Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

...Тоесть все вопросы решает директор и только он - а это не есть гуд для бизнеса...

А кто еще должен решать?

 

Передайте мое сообщение в отдел маркетинга/маркетологу (если он есть конечно).

ПОНТЫ!!!

"Меня от самого себя прёт!"© :):):voo:

 

Off P.S. Ищу работника.

Объявление: Москва, специалист, 24 года, з/п от 200 тыс. руб.

Для интереса звоню и спрашиваю:

- Какую пользу принесешь за такую з/п?

Отвечает:

- Как, я же на работу буду ходить!!!

 

Ds: Клиника. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:):):voo:

Мне такая организация больше нравится!

И ответ неплохой любителю "маркетологии" :" Чи не пишлы бы вы, дядько..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы все накинулись на BRTKA :)

 

Если не знать как всё начиналось........ и какие здесь долголетние традиции общения производителя с клиентами (скажем даже дружеские)............. и здешнее "честное слово" на самом деле ЧЕСТНОЕ................ и ещё многое.........., тогда со стороны всё выглядит именно так как BRTKA описал :)

 

BRTKA, не боися, никто тебя не обманет, и г@вно не подсунет. вливаися в колектив :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам здесь недавно, но то что слово на самом деле "честное" - это более чем правда.

Если б в жизни было всегда так - жить стало б лучше :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так не честно. Дайте и мне пнуть.

Я здесь человек новый и совсем недавно узнал про такую фирму вообще. Но, при более детальном знакомстве, насторожило следующее:

 

Даже при НЕ детальном знакомстве на форуме под 6000 пользователей. И все они на "Честном слове", и довольны. Полазив здесь, у меня два месяца назад не возникло ни каких сомнений.

А вот с "серьёзным отделом маркетинга" у меня наверное бы не сложилось, не хватило бы у них терпенья на меня (тем более при такой очереди на продукцию крутые специалисты долго не разговаривают).

А "несерьёзный" директор всё обьяснил, рассказал, выдержал все мои метания из угла в угол (типа, сегодня хочу это, а завтра уже пишу ему: нет, теперь хочу это), и сделал мне лучше, чем я хотел.

Побольше бы таких "несерьёзных фирм" и жить сталоб легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунам ПРЕВЕЕЕД!

я щас тоже ждун.

жду Никкон-440!

взял проверенную вещь здесь, в магазин не попёрся.

лучше подождать.

а вот ЛЦУ ждать не стал, купил где нипопада в инете, а он здох через 15мин.

так что лучше красиво ждать, быстро попасть на бабло! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нету у нас ни отдела маркетинга, ни отдела сбыта, ничего, один директор, то есть я. Поэтому рекомендую обратиться в другую фирму, где все серьезно, где надувают щеки и говорят о разработке своих изделий с использованием "опыта военно-промышленного комплекса" и в этом духе, там тебе и красивую бумажку напишут и чек кассовый выдадут, все как положено.. У меня крестьянское хозяйство, без всяких приставок "нано" и прочей хрени. Мы просто делаем винтовки, которые у нас просто покупают. Поэтому мне и не ясно -- что ты тут делаешь, где все так неправильно и несовременно?!

 

Видимо действительно проблемы на фирме если директор так нервно реагирует на критику - часто видимо критикуют. Даже на "ТЫ" перешел, а я думал мы не так сильно знакомы еще - приятно, что уже за близкого человека приняли :=). Конечно ясно, что не ошибается только тот, кто ничего не делает, но признавать свою фирму КОЛХОЗОМ в оправдание неспособности справиться с проблемами, не стоит по моему. Но это мое ИМХО и возможно Эдуарду на него .....). А зря, т.к. наверняка многие, кто сюда заходит познакомиться с Эдганом, сталкиваются с такими же вопросами как и я, просто они об этом не пишут. А я написал потому что сам директор своей собственной фирмы и всегда благодарен своим клиентам за критику т.к. после этого я становлюсь лучше и сильнее (конкурентоспособнее). Товар ваш не из разряда "эконом" класса, а подороже будет. Маркетинг вы (ваши фанаты) зря охаяли, видимо не знают они, что это такое. А торгавать продукцией, даже если "просто продавать" как вы выразились, без кассовых чеков я бы не стал, даже если бы работал в колхозе т.к. беспокоюсь о безопасности совего бизнеса (за ...опу взять как два пальца об асфальт, просто время еще не пришло). Пока гром не грянет, мужик не перекрестится - плохой лозунг для бизнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош тебе щеки надувать.Для того чтобы выбрать вещь незачем знать подноготную производителя.Кокда я выбирал винтовку ставил перед собой такие требования как хорошая куча , легкоть обслуживания, надежность изделия, ну и цена.

