Перейти к контенту

Отстрел перед отправкой.


Рекомендуемые сообщения

Учитывая предновогоднюю бескормицу с JSB вчера взял на пробу старую добрую барракуду обычную и экспансив.

Приедут седня ребята - построчим с Л2.

Результаты представим.

Как то не очень баракуда в барабане сидит)

post-36197-0-31918700-1602147681_thumb.jpg

post-36197-0-20284100-1602147692_thumb.jpg

post-36197-0-91441900-1602147703_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Столкнулся с проблемой. Нет пуль в 6.35 весом 1.645. Вообще нет, в промышленных количествах. Нисколько. Только 2.2. Вчера отстреливал 21 стандарт в 6.35. Скорость 2.2 средняя 220 (от 218 до 222 на раз

Я тоже общался с производителями матриц и все дружно смеялись, когда обратился к тем кто меньше ржёт а больше делает то изготовили матрицы и ничего не клинит и не выпадает

Клинить?! Явно недооценивает потенциал  Лешего 2 :-)   Это фото от одного из клиентов. У него два ствола, семёрка и шестёрка. Это оставшиеся две пули, семёрки, которые он пытался выстрелить из ствола

Загружено фотографий

Как то не очень баракуда в барабане сидит)

А у меня в 5.5 прекрасно сидит и прекрасно летит, даже, я бы сказал, лучше хевиков

5.52 маркировка на банке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пулями конечно беда. Как *опой чувствовал, и закрыл потребность себе ну и товарищам. Теперь главное наличие свинца

Осталось только лонг получить

Добрый день!! Я тут общался с производителем форм для полнотела 6.35,когда ему сказал,что на лешего планирую штамповать,он угарнул и сказал- забудь,они будут вываливаться и клинить,так как барабан у лешего не предназначен для полнотела.. так ли это??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! Я тут общался с производителем форм для полнотела 6.35,когда ему сказал,что на лешего планирую штамповать,он угарнул и сказал- забудь,они будут вываливаться и клинить,так как барабан у лешего не предназначен для полнотела.. так ли это??

Я тоже общался с производителями матриц и все дружно смеялись, когда обратился к тем кто меньше ржёт а больше делает то изготовили матрицы и ничего не клинит и не выпадает
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже общался с производителями матриц и все дружно смеялись, когда обратился к тем кто меньше ржёт а больше делает то изготовили матрицы и ничего не клинит и не выпадает

Поддержу, пользовал пули, все отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! Я тут общался с производителем форм для полнотела 6.35,когда ему сказал,что на лешего планирую штамповать,он угарнул и сказал- забудь,они будут вываливаться и клинить,так как барабан у лешего не предназначен для полнотела.. так ли это??

 

Клинить?! Явно недооценивает потенциал  Лешего 2 :-)

 

Это фото от одного из клиентов. У него два ствола, семёрка и шестёрка. Это оставшиеся две пули, семёрки, которые он пытался выстрелить из ствола шестёрки. Первые 6 пуль из барабана благополучно улетели из ствола (он стрелял по воде, поэтому попадания видел).

 

.30 through .25 barrel.jpg

 

Это к вопросу о "клинить". Сам несколько раз на это нарывался, семёрочную пулю в шестёрочный ствол загоняет только так. Дури хватает. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что им мешало всё это время сделать пули не хуже JSB, зная о том, что это лидер рынка? Только собственная лень, нежелания меняться, да и откровенное "и так сойдёт, ведь покупают...". И о чём с ними говорить, к каким высотам их призывать? Лишено изначально здравого смысла. 

Может все же есть какие-то тонкости, ноу-хау, например спец. формула состава и т.д., я конечно не специалист в этом, но думаю прогрессивно мыслящих людей достаточно и в нашей стране, которые стремятся дальше, выше, быстрее.... )

Изменено пользователем sergsh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой. Нет пуль в 6.35 весом 1.645. Вообще нет, в промышленных количествах. Нисколько. 

То есть вопрос по пулям стоит очень остро. Я знаю, что 1.645 в РФ сейчас не купить, их просто нет нигде. Когда появятся -- никто не знает. Везти сам я их не хочу (да даже если повезу, то сделаю это лишь для своих нужд, а не для продажи. Опять же, я "злорадно" вспоминаю, что когда мы их возили и продавали, 

Это просто новость, без всякой задней мысли.

