Перейти к контенту

Оптический прицел специально для Лели


Рекомендуемые сообщения

Вот небольшой обзорчик моего прицела Sturman 3-9x42CE

 

http://www.youtube.com/watch?v=2Ddr0m27gYM

 

Приятного просмотра в HD качестве :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да и ценой тоже не особо... удачно разрекламированный барыгами фетиш... имхо...

А чем альбатрос то хорош кроме цены?

Для бумаги оптика и барабанчики не устраивают Для "плинка": размер прицела, надежность, оптика, необходимость подстройки параллакса, обзор в принципе не напрягает, т.к. научен быстро искать цель в вет

Загружено фотографий

Что то он сильно похож на выше упомянутый Липерс 3-12х44 тока покороче малость и сетка без милов как то не очень, как поправки брать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а у вас юбилей. Напрягитесь немного и догоните тему ПРИКОЛЫ.

Без тебя врятли получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то он сильно похож на выше упомянутый Липерс 3-12х44 тока покороче малость и сетка без милов как то не очень, как поправки брать будешь?

 

Сетка милдот. Вот обзор, фотки в начале и вконце темы.

post-7305-0-72180300-1319637914_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка милдот. Вот обзор, фотки вначале и вконце темы.

Точно, извиняюсь, на видео не разобрал :nez: видать и вправду сетка тоненькая :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Лельку получу выложу фотку с этим прицелом, думаю всем будет интересно как ещё выглядят новые ореховые ложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Лельку получу выложу фотку с этим прицелом, думаю всем будет интересно как ещё выглядят новые ореховые ложи.

 

Если честно, не понял прелестей этого прицела. Естественно, что при таких габаритах искать там 9 крат не стоит - около 6, наверняка.

Опять же мил-дот неправильный и милов вниз маловато. Опять же нет отстройки от параллакса (не путать с резкостью(!) картинки и сетки).

Разве что размерами невелик...

Не, я понимаю, что на вкус и цвет... Но я для себя пока не вижу достойной замены MS 7х32АОЕ в этом форм-факторе, да и необходимости его менять нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кратность на максималке 6, милдот двойной, то есть эти 5 милов вниз как 10, поправок по сетке можно брать до 120 м. Параллакс тут не нуден, если глаз дердать на оптической оси смещения сетки относительно цели не будет, не позволяет большой ай релиф. купил он меня своим видом и конечно размерами, так же нравится тоненькая сетка и качество картинки, и 42 линза все же лучще 32. Я не пишу что это самый лучший, конечно нет, на любителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь ничего доказывать, говорю же - на вкус и цвет... Да лишь бы в радость!

Просто аналогичные прицелы не редкость и преимущества именно этого я не увидел.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/nez.gif

Ещё меня очень смущает переменная кратность в недорогих прицелах...

А 42-я линза, по сравнению с 32-ой, теоретически, при одинаковых оптических системах и их качестве, даёт большее светопропускание (и больший вес).

Правда, мне и имеющегося за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через некоторое время он поставит его на свою будущую Лельку и ,как показывает практика,через некоторое время будет покупать другой.Большинство так и поступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через некоторое время он поставит его на свою будущую Лельку и ,как показывает практика,через некоторое время будет покупать другой.Большинство так и поступает.

 

Ничего страшного. Второй прицел в хозяйстве никогда не помешает.

А может и нормально будет. Я вот несколько лет липом 6х32АОЕ с успехом пользовался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если другой буду брать, то наверное SS10x42 или SS16x42 :red:

Крупноват, и оптика под срез модера будет, но с новым ложе, говорят удобнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если другой буду брать, то наверное SS10x42 или SS16x42 :red:

 

И это правильный выбор!http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

Хотя и более подходящий для Матадора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если другой буду брать, то наверное SS10x42 или SS16x42 :red:

Крупноват, и оптика под срез модера будет, но с новым ложе, говорят удобнее :)

Хотел поинтересоваться,а почему прицел не должен выходить за срез ствола.Кто может просвятить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поинтересоваться,а почему прицел не должен выходить за срез ствола.Кто может просвятить?

типо красота и гармония

 

Хотел поинтересоваться,а почему прицел не должен выходить за срез ствола.Кто может просвятить?

типо красота и гармония

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья!Может я чойта не понимаю,уже до ЭТОГО дошло(красота,гармония...)?

А разве нет ? Тебе приятно было бы иметь хорошо стреляющую винтовку уебищного вида ?...пусть лучше люди говорят "красава...а как стреляет.... :voo: Чем - "БэээЭЭЭ......ЭТО еще и стреляет!!!".... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым ложе Таска встанет без выступа за срез модера, пробывал на своей, но очень громоздко смотрится :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи фотку, если можно! :rolleyes:

Вечером постараюсь поставить прицел и сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...