Перейти к контенту

Какая резьба на стволе Велес по штатный модер ?


Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать модер на Велес, да вот не знаю какая на стволе резьба под штатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу заказать модер на Велес, да вот не знаю какая на стволе резьба под штатный.

М10х1.25 с обоих сторон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М10х1.25 с обоих сторон

 

Александр, Сергей не совсем правильно вопрос сформулировал видимо. его интересует на какой резьбе прикручен модератор к велесу. там резьба м12х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, Сергей не совсем правильно вопрос сформулировал видимо. его интересует на какой резьбе прикручен модератор к велесу. там резьба м12х1

откуда там 12х1 ствол 10мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу заказать модер на Велес, да вот не знаю какая на стволе резьба под штатный.

 

Александр, да. вопрос Сергея допускает двойное толкование. Как ты понимаешь фразу "под штатный"? я понял как под штатный модератор. тогда м12х1.

если под штатный ствол- тогда ответ м10х1.25

Интересно что топикстартер скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, за корявый вопрос.

Интересовала резьба на стволе со стороны фаски. М10х1.25

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь, за корявый вопрос.

Интересовала резьба на стволе со стороны фаски. М10х1.25

Спасибо.

если про сам ствол то там с обоих сторон такая резьба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Прочитал, и не совсем понял...

Ответьте плиз, какая резьба в передней гайке для модера на Велесе? (туда еще доп. модер от Матадора можно вкручивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А какой модер посоветуете на велес, чтобы по эффективности был приближен к "токапуку" от Дрю? :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой модер посоветуете на велес, чтобы по эффективности был приближен к "токапуку" от Дрю? :pok:

Токапук от Дрю! Все штатные сосиски и сардельки не очень эффективны. Хотя если за скоростью не гнаться :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой модер посоветуете на велес, чтобы по эффективности был приближен к "токапуку" от Дрю? :priv:

Приближается модер-сарделька путем изготовления катушек вместо родных потрошков. Чертеж катушки доступен. Размеры пересчитать, чтобы три катушки вошло. Будет вполне прилично. Либо все заново делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Токапук от Дрю! Все штатные сосиски и сардельки не очень эффективны. Хотя если за скоростью не гнаться :smex:

 

Токапуков от Дрю сейчас нет в продаже (( А ни кто не пробовал на Велесе модер от Якудзы? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не попробовать новые модеры для Велеса от нас, длина 130 мм, диаметр 25 мм, цельнофрезерованный, у меня на 4.5 "токапук" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы не попробовать новые модеры для Велеса от нас, длина 130 мм, диаметр 25 мм, цельнофрезерованный, у меня на 4.5 "токапук" :smex:

 

Цена уже известна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы не попробовать новые модеры для Велеса от нас, длина 130 мм, диаметр 25 мм, цельнофрезерованный, у меня на 4.5 "токапук" :smex:

Дяденька Эдуард, а пришлёте мне один ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы не попробовать новые модеры для Велеса от нас, длина 130 мм, диаметр 25 мм, цельнофрезерованный, у меня на 4.5 "токапук" :rofl:

 

Ну, я заказал через Олега один на Велес 5.5 пока тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы не попробовать новые модеры для Велеса от нас, длина 130 мм, диаметр 25 мм, цельнофрезерованный, у меня на 4.5 "токапук" :smex:

Да с удовольствием! Только скажите где, когда и за сколько? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Токапуков от Дрю сейчас нет в продаже (( А ни кто не пробовал на Велесе модер от Якудзы? :smex:

Пробовал его доп на Лелю - не работает... :smex:

 

А почему бы не попробовать новые модеры для Велеса от нас, длина 130 мм, диаметр 25 мм, цельнофрезерованный, у меня на 4.5 "токапук" :smex:

О-о-о! Дайте мне один! 25мм - должен с пробкой от Танго встать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы не попробовать новые модеры для Велеса от нас, длина 130 мм, диаметр 25 мм, цельнофрезерованный, у меня на 4.5 "токапук" :smex:

C удовольствием попробовал бы на 5,5 :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
А почему бы не попробовать новые модеры для Велеса от нас, длина 130 мм, диаметр 25 мм, цельнофрезерованный, у меня на 4.5 "токапук" :voo:

 

 

Эдуард добрый день!

 

Есть ли в наличии модер? Цена? встанет ли с пробкой pifpafoy?

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...