Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Произвёл замену пружины башенки, отстрелял 8 барабанов, без нареканий ) новая пружина чуть длиннее старой, интересно старая просела или сама по себе меньше...

post-36197-0-68220400-1598413881_thumb.jpg

post-36197-0-93807700-1598413939_thumb.jpg

post-36197-0-36165800-1598413957_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Что ещё раз показывает Ваш полный дилетантизм! :-) Вы не понимаете, что и как происходит за границей, будучи порабощёны какими-то мифами про заграницу, где можно стать миллионером, пролив на себя кофе

лично мне нужно для того чтоб убедиться что вы не песдабол с  чувством зависти что не можете ввиду отсутствия денег приобрести Лешего 2 Вы производите впечатление завистливого человека.   мат

Дмитрий из Перми, о каких таких косяках, от которых жить нельзя Вы говорите? Исходя из того, что я от Вас читаю, я понимаю, что Вы человек ничего в своей жизни руками не сделавший, а уж тем более не п

Загружено фотографий

Произвёл замену пружины башенки, отстрелял 8 барабанов, без нареканий ) новая пружина чуть длиннее старой, интересно старая просела или сама по себе меньше...

8 барабанов это 1.5ммнуты. После 2х банок посмотрим.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произвёл замену пружины башенки, отстрелял 8 барабанов, без нареканий ) новая пружина чуть длиннее старой, интересно старая просела или сама по себе меньше...

Старая села, когда поршень башню радиста пробил, он пролетал дальше, чем надо. Уверен с новой башней все будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я непойму! Это брак, недостаток в общем конструктиве, неправильный материал или что это?

Это конструктивный просчет, который устранили заменой крышки поршня переводчика ("башни радиста").
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конструктивный просчет, который устранили заменой крышки поршня переводчика ("башни радиста").

В новых партиях всё устранено? Игорь, можно неволноватся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пружинка есть в комплекте.когда башню менял,сравнивал обе одинаковые.за две банки не просела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новых партиях всё устранено? Игорь, можно неволноватся?

Я же, вроде, написал, что устранено. Но, если Вам нужно мое персональное разрешение, то разрешаю, можете не волноваться. Тем более, что и врачи не рекомендуют волноваться, кровь, говорят, портится от этого.

У меня не было новой пружинки в комплекте.

Что-то сейчас не работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сейчас не работает?

проявилась трещина на башне, пока новую не заберу - не эксплуатирую.

пружина, как я сейчас понял, в комплекте с новой башней должна идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнение обычно возникает именно от заведомо устранено косяка. А именно когда берёшь новый винт за такие деньги и бац осечка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все работает и с старой башней, настрел уже банок 6-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все работает и с старой башней, настрел уже банок 6-8

Предохранитель работает?

Правильно работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает всё как должно работать. Дальше время покажет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает всё как должно работать. Дальше время покажет.

В любом положении винтовки, установив на предохранитель, выстрела ложного нет? Винтовка нестреляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом положении винтовки, установив на предохранитель, выстрела ложного нет? Винтовка нестреляет?

А что уже были такие? Ссылочкой не поделитесь, очень интересен этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей теме я даже видос писал по предохранителям, и это у меня стреляла в перевёрнутом виде но эт токо по началу потом в любых положениях перестал работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей теме я даже видос писал по предохранителям, и это у меня стреляла в перевёрнутом виде но эт токо по началу потом в любых положениях перестал работать.

И видимо это не только у тебя! Все остальные молчат....

Упаси господь их от беды! Ибо только тогда начинают об этом говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей теме я даже видос писал по предохранителям, и это у меня стреляла в перевёрнутом виде но эт токо по началу потом в любых положениях перестал работать.

Проблему-то удалось решить резинкой? Я сейчас все время проверяю, как какой-то маразматик, у меня был только один отказ) на самом деле, уже отработана привычка складывать винтовку, как только убираешь от плеча, в руки кому даю, так сначала инструктаж, что безопасна только сложенная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же проблема с предохранителем, Проявилась после нескольких барабанов. Эдуард отреагрировал сразу же - Поменяем весь усм в сборе. И все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И видимо это не только у тебя! Все остальные молчат....

Упаси господь их от беды! Ибо только тогда начинают об этом говорить

Я не молчал, писал уже что как только не пробовал на предохранителе не стреляет... даже пробовал на половину поставленным предохранителем тоже не стреляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же проблема с предохранителем, Проявилась после нескольких барабанов. Эдуард отреагрировал сразу же - Поменяем весь усм в сборе. И все

 

Так поменяли? Оксане я передал всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с предохранителем классифицирована?

Есть предпосылки возникновения или это проблема сборки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...