Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пока вы тут упражнялись в словоблудии, я выяснил как получился коц на резике. Даю отчёт:

 

 

В общем после радостного известия что моя новоиспечённая Леля возможно подпускает, я решил заправить её по максимуму, взял насос и чуть сам не сделал коц уже с другой стороны.

 

Тема такая, так как у меня уже 3 изделия от Эдуарда, то и заправочных штуцеров у меня 3 штуки. 2 одинаковых, от Велеса и Лели и один другой, от Матадора. От матадора я там понимаю штуцер старых выпусков, а от Велеса и Лели - новые. См. фотки:

 

http://www.tfo.su/uploads5/2010_03_02_23_39_24_17.jpg

От Велеса и Лели такие.

 

http://www.tfo.su/uploads5/2010_03_02_23_40_45_18.jpg

От Матадора

 

А вот так выглядят полностью вставленые штуцера в Леле:

 

http://www.tfo.su/uploads5/2010_03_02_23_42_17_20.jpg

От Велеса и Лели

 

http://www.tfo.su/uploads5/2010_03_02_23_42_34_19.jpg

От Матадора

 

 

Хорошо видно старый штуцер не касается резервуара там, где это не нужно, а зато новый касается в полный рост, вставь с размаху и коц гарантирован. Как я уже писал Леля пришла изначально с таким коцем, т.е. тот кто её заправлял где-то в далёкой Карелии, пользуется штуцером нового образца.

 

В общем если пользоваться интенсивно штуцером нового образца, то коцев на резике избежать удастся едва ли. Сам привернул уже к насосу свой старый штуцер, с ним будет спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 189
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А прикинь покупаеш ты машину новую дорогую в салоне,а на ней царапина или вмятина,а тебе менеджер и говорит ,ну так она же едет... :)

 

Это две большие разницы. Оружие в первую очередь должно точно стрелять, быть надежным и удобным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
""БР-сейшене с Лелей. Угадай, буду ли я в этом случае ставить миник?""

Типа так? :) Ну не для БР она.

Акуеть! Телескоп :)

Если настроить над ним апсерваторию то и можно по звездам струлять! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это две большие разницы. Оружие в первую очередь должно точно стрелять, быть надежным и удобным.

А машина, как говорят многие, тоже не роскошь а средство передвижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это две большие разницы. Оружие в первую очередь должно точно стрелять, быть надежным и удобным.

 

Да так можно про все сказать,даже про жену :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Harley: у меня оба штуцера одинаковые, с первой фотки. Понимаю, Матадор мой поновее твоего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока вы тут упражнялись в словоблудии, я выяснил как получился коц на резике. Даю отчёт:

 

 

В общем после радостного известия что моя новоиспечённая Леля возможно подпускает, я решил заправить её по максимуму, взял насос и чуть сам не сделал коц уже с другой стороны.

 

Тема такая, так как у меня уже 3 изделия от Эдуарда, то и заправочных штуцеров у меня 3 штуки. 2 одинаковых, от Велеса и Лели и один другой, от Матадора. От матадора я там понимаю штуцер старых выпусков, а от Велеса и Лели - новые. См. фотки:

 

http://www.tfo.su/uploads5/2010_03_02_23_39_24_17.jpg

От Велеса и Лели такие.

 

http://www.tfo.su/uploads5/2010_03_02_23_40_45_18.jpg

От Матадора

 

А вот так выглядят полностью вставленые штуцера в Леле:

 

http://www.tfo.su/uploads5/2010_03_02_23_42_17_20.jpg

От Велеса и Лели

 

http://www.tfo.su/uploads5/2010_03_02_23_42_34_19.jpg

От Матадора

 

 

Хорошо видно старый штуцер не касается резервуара там, где это не нужно, а зато новый касается в полный рост, вставь с размаху и коц гарантирован. Как я уже писал Леля пришла изначально с таким коцем, т.е. тот кто её заправлял где-то в далёкой Карелии, пользуется штуцером нового образца.

