Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Gringo13, Да я просто стрелял. Не вдумчиво ни разу. Задача была попадать, куда целюсь.

Целился в центр мишени.

по 4 пули в каждой мишени

упирался в доску какую то. В антисанитарных условиях ))))

В тире, с мешками, надо 50 м. попробовать. А то на улице холодно. Может поэтому отрывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Что ещё раз показывает Ваш полный дилетантизм! :-) Вы не понимаете, что и как происходит за границей, будучи порабощёны какими-то мифами про заграницу, где можно стать миллионером, пролив на себя кофе

лично мне нужно для того чтоб убедиться что вы не песдабол с  чувством зависти что не можете ввиду отсутствия денег приобрести Лешего 2 Вы производите впечатление завистливого человека.   мат

Дмитрий из Перми, о каких таких косяках, от которых жить нельзя Вы говорите? Исходя из того, что я от Вас читаю, я понимаю, что Вы человек ничего в своей жизни руками не сделавший, а уж тем более не п

Загружено фотографий

@Gringo13, Да я просто стрелял. Не вдумчиво ни разу. Задача была попадать, куда целюсь.

Целился в центр мишени.

по 4 пули в каждой мишени

упирался в доску какую то. В антисанитарных условиях ))))

В тире, с мешками, надо 50 м. попробовать. А то на улице холодно. Может поэтому отрывы?

У меня такие же отрывы, это первые выстрелы у меня. Т. е. редуктор натекал, первый выстрел на 8-10 мысов быстрее был. Сейчас все в норме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже первый выстрел обычно .80-.82,все последующие .76.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же отрывы, это первые выстрелы у меня. Т. е. редуктор натекал, первый выстрел на 8-10 мысов быстрее был. Сейчас все в норме.

Натекал в каком смысле? Показания давления стоят , как вкопанные. Натекание происходит во время спуска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из рср стреляю третий раз в жизни. Дистанция 36 м. по дальномеру.

 

 

Лазер! Ну просто не ожидал. Левая верхняя плохо, потом подкрутил барабан

 

 

Оно то конечно так на 36м, но вот добавь +14 метров и лазер может пропасть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал . 50 метров. На нижней мишени просто пристреливался, смотрел куда ваще летит. пули 2.2

 

на улице минус 10

post-36623-0-98126100-1607590223_thumb.jpg

post-36623-0-27142700-1607590242_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите, на какой дистанции надо вообще пристреливать? В лесу слабо себе представляю 50 метров. Ну 35.

 

Или если я пристреляю ровно 50 м., то она и на 30 будет точео бить, без ввода поправок на барабанах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите, на какой дистанции надо вообще пристреливать? В лесу слабо себе представляю 50 метров. Ну 35.

 

Или если я пристреляю ровно 50 м., то она и на 30 будет точео бить, без ввода поправок на барабанах?

Если речь о лесе то это охота. На охоте времени крутить барабаны не будет так что учитесь стрелять по сетке. К примеру верхний мил на 30 пристреливаете а дальше идёт по сетке до 120-150м в зависимости от сетки прицела.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите, на какой дистанции надо вообще пристреливать? В лесу слабо себе представляю 50 метров. Ну 35.

 

Или если я пристреляю ровно 50 м., то она и на 30 будет точео бить, без ввода поправок на барабанах?

Во первых все зависит от скорости, если суорость пули маленькая пуля может прилететь навесом и то что ты пристрелял на 50, то на 30 она может прилететь выше несколько милов. И опять же если пристрелял на 30 то на 50 прилетит ниже ( если скорость маленькая) или выше ( если скорость большая). Я пристреливаю на ту дистанцию которой пользуюсь, при моей скорости пуля летит ровно в пределах 16-49 метров, дальше понижение. Изменено пользователем unlim
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А я правильно понимаю, что если у нашего ружья нет поджимной пружины, то получается, что скорость регулируется весом пули?

 

Ну к примеру, если пуля 2.2 грамма , то скорость примерно 240 км/ч световых лет, а если 1.65 грамм, то скорость 270 км/ч световых лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Михаил80,насколько я понимаю, редуктор регулирует стабильность давления в определённом промежутке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите, на какой дистанции надо вообще пристреливать? В лесу слабо себе представляю 50 метров. Ну 35.

 

Или если я пристреляю ровно 50 м., то она и на 30 будет точео бить, без ввода поправок на барабанах?

для охоты само оптимально 40 метров в крест. траектория будет без банана. дальше по сетке.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@galatX, Спасибо огромное! А по вашим наблюдениям, от мороза зависимость есть?

стреляю всю зиму ,не заметил.но я стреляю только с тёплого ствола.с дома в нагретую тачку. по морозу не таскаю даже пристреливаю с окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, не вываливаливаются а торчат, не стал даже пробовать

Пардон, не вываливаливаются а торчат, не стал даже пробовать

post-36197-0-45790300-1607945489_thumb.jpg

post-36197-0-22951000-1607945495_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Не скажу на сколько точно летят, но био-цели не жаловались. Стреляло )))

В вообще редко по бумажке пуляю, в основном в процессе прогулки и до 35-40 метров. Норм )))

Изменено пользователем Oxa75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они из женского свинца и стереть их за один оборот барабана об гладкий металл нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...