А быть может  опять попробуем? смотри, в РФ практически отсутствуют их поставки. Кое кто завез 20 тон и из Китая  :tup:

post-36416-0-20607500-1602358087_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил пули кинги. Острел двух Леших. Леший 1 группы слева. Леший 2 группы справа. 50 метров.

Верхние мишени пули JSB King 1,645. Нижние мишени JSB Hades 1,71.

Обе винтовки со стволами 250 мм. Скорость ''45 мс у обеих винтовок хейдесами и ''50 кингами.

В каждой группе по 8 выстрелов.

Хейдесы, да, с коротких стволов не летят.

Но кинги имеют шансы на точность в случае Лешего 1.

Может мне со стволм альфа на Лешем 2 не повезло?

Позже проверю, как летят эти же пули из Лешего 2 с пензодудкой, чтобы было больше объективных данных.

post-23801-0-38897500-1602412864_thumb.jpg

post-23801-0-66580700-1602413305_thumb.jpg

post-23801-0-42392000-1602413337_thumb.jpg

Изменено пользователем Belmak2015
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне со стволм альфа на Лешем 2 не повезло?

 

Как вариант,

Тоже Леший 2, 250мм, первый отстрел в поле из окошка автомобиля, 50 метров. 1 барабанчик. Где отрыв- ребенок на заднем сиденье прыгал.

post-28524-0-75039300-1602448504_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант,

Тоже Леший 2, 250мм, первый отстрел в поле из окошка автомобиля, 50 метров. 1 барабанчик. Где отрыв- ребенок на заднем сиденье прыгал.

Киндеру ата-та в лёгкой степени, чтоб кучи не портил)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, добрый день!

Выше сообщил результаты отстрела двумя пулями с Л2 короткого калибр 6.35. С большой долей объективности у меня напрашивается вывод, что мне просто не повезло с бланком от альфа пресижн.

Если ствол не стреляет, я могу его поменять на другой, который стреляет? Только ствол, а не всю винтовку?

У представителя нет в наличии (он готов поменять). Подскажи, пожалуйста, к кому в компании Эдган я могу обратиться с этим вопросом.

Параллельно еще Ксении на оргах в личку написал такую же просьбу. Пока тут писал, она уже ответила, что тоже нет в наличии.

Изменено пользователем Belmak2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......

Параллельно еще Ксении на оргах в личку написал такую же просьбу. Пока тут писал, она уже ответила, что тоже нет в наличии.

Повезло тебе, мне два раза были ответы а теперь ТИШИНА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще поражаюсь, с такой загрузкой, исходя из той информации, что я обладаю, как Эдуард успевает отвечать...   В таком темпе жить  думаю требует больших усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я пока жду ответа на мою просьбу о замене ствола не могу спокойно сидеть на заде ровно. Внимательно посмотрел на соосность каморы барабана с осью ствола. Тот же принцип, как проверяют соосность канала ствола с осью канала модератора (глядение в казну в пустой ствол, чтобы было видно отверстие в передней пробке модератора), только глядеть с другой стороны. Смотрю в центр канала ствола без модератора (можно с модератором) со стороны дульного среза на пустую камору барабана (барабан установлен на своем месте). Вижу край каморы барабана справа (относительно коробки это сторона с надписью Эдган). Насколько критично, чтобы оси каморы и канала ствола не совпадали?

Изменено пользователем Belmak2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто из представителей в винтовках, которые в наличии, у себя посмотреть соосность каморы барабана и ствола? Буду премного благодарен.

Кстати, ствол прокручивал, когда смотрел, исключая дефект несоосности канала относительно оси ствола. При прокручивании ствола в коробке вижу край каморы только с одной стороны.

Изменено пользователем Belmak2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард в отъезде, скорее всего быстро не ответит.

В другой теме сегодня утром появлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял ствол от Альфы на ствол из Пензы. Тоже короткий.

Вверху группы пулями хейдес.

Посередине хевики.

Внизу снова хейдес.

45 метров.

Разница очевидна. Леший2 короткий 6.35 может достойно кучи собирать, но либо с другим стволом и другим твистом, либо с другими настройками, если с родным альфастволом.

post-23801-0-34921300-1603050631_thumb.jpeg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...