Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С кучей проблемней, это не раньше чем через неделю. Да и надо пострелять так ,чтоб резинка пришеркалась. А то меня как-то смущает такой разброс скоростей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Редуктор настроен на 121 атм, так на нем написано. Я правильно понимаю, что если я хочу стрелять в районе 30 мысов тяжелой жсб без перерасхода, то мне надо чуть завернуть дюзу редуктора и поджать пруж

С кучей проблемней, это не раньше чем через неделю. Да и надо пострелять так ,чтоб резинка пришеркалась. А то меня как-то смущает такой разброс скоростей.

Да нормально +- 1...2м/с.

Вот поймать бы тебе настройку на т14м/с... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормально +- 1...2м/с.

Вот поймать бы тебе настройку на т14м/с... :smex:

 

Не, так расход уже будет недопустимо большой... надо остановиться на достигнутом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, так расход уже будет недопустимо большой... надо остановиться на достигнутом...

Тогда давай отчет: чего и чем и с какой скоростью вышло:smex: а то терпежу нет:smex::):voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж выложил график скоростей, разве надо еще что-то? Дальнейшее кручение редуктора толку не даст. Все для тяжелой пули выложено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж выложил график скоростей, разве надо еще что-то? Дальнейшее кручение редуктора толку не даст. Все для тяжелой пули выложено...

Тогда понятно. Ну что: отличный эксперимент, не плохая инфа для Эдхирургов-трансплонтологов.

Но все же есть еще возможность приподнять планочку для ускорений, но для этого все же надо стендик под регулировку редуктора громоздить.

Моя оценка за домашнее задание Твердый ПЯТАК! :plak:

 

К стати для инфы: на Леле Эдуард настраивает редуктор на 125 атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые редуктора при настройке на 125 атм и выше не работают. Задняя часть штока (с большм диаметром) выходит из колодца и резинку рвет. Вот и все. Новые редуктора до 150 атм. можно накрутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старые редуктора при настройке на 125 атм и выше не работают. Задняя часть штока (с большм диаметром) выходит из колодца и резинку рвет. Вот и все. Новые редуктора до 150 атм. можно накрутить.

Абалдеть, этож как полетит 1.18гр ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить, сервисмены должны были обратить внимание- есть ли поджим тарельчатых пружин в рестайлинговых редукторах? Если таковой имеется то половинки редуктора последние оборот-пол оборота скручиваются очень туго, если нет никакого поджима то скручиваются свободно. У меня и еще на одной винтовке также свободно раскручивался корпус редуктора. Поршень имел приличный запас хода, т.е. при открытом редукторе тарелки ничем не поджаты и свободно болтаются, конечно засчет огромного количества силикона они там слиплись и вроде как работают стабильно, но через 3 или 4 тыщи с момента покупки винтовки у меня заредукторное давление подскачило вверх очков на 10 минимум. А недавно, после перенастройки редуктора и собранных насухо тарельчатых пружин заредукторное сначало упало на 8-10атм спустя банку пуль, а потом поднялось примерно на то же давление. Обратился за советом к Гуру, даже к двум Гурам редукторостроения, оба сказали что такого быть не может, поджим пружин должен быть всегда. Сказано- сделано, теперь рабочий ход поршня редуктора ограничен на ~0.3мм путем подкладывания шайбы под большой торец штока, тарелки и резинки смазаны смазкой Мобил, в заредукторном примерно 127атм, на стенде не гонял, настроил методом тыка. Посмотрим что будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абалдеть, этож как полетит 1.18гр ?

да полетит сверхзвук.только надоль?Надо тогдась повышать вес снаряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dr.Martens : У меня такая же шняга была, редутор твой из ранних, больше ~128 очков не настраивается, резинку на поршне выдувает и рвет, ту которую поставил тоже порвет спустя время. Сейчас у меня настраивается 145атм легко, может больше, примудрости никакой нет, складываем тарелки таким образом <<>><<>><<>> а свободное пространство убираем шайбой.

Последовательность такая:

1- складываешь пружины как описано выше

2- собираешь редуктор

3- выкручиваешь дюзу полностью, всеравно настройки потеряются.

4- со стороны заредукторного давления давишь на поршень чтобы он сдвинулся вперед,нужно сложить тарелки вместе.

5- замеряешь цифровым штангелем расстояние от торца корпуса редуктора до торца поршня.

6- разбираешь редуктор.

7- утапливаешь поршень до упора, замеряешь расстояние от торца корпуса редуктора до торца поршня. Данное расстояние вычитаешь из предыдущего+ сколько то десяток для поджима тарельчатых пружин (у меня 0.3мм, наверно больше не надо)= толщина проставочной шайбы.

8- собираешь редуктор(уже с шайбой), закручиваешь дюзу до касания с седлом и откручиваешь градусов на 90 для начала. Или пусть в сервисе настроят на стенде.

Грани тарелок желательно притереть на шкурке, чуть чуть, чтобы плоскость была не толще 0.5мм.

Дюзу и полиэтиленовое седло протереть ватной палочкой с ацетоном, никакой смазки там присутствовать не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эдган 1377, длинный папа - поджимом пружины курка максимум т20 тяжелой и т00 мысов баракудой. Насколько настроен редуктор? Есть ли смысл крутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Есть ли смысл крутить?

Наверное нет...

Для чего ты хочешь "крутить"? Чего ты хочешь получить в результате?

Для начала ответь на эти два вопроса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Наверное нет...

Для чего ты хочешь "крутить"? Чего ты хочешь получить в результате?

Для начала ответь на эти два вопроса..

Хочу получить д80-д90 корейским Eunjin'ом, чтобы далеко стрелять тяжелой пулькой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...