Перейти к контенту

Заграница нас опередила с многозарядностью


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • bacs

    bacs 15 публикаций

  • zic

    zic 11 публикаций

  • Avtoboom

    Avtoboom 10 публикаций

  • Mjasa

    Mjasa 8 публикаций

Загружено фотографий

можно было реализовать тему как на иже 61, на 5 пулек, для большинства было бы достаточно

5 пулек достаточно, только тогда нужно хотя бы еще пару сменных магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем дружно - Нафиг нужно !! ждем приблуду от Эдуарда!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажем дружно - Нафиг нужно !! ждем приблуду от Эдуарда!!

А у нас будет круче!!! О как :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас будет круче!!! О как :)

Будет, будет. Не даром Эдуард приблуду ещё в октябре анонсировал. Это для что-бы мы уже начинали денюжки копить. По его расчетам, к марту месяцу, мы скопили не достаточное кол-во денюжков.

Сам продолжаю ждать, просто ждать из интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты прикинь такой процесс: - снарядил барабан, вставил, взвёл и та-та-та-та-та....... :eee:

:eee:

ага, а при желании: снял магазин - и по одной, по одной! :eee:

"простым движением брюки превращаются в шорты!" (с) :eee:

:eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню видос про самозарядку забугорную ( это я к тому что скорость сильно плавает от быстроты выстрелов ) , там чел через прицел снимал вроде , и по бутылке пытался попасть , и толи ему не повезло с руками , вобщем помойму так и не попал ниразу , а пули вокруг бутылки плисали =) . Я считаю , что Эдуард всё сделает, как надо , я верю в него , уверен что он верит в нас - в нашу поддержку :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Пусть нас заграница опередила но, это их вращающиеся барабанчики. И фиг с ними. Правильно в одном топике написано, барабанчик такой мешать будет, торчит как хрен знает что, и однозарядный уже не будет если барабанчик снять. Тут ведь как надо (как писали), и чтоб и так и так, чтоб универсально былО. А потому, мне как кажется, как Калашников раньше, отказался от вращающихся частей в своем знаменитом автомате, и получился у него автомат не прихотливый к любым условиям эксплуатации, не то что пыль ему мешать не мешала, а в песке автомат "купали". А по сему. Рассматривая конструкцию и видео по сборке от Эдуарда начал понимать что магазин должен быть примерно такой ( в общих чертах), а так как досылатель особо ничем не нагружен то, можно обойтись минимальными переделками но, с максимальной пользой. Мене что-то вот так видится магазин для Матадора.

Не кидайте тапочками, плиз..... :)

post-5356-1269418398_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Пусть нас заграница опередила но, это их вращающиеся барабанчики. И фиг с ними. Правильно в одном топике написано, барабанчик такой мешать будет, торчит как хрен знает что, и однозарядный уже не будет если барабанчик снять. Тут ведь как надо (как писали), и чтоб и так и так, чтоб универсально былО. А потому, мне как кажется, как Калашников раньше, отказался от вращающихся частей в своем знаменитом автомате, и получился у него автомат не прихотливый к любым условиям эксплуатации, не то что пыль ему мешать не мешала, а в песке автомат "купали". А по сему. Рассматривая конструкцию и видео по сборке от Эдуарда начал понимать что магазин должен быть примерно такой ( в общих чертах), а так как досылатель особо ничем не нагружен то, можно обойтись минимальными переделками но, с максимальной пользой. Мене что-то вот так видится магазин для Матадора.

Не кидайте тапочками, плиз..... :rolleyes:

Сделайте это ) и люди скажут вам спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделайте это ) и люди скажут вам спасибо !

......сначала придумать надо как пулька из такого подаваться будет из магазина к досылателю..... Мысли роятся.....что-то схожее с нормальным магом от огнестрела но, так чтоб и юбки цельные оставались и отсечение было пульки от пульки при подаче безболезненное....... Енто же мысль пока что, типа в слух....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сразу вопрос: как будем снимать со взвода не заслав вторую пульку в ствол? :mm:

это вот как раз в месте отсеченя пулек надо что-то придумывать.....

Сижу тут блин, рисую картинки, и чёркаю, чёркаю... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще и надёжнее барабана не придумать :rolleyes:

Разве, что для тренировки мозга поэксперементировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще и надёжнее барабана не придумать :rolleyes:

Разве, что для тренировки мозга поэксперементировать.

:mm: думаю я не один такой, тренирую мозг свой по поводу многозарядки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как будем снимать со взвода не заслав вторую пульку в ствол?

