Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Рамочный с Л2 врёт на 5мс, через надульный именно "75+-

Спасибо.

 

 

Рамочный с Л2 врёт на 5мс, через надульный именно "75+-

У меня такой же хрон, бредовая безделушка. Пользуюсь ХИТом. Изменено пользователем Gringo13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Что ещё раз показывает Ваш полный дилетантизм! :-) Вы не понимаете, что и как происходит за границей, будучи порабощёны какими-то мифами про заграницу, где можно стать миллионером, пролив на себя кофе

лично мне нужно для того чтоб убедиться что вы не песдабол с  чувством зависти что не можете ввиду отсутствия денег приобрести Лешего 2 Вы производите впечатление завистливого человека.   мат

Дмитрий из Перми, о каких таких косяках, от которых жить нельзя Вы говорите? Исходя из того, что я от Вас читаю, я понимаю, что Вы человек ничего в своей жизни руками не сделавший, а уж тем более не п

Загружено фотографий

Разумный ход был подождать, продолжаем ждать еще пару месяцев перед покупкой )) но руки чешутся ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь через два месяца очередь будет еще больше :) Да и смысл ждать? Что должно измениться через два месяца? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 хоть щас бери , но чет много пока нюансов, вот камрады напользуются,

Все настроят перепробуют сломают, исправят. Вот тогда и время .

Я лешего 1 спокойно через полгода взял , ни какой суеты и переплат, и очередей . Ну счас +- месяц. А то пока не ясно еще с пятеркой и четыркой чё ..

Изменено пользователем Maarks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха привет! Проблему с недоворотом барабана решил?

Привет, винтовку ещё не забрал у камрада )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал винтовку, после ревизии выяснилось что пружина в башне опять просела, причем с 15.5 до 13.2, вытянул от руки до исходного значения и проблема ушла, теперь необходимо найти новую пружину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал винтовку, после ревизии выяснилось что пружина в башне опять просела, причем с 15.5 до 13.2, вытянул от руки до исходного значения и проблема ушла, теперь необходимо найти новую пружину

Просела замененная новая пружина?! Странно. Вместе с пружиной замени и поршень преводчика, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просела замененная новая пружина?! Странно. Вместе с пружиной замени и поршень преводчика, пожалуйста.

Мне за зч к представителю обратиться или к вам? ) Просела новая-замененная пружина)

Изменено пользователем Spirit72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за зч к представителю обратиться или к вам? ) Просела новая-замененная пружина)

 

Нет, пишите мне в обратную связь с сайта, с данными для отправки почтой 

 

ФИО

Адрес

Телефон

 

Отправим. 

 

Укажите, только что это по форуму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пишите мне в обратную связь с сайта, с данными для отправки почтой

 

ФИО

Адрес

Телефон

 

Отправим.

 

Укажите, только что это по форуму.

Вот радует обратная связь, чес слово ) сейчас отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревизия, мне кажется что поршень и сам переводчик тоже себя чувствуют не очень хорошо

post-36197-0-07139800-1600056755_thumb.jpg

post-36197-0-39189600-1600056771_thumb.jpg

post-36197-0-40591300-1600056783_thumb.jpg

post-36197-0-89328600-1600056807_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните пож-та меня носом где на сайте обратная связь )

 

Да на любой странице! Хотя бы тут: 

 

http://edgun.ru/contacts/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на любой странице! Хотя бы тут:

 

http://edgun.ru/contacts/

Уже написал быстрый запрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно дошла информация или нет )

 

Я бы ещё поршень с переводчиком хотел )))

Изменено пользователем Spirit72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем съездил к, Наталье нашему представителю, и взял новые зч, благо в наличии были) за что ей отдельное спасибо, Л2 жив цел орёл )))

post-36197-0-19835600-1600180242_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем съездил к, Наталье нашему представителю, и взял новые зч, благо в наличии были) за что ей отдельное спасибо, Л2 жив цел орёл )))

Просьба после настрела, скажем, в 10 банок разобрать и сделать ревизию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба после настрела, скажем, в 10 банок разобрать и сделать ревизию.

Обязательно) кто бы ещё пилюль предоставил) шутка) Игорь подскажи пожалуйста на счёт пружины, произошли какие либо изменения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже написал быстрый запрос

 

Не было письма. 

 

Пиши на eduard(at)edgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественные)

Еще раз, о чем конкретно речь?

Если о пружине поршня переводчика, которая во второй раз села, то на фото я вижу, что поршень переводчика был поврежден, как я полагаю о сломаную крышку, и не заменен вместе с крышкой. Поэтому он пролетал дальше чем нужно и утаптывал новую пружину. Причина произошедшего в том, что при замене крышки не была проведена дефектовка. В общем, я пока не вижу причин что-то еще менять в конструкции этого узла, кроме уже измененной крышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, о чем конкретно речь?

Если о пружине поршня переводчика, которая во второй раз села, то на фото я вижу, что поршень переводчика был поврежден, как я полагаю о сломаную крышку, и не заменен вместе с крышкой. Поэтому он пролетал дальше чем нужно и утаптывал новую пружину. Причина произошедшего в том, что при замене крышки не была проведена дефектовка. В общем, я пока не вижу причин что-то еще менять в конструкции этого узла, кроме уже измененной крышки.

Я про пружину которая в башне находится, но сейчас вы меня успокоили, будем дальше пользоваться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...