Перейти к контенту

Кое что о Леле


Рекомендуемые сообщения

сколько в лелю задувать воздуха 200 или 220

 

Забиваю 220, стреляю до 100. Скорость стабильна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! :)

дайте размеры винтов и втулок для крепления ложи, можно еще и фотки, а то сразу с железом забыли отправить, вот 3-ю неделю жду и подобрать не могу по резьбе....

 

и еще, выше писали про винт регулировки скорости и я так понял, что там есть какой-то шлиц под отвертку или 6-ти гранник? у меня же с этого торца гладко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! :)

дайте размеры винтов и втулок для крепления ложи, можно еще и фотки, а то сразу с железом забыли отправить, вот 3-ю неделю жду и подобрать не могу по резьбе....

 

и еще, выше писали про винт регулировки скорости и я так понял, что там есть какой-то шлиц под отвертку или 6-ти гранник? у меня же с этого торца гладко :(

 

Все должно быть уже у тебя, свяжись с Пашей segezha@edgun.com узнать номер отправления, он скажет. По винту поджима -- стали делать гладкие, я без проблем пальцами поджимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По винту поджима -- стали делать гладкие, я без проблем пальцами поджимаю :)

Не удержался!!!

И винты от тока одним мизинцем закручивает - апосля высверливаем. Про снятие манометров с 200 кг в резике - то же видел!!! :smex:

Хорошо что Эдуард "переломки" не делает, а то мне страшно было бы подумать!!! :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! :)

дайте размеры винтов и втулок для крепления ложи, можно еще и фотки, а то сразу с железом забыли отправить, вот 3-ю неделю жду и подобрать не могу по резьбе....

 

и еще, выше писали про винт регулировки скорости и я так понял, что там есть какой-то шлиц под отвертку или 6-ти гранник? у меня же с этого торца гладко :(

как это "забыли отправить"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все должно быть уже у тебя

 

ну вот я и переживаю, что наша доблестная почта похерила бандероль. С номером хоть будет о чем говорить...

 

как это "забыли отправить"???

я просто железо отдельно заказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержался!!!

И винты от тока одним мизинцем закручивает - апосля высверливаем. Про снятие манометров с 200 кг в резике - то же видел!!! :smex:

Хорошо что Эдуард "переломки" не делает, а то мне страшно было бы подумать!!! :-0

 

Эх, Миша, знал бы ты сколько винтов и ключей я порвал, причем обломки ключей летят как пули по всей комнате сборочной :( Кусок одного ключа пробил пластиковую панель стены и там застрял, так и торчал там больше года в назидание, пока Юра, при очередной уборке его не выкинул :) Но мне кажется, что я все делаю нежно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это "забыли отправить"???

я просто железо отдельно заказывал.

а при покупке "железа" винтики обычно не дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при покупке "железа" винтики обычно не дают?

 

При упаковке не положили, иногда такое случается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При упаковке не положили, иногда такое случается :(

 

все, забрал, спасибо!

как и предполагал, лежат 5-й день на почте! ни извещения, ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько в лелю задувать воздуха 200 или 220

 

Забиваю 220, стреляю до 100. Скорость стабильна :)

 

Блин! А на сайте в ТТХ Лельки стоят цифири 240-110 :xz:

Эдуард! Так до скольки можно-нужно забивать резик на Лелях?

ps. Про свой Велес не пиши-читали. Да и тот Велес Твой, а Лельки то Наши :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! А на сайте в ТТХ Лельки стоят цифири 240-110 :xz:

Эдуард! Так до скольки можно-нужно забивать резик на Лелях?

ps. Про свой Велес не пиши-читали. Да и тот Велес Твой, а Лельки то Наши :sos:

 

Ну, если быстро набиваешь, до 240, потом остывает до 220 и порядок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! А на сайте в ТТХ Лельки стоят цифири 240-110 :xz:

Эдуард! Так до скольки можно-нужно забивать резик на Лелях?

ps. Про свой Велес не пиши-читали. Да и тот Велес Твой, а Лельки то Наши :sos:

 

Ну, если быстро набиваешь, до 240, потом остывает до 220 и порядок :)

 

Забиваю медленно, могу до минуты процесс растянуть. Значит, всё таки 220 :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Владею Лелей, стреляю, всем доволен и проч. и проч. Но только что с удивлением обнаружил на сайте, что рабочий диапазон 240-110, количество выстрелов при оптимальной настройке 35. Раньше было 210-110 и 30 соответственно. Я что-то пустил или в конструкции изменения? 210 или 240? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Владею Лелей, стреляю, всем доволен и проч. и проч. Но только что с удивлением обнаружил на сайте, что рабочий диапазон 240-110, количество выстрелов при оптимальной настройке 35. Раньше было 210-110 и 30 соответственно. Я что-то пустил или в конструкции изменения? 210 или 240? Спасибо.

заливай 220-не ошибешься.у тя5,5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Владею Лелей, стреляю, всем доволен и проч. и проч. Но только что с удивлением обнаружил на сайте, что рабочий диапазон 240-110, количество выстрелов при оптимальной настройке 35. Раньше было 210-110 и 30 соответственно. Я что-то пустил или в конструкции изменения? 210 или 240? Спасибо.

заливай 220-не ошибешься.у тя5,5?

Воистину так, 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, что значит медленная забивка и быстрая?

Быстро, это когда только успел вентиль на баллоне приоткрыть, а на манометре уже 200 или больше. Чтобы этого не было, в канале заправочной станции нарезается резьба(обычно М3) и вкручивается винтик(со стороны уплотнительного колечка, с той стороны что в баллон вкручивается). Давления воздуха из баллона вполне хватает чтобы пройти по резьбе и дальше в шланг, штуцер. Так время заправки существенно снижается и исключается "ударная" заправка. Я с такой доработкой зарядной станции свою Лельку могу до 1,5 минуты плавненько заправлять :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, что значит медленная забивка и быстрая?

Быстро, это когда только успел вентиль на баллоне приоткрыть, а на манометре уже 200 или больше. Чтобы этого не было, в канале заправочной станции нарезается резьба(обычно М3) и вкручивается винтик(со стороны уплотнительного колечка, с той стороны что в баллон вкручивается). Давления воздуха из баллона вполне хватает чтобы пройти по резьбе и дальше в шланг, штуцер. Так время заправки существенно снижается и исключается "ударная" заправка. Я с такой доработкой зарядной станции свою Лельку могу до 1,5 минуты плавненько заправлять :pok:

полторы минуты???фигасе ты заправляешься!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо за ответ по заправке. Но все же - Нужна ли медленная заправка?

Больше для самоуспокоения, материалам попроще, человеку поспокойней.

В ограничителе скорости заправки есть главный и несомненный плюс - сдуру не жахнешь 300 очков в резервуар на такое насилие не сильно рассчитанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...