Перейти к контенту

Леший 2, как это сделано.


Рекомендуемые сообщения

Да уж, интересно, Спасибо! надо думать, я считал все проще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 297
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я решил сделать серию видео, показывающих процесс создания Лешего 2. Полагаю, что некоторым это может быть интересно. Пост буду обновлять по мере создания видео и добавлять их в первое сообщение. . 

Леший 2 надо на двоих брать, у первого одна половина у второго другая. Встретились постреляли, разошлись каждый со своей частью. В наше время только так. 

После того как отрегулируешь этот же винтик нужно затянуть обратно, такого зазора быть не должно.

Загружено фотографий

 на 20мм, длинее стока уже хорошо..., балон повернуть, могло помочь...

 

Изменено пользователем Mad magic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удобно спать на потолке, одеяло спадает, на самом деле рукоять тоже решает, ну я и для себя вбрал баллон на 022 литра, 4 барабана легко и дозаправщик с собой, ещё не разу не понадобился, для бумаги компрессор)

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mad magic сказал:

мм не указано, она поможет?

 

Здесь заредукторное увеличенное, длинна скорей всего как у тебя. Если заднюю часть твою поставить то поможет. На два+ см будет длиннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, actros45 сказал:

или 0,36 компакт, но она пузатая

Ни чему не мешает. Я считаю, она там как родная. Меньше - полумеры.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхние резервуары есть трех длин. От 135 до 175 с шагом 10( если не изменяет память. Вот решение вопроса

135

155 не нашёл (

175

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня.

Не судите строго, стал недавно обладателем Л2, подскажите пожалуйста или ссылкой поделитесь, есть какие-то обязательные или рекомендательные моменты в плане смазки/обслуживания данного аппарата, после/перед стрельбой или перед/после длительным хранением.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

38 минут назад, Анатолий31Ам сказал:

Всем доброго дня.

Не судите строго, стал недавно обладателем Л2, подскажите пожалуйста или ссылкой поделитесь, есть какие-то обязательные или рекомендательные моменты в плане смазки/обслуживания данного аппарата, после/перед стрельбой или перед/после длительным хранением.    

Работает - не трогай.

Чистку дудки делай как только куча рассыпется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KaliGun сказал:

 

Работает - не трогай.

Чистку дудки делай как только куча рассыпется.

Да все работает. Принцип ясен))), не мешай машине работать. СпасибО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновое колечко в 3дж затычке еще желательно смазывать силиконом смазкой, особенно если часто снимаешь/ставишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
06.10.2023 в 14:23, huntershunters сказал:

Резиновое колечко в 3дж затычке еще желательно смазывать силиконом смазкой, особенно если часто снимаешь/ставишь. 

Это какое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техдоктор сказал:

Это какое? 

перепуск красный. Там есть черное резиновое колечко. Надо что б оно всегда было в силиконе. Если высыхает, то начинаются недовороты барабана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перепускной втулке смазать это нужно, согласен, а на заглушке накуа? Простите за французский.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работает без силикона. Силикон на втулке это плохо. Когда тепло, все будет работать, а когда минус, то силикон загустеет и начнутся непровороты. 

Как делал я: выставляется стволик, чтобы была еле заметная щель на просвет между ним и барабаном. В таком случае получается минимальный зазор, втулка в свою очередь имеет небольшой ход по резинке и во время выстрела прижимаетмя к барабану, а после свободно отходит назад, резинка же все время остается на месте.

Если делать зазор больше, то втулка также прижимается к барабану, но наклоняет его больше к стволику и соответственно вылазит больше, начинает двигаться вместе с резинкой и назад уже стать не может. При следующем выстреле она остается прижатой к барабану еще и немного перекашивая его и получаем его непроворот. Силикон на время спасает ситуацию, но повторюсь в мороз будет еще хуже. Да и летом активно собирает всякую грязь и пыль и потом царапает барабан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смазанная резинка на втулке это нормально и правильно, залитые силиконом узлы на оружии это перебор.... 

Просто когда что то делаешь не нужно делать овер дохера.. Умеренность и разнообразие условие долгой и здоровой жизни и так во всем.... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2023 в 20:50, Техдоктор сказал:

На перепускной втулке смазать это нужно, согласен, а на заглушке накуа? Простите за французский.. 

мы же законопослушные люди) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...