у кого то 3). Доверять или не доверять этому - дело каждого. А то как то глупо получается : я за дорого дуду купил и она сама за эти бабосы должна попадать!!! А ежели нет - то непременно это косяк производителя!!!  :-)  Для своих задачь изделие уникально и по конструктиву и по ТТХ. Пробовали деда и прадеда лонга . Про деда уже есть отчеты у людей в темах. Прадед - 3/25 JSB lд40 на 40м пол барабашки - одна дыра. Вкатили "бильярдными" шарами ( 2.7гр -  халявный акумуляторный самолив) на той же дист - весьма уверенно можно в 4 -5см при д.59. На 20ке - все в одну дырень !!!  Для тренировок чего еще то надо? Остается только ручки и мозги прокачивать ! :-)

 

Пишут многие которые умеют стрелять и у которых это не первая винтовка и есть с чем сравнить, поэтому зря вы так. А то что у Эда качество плавает и далеко не все в 2.5 мм. укладываются на 50 это факт
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принудительный манибек этому. Такие приверженцы нам не нужны.

А, это, что секта? 

Не знал, не знал…

Я в сектах не состою.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут многие которые умеют стрелять и у которых это не первая винтовка и есть с чем сравнить, поэтому зря вы так. А то что у Эда качество плавает и далеко не все в 2.5 мм. укладываются на 50 это факт

Я за флуд извиняюсь, но не могу не ответить в данном случае. Согласитесь, уметь стрелять и уметь попадать, и причем делать это стабильно и постоянно, тем более из пневмы и в разных условиях и состояниях - это весьма разные темы. Что касается написанного про Эдуарда, тоже не соглашусь. Я не адепт ни разу .  Конструкция, о которой эта тема да, его. А вот дудки чьи? ???? правильно - другие делают их. Да, он их как то доводит по ссвоему разумению, а вот все остальное, с ними связанное, как то за кадром остается. И настройку самого девайса делают как бы усредненно. Каждый потом сам себе злобный буратина. Или долго надо учиться тонкостям и собирать знания в разных темах. Или другой путь - есть преды и умельцы, которые помогут настроить или допилить именно под ваши хотелки. Это все неизбежно, поскольку любые девайсы и настройки не вечны и на стабильность с долговечностью могут со временем повлиять многие факторы. Я в тему духовушек пришел после очень долгого пути в огнестреле, в том числе и в нарезном и в релоаде. Так что некое понимание разных вопросов и наработки от туда имются. И есть что с чем и на каких дистах сравнивать. И то во многих вопросах в пневме еще учусь, и не стесняюсь этого не смотря на приличный уже возраст и охот. стаж. Вот угораздило ж под старую задницу... :-) Вот как то так...

Изменено пользователем некст
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно такая же секта как:

Яблоководы

Андроидофилы

БНВоиды

и иные приверженцы мещанских привычек

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...