Перейти к контенту

Оптический прицел специально для Лели


Рекомендуемые сообщения

А по существу кто-нибудь напишет? Может вы сами не знаете как правильно пользоваться, но боитесь спросить?

post-7421-0-95181700-1302957530_thumb.jpg

Считал для JSB Exact 0.54, скорость Д60, высота оси прицела от оси ствола 0.058

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да и ценой тоже не особо... удачно разрекламированный барыгами фетиш... имхо...

А чем альбатрос то хорош кроме цены?

Для бумаги оптика и барабанчики не устраивают Для "плинка": размер прицела, надежность, оптика, необходимость подстройки параллакса, обзор в принципе не напрягает, т.к. научен быстро искать цель в вет

Загружено фотографий

Молодец. А чё сразу не написал что дальний ноль 50 что -+ подстройка диоптрий и чтоб паралакс лишний раз не крутил и про то что если вертикально стрелять будет всё равно промажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. А чё сразу не написал что дальний ноль 50 что -+ подстройка диоптрий и чтоб паралакс лишний раз не крутил и про то что если вертикально стрелять будет всё равно промажет.

А че писать то? Это я себе сделал в переднюю крышку прицела, может кому еще пригодится*))))

Ближний и дальний ноль там присутствует*)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу кто-нибудь напишет? Может вы сами не знаете как правильно пользоваться, но боитесь спросить?

Хватит народ прикалывать. Ты из матадора с открытыми прицельными стрелял? Или только от бедра жарил? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был ли мальчик? :smex: :smex: :smex:

 

Камрад, крути все шо крутицца, регулируй все шо регулируетцца. А на советы этих снобов забей, они всё равно нихрена не знают. :smex: :smex: :smex:

Да прибудет с тобой сила, юный падаван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу кто-нибудь напишет? Может вы сами не знаете как правильно пользоваться, но боитесь спросить?

НО перед тем как крутить,ознакомься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свежекупленном прицеле 7х32АОЕ передняя защитная крышка совсем не держится. При попытке её открыть "штатным" способом (за язычок) с прицела слетает вся конструкция.

 

Выпускает ли производитель улучшенный вариант крышек? Либо мне просто попался брак и смогут выслать замену по гарантии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свежекупленном прицеле 7х32АОЕ передняя защитная крышка совсем не держится. При попытке её открыть "штатным" способом (за язычок) с прицела слетает вся конструкция.

 

Выпускает ли производитель улучшенный вариант крышек? Либо мне просто попался брак и смогут выслать замену по гарантии?

Изолента тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бывает и, в любом случае, так будет со штатными крышками.

Крышки относятся к расходникам и замене не подлежат.

Я понимаю, что это не основное изделие (типа "расходник"). Сам прицел отличный, претензий никаких. :voo: Я другого не понимаю - зачем делать комплектные крышки, которыми заведомо невозможно пользоваться? Я ничего не хочу сказать, но согласитесь - такой шаг выглядит, гмм..., странно. Тем более, что сделать резинку на крышке шире и чуть меньше по диаметру практически ничего не стоит, в масштабах производства.

 

Изолента тебе в помощь.

Да вот и именно-то, не хотелось изоленты. Я считаю, что неверный это подход, новую вещь сразу после покупки мотать изолентой. Попахивает отечественным автопромом. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем крышки на бюджетный прицел. Я шесть лет BSA в сумке проносил и ни чего(если конечно камни в сумку не класть). У него крышки были но на резьбе -сымать и одевать долго поэтому лежали дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем крышки на бюджетный прицел. Я шесть лет BSA в сумке проносил и ни чего(если конечно камни в сумку не класть). У него крышки были но на резьбе -сымать и одевать долго поэтому лежали дома.

 

Нет, ну это вопрос из серии "Зачем крышка на бюджетный объектив для зеркалки?"

 

Тут уж каждый решает сам. Просто "левые" крышки для в комплекте к прицелу, и при этом создание производителем специального прицела для Лели, учтя (насколько возможно) требования многих пользователей, как-то плохо коррелируют друг с другом... Ведь это диаметрально противоположный подход к делу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это не основное изделие (типа "расходник"). Сам прицел отличный, претензий никаких. :voo: Я другого не понимаю - зачем делать комплектные крышки, которыми заведомо невозможно пользоваться? Я ничего не хочу сказать, но согласитесь - такой шаг выглядит, гмм..., странно. Тем более, что сделать резинку на крышке шире и чуть меньше по диаметру практически ничего не стоит, в масштабах производства.

 

 

Да вот и именно-то, не хотелось изоленты. Я считаю, что неверный это подход, новую вещь сразу после покупки мотать изолентой. Попахивает отечественным автопромом. :xz:

Точнее китайским... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свежекупленном прицеле 7х32АОЕ передняя защитная крышка совсем не держится. При попытке её открыть "штатным" способом (за язычок) с прицела слетает вся конструкция.

 

Выпускает ли производитель улучшенный вариант крышек? Либо мне просто попался брак и смогут выслать замену по гарантии?

 

У меня та же фигня на свежекупленном, передняя крышка не держится и залипает не открывается пальцем (сползает вся). О замене не думал т.к. пересыл будет стоить как набор качественных крышек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего прицела нормально крышки держатся... Только вот открываются довольно легко - только задень.

Кстати, покупал я как-то брендовый, типа, прицел Burris 4.5-14х32 Timberline, так там крышки были не просто чудовищные, но и вообще не по размеру...http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/nez.gif

http://edgun.com/foru...ndpost&p=126997

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вот и именно-то, не хотелось изоленты. Я считаю, что неверный это подход, новую вещь сразу после покупки мотать изолентой. Попахивает отечественным автопромом. :xz:

 

а чего ты хотел от китайцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера получил свой прицел 7х32 (8 дней ЕМС-ом),задняя крышка сидит как влитая,а передняя слетела сразу же,и закатилась под диван....не долго думая я и заднюю выкинул....если с винтовкой аккуратно обращаться,то прицелу ВАЩЕ ничего не будет.

хочу заказать такую вещь

post-7053-0-75081000-1303300777_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, задняя сидит как влитая и у меня. А переднюю спасло только то, что у меня диван с малым клиренсом... :smex: Эта гофрированная штука, мне кажется, будет громоздко смотреться. Я вот думаю про крышки Butler Creek... Но блин, 1200 деревом. :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи на е-бее - рублей в 700-800 станет, причем с пересылом.

На окуляр бери - 1.660, а на объектив - 1.820

Причем они продаются парами, тогда и пересыл за одну посылку выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас батлеры в магазине по 300 или 400 рублей лежат, а крышки от ПОСП (аналогичные) по 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас батлеры в магазине по 300 или 400 рублей лежат, а крышки от ПОСП (аналогичные) по 200 рублей.

коммунизьм... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...