Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть ли среди нас юзеры данных баллонов? В последнее время на него все чаще поглядываю - полностью композитный, 7л, 3.9 кг пустого веса, срок службы - 20 лет, встроенный манометр. 2-литровый уже не устраивает - им по большей части только Велес заправляю. Что скажете, уважаемые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

он не полностью композитный, он слегка металокомпозитный, сегодня прибыл он комне, такой волокнистый и черный, лейнер апрельский дветыщивосмого, похож на нержавеющий, сам баллон декабрьский дветыщедевятого, действительно легкий, можно отбиваццо от злыдней взявшись за вентиль (мягкий от птс) - при постукивании звенит - маешь вешч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не полностью композитный, он слегка металокомпозитный, сегодня прибыл он комне, такой волокнистый и черный, лейнер апрельский дветыщивосмого, похож на нержавеющий, сам баллон декабрьский дветыщедевятого, действительно легкий, можно отбиваццо от злыдней взявшись за вентиль (мягкий от птс) - при постукивании звенит - маешь вешч!

_______________________

У меня точно такой баллон, сертификат на баллоне, проблем с заправкой и использованием нет. На картинке смотрится красивей чем в жизни, имеются неровности покрытия, которые в прочем не влияют на функциональность. Выпуск декабрь 2009 г., брал у Дениса, от общения при покупке только положительные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_______________________

У меня точно такой баллон, сертификат на баллоне, проблем с заправкой и использованием нет. На картинке смотрится красивей чем в жизни, имеются неровности покрытия, которые в прочем не влияют на функциональность. Выпуск декабрь 2009 г., брал у Дениса, от общения при покупке только положительные эмоции.

 

такая же история - баллон на картинке красивее чем "в жизни". Сегодня забивал его с нуля в первый раз. Когда пожарный включил компрессор, я вышел из помещения "от греха подальше". Но вроде пронесло. На манометре вентиля ровно 300 атмов. Сейчас лежит в гараже в металлическом ящике ;=) остывает (давление немного упадет когда остынет). Хочу посмотреть травит вентиль или нет (вентиль ПТС). Продавей говорил, что если и будут проблемы, то только с вентилем - типа не Драгер ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже такой прикупил, Матадора ожидаючи. Может кто подсказать, с заправочной станцией от Эдуарда сей девайс совместим? Видимо я ничего в дюймовых резьбах не понимаю: про ЗС написано, что резьба 5/8", то же самое - в описании вентиля баллона. ЗС еще в глаза не видел, резьба на вентиле 19,05 мм - если я не ошибаюсь, это 3/4 дюйма. А 5/8 дюйма - это 15,875 мм. И по длине резьбы на вентиле - заправщик говорит, что дырка глыбокая, как бы не пришлось дополнительную прокладку ставить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже такой прикупил, Матадора ожидаючи. Может кто подсказать, с заправочной станцией от Эдуарда сей девайс совместим? Видимо я ничего в дюймовых резьбах не понимаю: про ЗС написано, что резьба 5/8", то же самое - в описании вентиля баллона. ЗС еще в глаза не видел, резьба на вентиле 19,05 мм - если я не ошибаюсь, это 3/4 дюйма. А 5/8 дюйма - это 15,875 мм. И по длине резьбы на вентиле - заправщик говорит, что дырка глыбокая, как бы не пришлось дополнительную прокладку ставить....

ЗС вкручивается до упора на глубину ~ 27 мм, резьба 5/8 - правильная. Почему-то уверен, что все будет в порядке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже владею этим баллоном, брал у Дениса, проблем нет. Баллон очень высокого качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такой Денис? Сколько стоят такие баллоны?

смотри тут

есть ли сейчас не знаю :smex:

или тут, только это не Денис уже

 

а вообще как обычно говорят - фпоиск рулит :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Тоже владею этим баллоном, брал у Дениса, проблем нет. Баллон очень высокого качества.

Присоединился.

post-938-1277234921_thumb.jpg post-938-1277234927_thumb.jpg

Ну и чехольчик принял.

Баллон очень легкий! :smex: Был мгновенно задут до краев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

жду матадор.

купил данный баллон. вес понравился :rofl: пока некого заправлять.

можно вопрос: это хороший вентиль или нет?

 

post-4143-1282940873_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду матадор.

купил данный баллон. вес понравился :rolleyes: пока некого заправлять.

можно вопрос: это хороший вентиль или нет?

 

post-4143-1282940873_thumb.jpg

по мне,так отличнейший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Я вот тоже такой прикупил, Матадора ожидаючи. Может кто подсказать, с заправочной станцией от Эдуарда сей девайс совместим? Видимо я ничего в дюймовых резьбах не понимаю: про ЗС написано, что резьба 5/8", то же самое - в описании вентиля баллона. ЗС еще в глаза не видел, резьба на вентиле 19,05 мм - если я не ошибаюсь, это 3/4 дюйма. А 5/8 дюйма - это 15,875 мм. И по длине резьбы на вентиле - заправщик говорит, что дырка глыбокая, как бы не пришлось дополнительную прокладку ставить....

 

Усё там нормально - резьба дюймовая - BSP она же G

http://www.britishfasteners.com/threads/bsp.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё там нормально - резьба дюймовая - BSP она же G

http://www.britishfasteners.com/threads/bsp.html

Ты немного опоздал с ответом по моему "alpyn писал (06 Май 2010 - 14:30)" :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...