Вот поэтому непонятно.Какая нафиг тебе разница есть там отдел маркетинга или нет? Невидел ни одного пользователя а их больше чем 2000чел который сказал после приобретения что купил говно.

Будь проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо действительно проблемы на фирме если директор так нервно реагирует на критику - часто видимо критикуют. Даже на "ТЫ" перешел, а я думал мы не так сильно знакомы еще - приятно, что уже за близкого человека приняли :=). Конечно ясно, что не ошибается только тот, кто ничего не делает, но признавать свою фирму КОЛХОЗОМ в оправдание неспособности справиться с проблемами, не стоит по моему. Но это мое ИМХО и возможно Эдуарду на него .....). А зря, т.к. наверняка многие, кто сюда заходит познакомиться с Эдганом, сталкиваются с такими же вопросами как и я, просто они об этом не пишут. А я написал потому что сам директор своей собственной фирмы и всегда благодарен своим клиентам за критику т.к. после этого я становлюсь лучше и сильнее (конкурентоспособнее). Товар ваш не из разряда "эконом" класса, а подороже будет. Маркетинг вы (ваши фанаты) зря охаяли, видимо не знают они, что это такое. А торгавать продукцией, даже если "просто продавать" как вы выразились, без кассовых чеков я бы не стал, даже если бы работал в колхозе т.к. беспокоюсь о безопасности совего бизнеса (за ...опу взять как два пальца об асфальт, просто время еще не пришло). Пока гром не грянет, мужик не перекрестится - плохой лозунг для бизнеса.

 

 

С чего ты (кстати, я со всеми на "ты" и все со мной на "ты", да и в интернете так принято) решил, что я нервно реагирую на критику (тем более как критику я это не воспринял)?! Ты спросил -- я ответил. Как вести бизнес моё дело, кто-то по IS0 9000 работает, его дело, кто-то в "колхозе", тоже имеет право и ни тот ни другой не могут быть однозначно правы или однозначно не правы. Мне так удобнее, большинству моих клиентов тоже. В конце концов ты сюда пришел сам, а не я тебя силком затащил. Тут такие правила игры, если тебе они не нравятся -- ты идешь в другое место, где правила игры тебя нравятся. Все в этой жизни очень просто :) Еще раз -- у меня нет задачи заставить ЛЮБОГО сюда зашедшего купить то, что я делаю -- можешь воспринять этот ресурс как клуб, а не как коммерческую площадку, тогда все сразу встает на месте (и "ты" и документы и прочая хрень). Что самое интересное -- чем выше стоит человек (а среди моих клиентов есть много разных людей, и достаточно высоко стоящих в обществе) тем он проще. Если конечно человек нормальный. Мне, лично, по барабану все эти понты с отделами маркетинга и прочего, на данном этапе он мне просто не нужен, поэтому я и не буду этим заморачиваться. Так, что все просто -- тебе нужна моя винтовка аж жуть как хочется -- ты плюешь на все условности и вступаешь в клуб :(, тебе нужны условности, чеки и прочая хрень -- иди сюда http://demyan.info/ или на сайт Калибра (извини, адрес не знаю, но на Ганзах найдешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо действительно проблемы на фирме если директор так нервно реагирует на критику - часто видимо критикуют. Даже на "ТЫ" перешел, а я думал мы не так сильно знакомы еще - приятно, что уже за близкого человека приняли :=). Конечно ясно, что не ошибается только тот, кто ничего не делает, но признавать свою фирму КОЛХОЗОМ в оправдание неспособности справиться с проблемами, не стоит по моему. Но это мое ИМХО и возможно Эдуарду на него .....). А зря, т.к. наверняка многие, кто сюда заходит познакомиться с Эдганом, сталкиваются с такими же вопросами как и я, просто они об этом не пишут. А я написал потому что сам директор своей собственной фирмы и всегда благодарен своим клиентам за критику т.к. после этого я становлюсь лучше и сильнее (конкурентоспособнее). Товар ваш не из разряда "эконом" класса, а подороже будет. Маркетинг вы (ваши фанаты) зря охаяли, видимо не знают они, что это такое. А торгавать продукцией, даже если "просто продавать" как вы выразились, без кассовых чеков я бы не стал, даже если бы работал в колхозе т.к. беспокоюсь о безопасности совего бизнеса (за ...опу взять как два пальца об асфальт, просто время еще не пришло). Пока гром не грянет, мужик не перекрестится - плохой лозунг для бизнеса.

 

BRTKA раз уж "Вы" сюда зашли, значит маркетинг работает, иначе Вы бы сюда не попали!

Кто и как организует маркетинг-это его дело.

По поводу обращения на "ТЫ" - это Ваша проблема, на всех форумах принято обращаться именно так!!!!