кстати, не у каждого серийного винта есть такая возможность, снимать со взвода без досыла второй пули..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, убогому, на какой предмет РСР многозарядность? Возьмите СО2 и пуляйте хоть на полуавтомате, хоть очередями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните мне, убогому, на какой предмет РСР многозарядность? Возьмите СО2 и пуляйте хоть на полуавтомате, хоть очередями

Встречный вопрос. А зачем тогда нужно было рестайлить первый Матадор?

Ответ прост........а чтобы было куда двигаться компании ЭДган и ......Матадру в отношении качества, технической насыщенности изделия и удовлетворения запросов пользователей..... :) ;)Или я не прав? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вот как раз в месте отсеченя пулек надо что-то придумывать.....

Сижу тут блин, рисую картинки, и чёркаю, чёркаю... :)

да нечего тут думать, вот держи!

в накладке, что ты придумал профрезеровано под кнопку (она синяя) на пружинке. в кнопке снизу полукруглый паз под свободное хождение досылателя, когда кнопка будет нажата. со стороны косого среза у рамки кнопка имеет аналогичный по углу срез, и при нажатии перекрывает канал подачи пуль. :)post-109-1269438310_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу аналогии. Отслеживание и устранение конструктивных недостатков производителем, нормальный процесс.

Я о целесообразности многозарядности в РСР вцелом, и потребности наколхозить абы какую многозарядность на не заточенной под это винтовке в частности. Если в порядке зудящего рукоблудия, то уважительная причина. Если для увеличения количества задержек при стрельбе, тоже. Других уважительных причин не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу аналогии. Отслеживание и устранение конструктивных недостатков производителем, нормальный процесс.

Я о целесообразности многозарядности в РСР вцелом, и потребности наколхозить абы какую многозарядность на не заточенной под это винтовке в частности. Если в порядке зудящего рукоблудия, то уважительная причина. Если для увеличения количества задержек при стрельбе, тоже. Других уважительных причин не вижу

Здесь многозарядности хочет не один человек и даже не десять. Наверно у каждого есть свои веские причины.

Я вот к примеру не хочу ни автомат ни полуавтомат. Мне процесс досылания очень нравится, но пульку доставать из банки, пульницы, кармана и укладывать каждый раз не улыбается вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нечего тут думать, вот держи!

в накладке, что ты придумал профрезеровано под кнопку (она синяя) на пружинке. в кнопке снизу полукруглый паз под свободное хождение досылателя, когда кнопка будет нажата. со стороны косого среза у рамки кнопка имеет аналогичный по углу срез, и при нажатии перекрывает канал подачи пуль. :)post-109-1269438310_thumb.jpg

Что-то примерно так но, это надо связать с затвором, чтобы кнопульки не нажимать, т.е. механизировать подачу. И еще один нюанс, если позволите. Там пулька за пулькой так? Как бы голова пульки-то в юбочку слегка входить будет, по этому там какой-то отсекатель нужОн, а то может клин быть какой-нибудь когда на кнопульку нажмешь, и замятие юбочки, а нам этого не надо. ........и далее, как пружинка стоять должна и какой моЩи, чтобы головка пульки не портила юбочку впереди стоящей пульки....

Затвор отвели, пулька легла, затвор закрыли и стрельнули........ И еще, по технологии снятия с боевого взвода нужно отвести затвор...............а вот в этот-то момент ещ одна свалится может...... тут ведь...... Опять думать надо...:unsure:

А таку конструкцию почему выбрал да, ответ прост......ведь в подщечнике это все можно сделать и в дерево его, в дерево...........или под дерево....... ;)

Кстати......я и начал с этой прорисовки.....как ни странно но, мысли совпадають...... :)

post-5356-1269449858_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А качалку отсекатель сделать? досылатель правда нужно дорабатывать, так чтоб после постановки курка на взвод можно было повернуть его ещё градусов на 45, качалка (она же отсекатель, она же лоток) поднимается, в неё проталкивается пулька, поворачиваем досылатель обратно, качалка опускается, отсекая следующую пульку, досылаем пульку в ствол, запираем досылатель. Профит!

И проблема снятия со взвода без досылания второй пульки решена.

 

В общем надеюсь понятно, к сожалению на работе ни акада и солидворкса нет, а в пэинте рисовать долго и неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал пулек очень мягкий, все эти пружинки, отсекатели и

пр. воздействия будут деформировать пульки.

Вижу, только барабан или линейный магазин с индивидуальными

гнёздами под каждую пульку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...