 

В общем если пользоваться интенсивно штуцером нового образца, то коцев на резике избежать удастся едва ли. Сам привернул уже к насосу свой старый штуцер, с ним будет спокойнее.

А если грань довернуть? Или логику проявить! Попробуй получится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если грань довернуть? Или логику проявить! Попробуй получится! :)

Давайте без вот этого. Штуцера в обоих случаях стоят в одной плоскости, на фотках это очень хорошо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, я же тебе говорил, что там была скорость Д40, может по этому и тихо - как говорит Эдуард,... а с допом вообще "пук".

 

 

Звук - понятие аморфно-неопределённое, фиг его знает, квартирным стрелкам и муха - вертолёт ))

 

Саш, я помню то что ты мне сказал, матадор у меня на Д70 и не напрягает, мне просто интересно, получается что изначально эта тема провокация. У меня территориально гораздо тише, чем в Москве или области)

цитирую автора....

 

Серия замеров из 5 выстрелов показала:

Д46

Д45

Д45

Д45

Д45

 

Приберать нужно звук а не скорость.

 

То есть Харли обладает мегачувтвительным слухом?)...

А субъективно (типа ИМХО), как может человека связанного с мотоциклами звуки напрягать, может это касается не только громкости модера, просто человек такой?))

 

ППЦ.... и штуцер не такой :)

Это неправильные пчелы, и они делают неправильный мед... (с) Пух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть Харли обладает мегачувтвительным слухом?)...

А субъективно (типа ИМХО), как может человека связанного с мотоциклами звуки напрягать, может это касается не только громкости модера, просто человек такой?))

У Харли есть с чем сравнивать. Если например Велес стандарт с кузмодером сосиской чуть слышно (у Пифпафыча с танговским вообще не слышно). То на Леле звучит чуть тише чем на Матадоре рестайлинге 5,5 без допа при Д85.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, я помню то что ты мне сказал, матадор у меня на Д70 и не напрягает, мне просто интересно, получается что изначально эта тема провокация. У меня территориально гораздо тише, чем в Москве или области)

цитирую автора....

 

 

 

То есть Харли обладает мегачувтвительным слухом?)...

А субъективно (типа ИМХО), как может человека связанного с мотоциклами звуки напрягать, может это касается не только громкости модера, просто человек такой?))

Таких как мы ,ненапрягает только грохот Vтвинов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, я помню то что ты мне сказал, матадор у меня на Д70 и не напрягает, мне просто интересно, получается что изначально эта тема провокация. У меня территориально гораздо тише, чем в Москве или области)

цитирую автора....

 

 

 

То есть Харли обладает мегачувтвительным слухом?)...

А субъективно (типа ИМХО), как может человека связанного с мотоциклами звуки напрягать, может это касается не только громкости модера, просто человек такой?))

 

ППЦ.... и штуцер не такой :)

Это неправильные пчелы, и они делают неправильный мед... (с) Пух

 

 

 

 

Эдуард прав, постреляй и всё пройдёт :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таких как мы ,ненапрягает только грохот Vтвинов :)

Меня, кстати, мой V-Twin не напрягает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня штуцер плоский на матадоре рест

 

У меня то же.

 

Мое мнение - претензии надуманные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня то же.

 

Мое мнение - претензии надуманные.

 

??? что надумано то ? то что штуцер царапает резик ? ты что не видишь что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
??? что надумано то ? то что штуцер царапает резик ? ты что не видишь что ли ?

 

Для меня это не играет роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, вероятно, исхожу из того, для чего мне самому нужно оружие -- стрелять, мне, откровенно говоря, похеру как оно выглядит, мой Велес, который валяется в машине весь поцарапан и покоцан, да плевать мне на это если я гарантировано из него кладу ворон на дистанциях до 50 метров. Мой последний Матадор вообще был с расколотым ложем и мне было на это совершенно плевать, так как стрелял он изумительно. Я сам не совершенен и не могу делать совершенных вещей.