Если это раздражает, в форумах лучше не участвовать.

Продукция действительно не эконом класса, но спрос определяет предложение, как бизнесМен ты это должен знать.

Ну и все вопросы которые тебя интересуют ты можешь решить с производителем напрямую.

По моему - это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты (кстати, я со всеми на "ты" и все со мной на "ты", да и в интернете так принято) решил, что я нервно реагирую на критику (тем более как критику я это не воспринял)?! Ты спросил -- я ответил. Как вести бизнес моё дело, кто-то по IS0 9000 работает, его дело, кто-то в "колхозе", тоже имеет право и ни тот ни другой не могут быть однозначно правы или однозначно не правы. Мне так удобнее, большинству моих клиентов тоже. В конце концов ты сюда пришел сам, а не я тебя силком затащил. Тут такие правила игры, если тебе они не нравятся -- ты идешь в другое место, где правила игры тебя нравятся. Все в этой жизни очень просто :( Еще раз -- у меня нет задачи заставить ЛЮБОГО сюда зашедшего купить то, что я делаю -- можешь воспринять этот ресурс как клуб, а не как коммерческую площадку, тогда все сразу встает на месте (и "ты" и документы и прочая хрень). Что самое интересное -- чем выше стоит человек (а среди моих клиентов есть много разных людей, и достаточно высоко стоящих в обществе) тем он проще. Если конечно человек нормальный. Мне, лично, по барабану все эти понты с отделами маркетинга и прочего, на данном этапе он мне просто не нужен, поэтому я и не буду этим заморачиваться. Так, что все просто -- тебе нужна моя винтовка аж жуть как хочется -- ты плюешь на все условности и вступаешь в клуб :), тебе нужны условности, чеки и прочая хрень -- иди сюда http://demyan.info/ или на сайт Калибра (извини, адрес не знаю, но на Ганзах найдешь).

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркетинг и отделы продаж, для для тех у кого лежит г.. на складе, и не знают как его людям впехнуть.

 

А мы еще от очереди не избавились. :)

 

 

 

 

 

 

 

+1, зашёл этот BRTKA к нам понты колотить, нехороший человек (с) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно не в тему, но кто, где и когда решил, что в интернете принято на ты???

Так это... "В бане генералов нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно не в тему, но кто, где и когда решил, что в интернете принято на ты???

 

Всегда так было в инете, на всех форумах, как то так сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно не в тему, но кто, где и когда решил, что в интернете принято на ты???

 

на очень многолюдном форуме Экслер например обращаться на ты решила администрация форума, в правилах форума есть соответствующее указание по данному поводу. У аэрганнеров на форумах принято обращение также на ты; возможно есть "полудохлые" форумы аэрганнеров в которых принято обращение на вы но таких по памяти и сразу не назову.

Кто когда и где решил обращаться на ты - это существенно? или не существенно? Для меня несущественно. Впервые слышу об актуальности данного.. Прецендентов по возникновению проблемы ( если проблема) в данном не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то так сложилось

А потом еще россияне жалуются на правительство! )))) Ладушки, проехали! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня очень странно перейти на форуме "на ты" с незнакомым человеком, а потом при личном знакомстве знакомиться заново. В инете так стало принято из-за обилия школоты которая иначе не умеет. Не аргумент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикиньте что человеку надо:

НДС 18%, это +8100

крутого маркетолога воспринимающего критику, это +3000

пара производственных собраний, это ещё 3000 (если очень быстро, минут по 5)

бухгалтера с ндс разбиратся и бумажки выписывать это +1500

аренда склада, так как по такой цене очереди пропадут и нужен будет склад готовой продукции, еще 500

итого набегает 16100 :)

цифры взяты с потолка, но и при других суммах тенденция все равно останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, как задан стиль общения - так его и надо продолжать. На "ты" значит на "ты", на "Вы" значит на "Вы".

Лично мне глубоко по барабану, я могу и так и так общаться. :) Хочет человек официоза - пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, как задан стиль общения - так его и надо продолжать. На "ты" значит на "ты", на "Вы" значит на "Вы".

Лично мне глубоко по барабану, я могу и так и так общаться. :) Хочет человек официоза - пожалуйста!

В "вы" нет никакого официоза. Но некоторые как раз на "вы" обижаются, а на "ты" только если с грубостью какой.

А вообще никакой культуры в расеянии нет. Так и болтаемся, как в проруби, между пофигизмом и поножовщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "вы" нет никакого официоза. Но некоторые как раз на "вы" обижаются, а на "ты" только если с грубостью какой.

А вообще никакой культуры в расеянии нет. Так и болтаемся, как в проруби, между пофигизмом и поножовщиной.

 

забыл добавить еще про хождение по нужде на "дырку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...