Эдуард,а машина, из которой ты стреляешь, тоже тоже вся покоцана, помята, без бамперов и дверей. Ведь пох на чем ездить! Главное машина едет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Харли есть с чем сравнивать. Если например Велес стандарт с кузмодером сосиской чуть слышно (у Пифпафыча с танговским вообще не слышно). То на Леле звучит чуть тише чем на Матадоре рестайлинге 5,5 без допа при Д85.

Ну дык, этож суперски! :) В чем проблема-то :) Леля -меньше, она - тише, не устраивает? - есть альтернатива модеру - сторонний производитель :)

 

Таких как мы ,ненапрягает только грохот Vтвинов :)

 

Это не грохот - это песня :)

 

Эдуард прав, постреляй и всё пройдёт ;)

 

Вооооот!... Я ж к этому и веду :)

 

У меня то же.

 

Мое мнение - претензии надуманные.

 

+1

 

??? что надумано то ? то что штуцер царапает резик ? ты что не видишь что ли ?

 

Ага, а после того как поцарапает, начнет наносить критические повреждения, после чего резик взорвется, что повлечет за собой апокалипсис, и спасут нас только Сэм и Дин Винчестеры! :)

Шеви Эмпала`67 - РУЛЁЗЗЗЗ! :ok:

 

Эдуард,а машина, из которой ты стреляешь, тоже тоже вся покоцана, помята, без бамперов и дверей. Ведь пох на чем ездить! Главное машина едет!

 

Не стоит путать кислое с длинным :)

 

 

Нееее... я не то чтобы защищаю, лично я бы тоже не обрадовался подобным косякам, но через неделю о них вряд ли бы вспоминал... Зачем выкладывать микрокосячки, да еще и в макросъемке? :)

 

Харли, а что за фотик у тебя?... качество макросъемки понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то парни, тема про Лелю 97 с диалогом Александра и Эдуарда.

Давайте сбавим обороты, а то чую счас в крайности перейдёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а после того как поцарапает, начнет наносить критические повреждения, после чего резик взорвется, что повлечет за собой апокалипсис, и спасут нас только Сэм и Дин Винчестеры! :tss:

Шеви Эмпала`67 - РУЛЁЗЗЗЗ! :ok:

 

ну а нахер тогда гальваника ,анокс и прочее . ложи из ореха а не из мебельной фанеры вырезанные от руки кухонным ножом ? причем тут - взорвется? ясное дело - на стрельбу все это не влияет ... это влияет на внешнее восприятие изделия . на то что ты держишь в руках не колхоз собранный в гараже , а серийное оружие . пусть и пневматическое. У меня вот так вот.

 

я имею в виду первое впечатление после открытия упаковки. Потом естественно все затрется , поцарапается .... может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте без вот этого. Штуцера в обоих случаях стоят в одной плоскости, на фотках это очень хорошо видно.

 

Посмотрел у себя - хехе, там всё в коцках, и на бортике, и по радиусу. Да и хрен с ним, всё равно не видно, пробкой закрыто :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то парни, тема про Лелю 97 с диалогом Александра и Эдуарда.

Давайте сбавим обороты, а то чую счас в крайности перейдёте.

 

Ну вобщем да , согласен . :tss: все прекратил :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то парни, тема про Лелю 97 с диалогом Александра и Эдуарда.

Давайте сбавим обороты, а то чую счас в крайности перейдёте.

 

Миш, ну не надо лишать нас малейших радостей, вон сколько уже страниц в теме про "Ноябрьскую партию"... А тут свежачок-с :tss:

Да и основания в крайности впадать нет, мы ж не ганза :ok:

Вот когда более 40% отзывов после первой партии будут негативными, тогда появится почва для размышлений... а пока... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш, ну не надо лишать нас малейших радостей, вон сколько уже страниц в теме про "Ноябрьскую партию"... А тут свежачок-с :tss:

Да и основания в крайности впадать нет, мы ж не ганза :ok:

Вот когда более 40% отзывов после первой партии будут негативными, тогда появится почва для размышлений... а пока... :ok:

 

+1, нормально беседуем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...