Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард, а что по поводу кит- комплекта "от производителя" скажем R2 - R3 ?

Или технически сильно разная конструкция, или много деталей (нецелесообразно и дорого)- проще купить NEW-R3 ?

 

Они совсем разные винтовки, если делать кит-комплект то там больше 50 % винтовки на замену (плюс ствол), дороговатый комплект получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А когда R3 в серию пойдет??

 

 

Обещано в августе.

 

 

где кому? :)

 

 

по самым оптимистическим прогнозам ...................

Я просто в сторонке посижу тут, со своей подписью. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они совсем разные винтовки, если делать кит-комплект то там больше 50 % винтовки на замену (плюс ствол), дороговатый комплект получится.

 

А чем теперь отличается ствол от обычных или из оружейной стали кроме обработки в нутри ? Былоб неплохо сфотографировать новый Матадор без дерева . Ну конечно если это ни секрет фирмы :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Былоб неплохо сфотографировать новый Матадор без дерева . Ну конечно если это ни секрет фирмы :voo:

Таких фоток полно.... отличие видное не вооружонным глазом, это УСМ,регулировка спуска перенесена к СК. А пружина ударника с заднего положения развёрнута вперёд. На этом внешнии отличия закончились.

Есть темы по новым модерам, по тем же УСМ и СК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем теперь отличается ствол от обычных или из оружейной стали кроме обработки в нутри ? Былоб неплохо сфотографировать новый Матадор без дерева . Ну конечно если это ни секрет фирмы :voo:

 

Нового пока нет, он лишь делается. Кстати, там будут новые ложи, я как раз в Италю через неделю лечу, смотреть, что они сделали по ложам (заказано 300 штук ореховых и 200 штук буковых под покраску, красить будут итальянцы). Я еду принимать первые образцы, чтобы внести изменения, если понадобится, хочу лазерную гравировку сделать на ложах, может быть еще насечку, может быть закажу часть лож обработаных soft-touch (специальный состав, который не виден совершенно, то есть структура дерева как живая, но рука как в резину влипает, очень удобно держать). Так, что, вероятно, образцы через пару недель притащу уже домой. Стволы новые тем, что мы перестаем покупать бланки и заказываем уже полностью готовые стволы с резьбами, фаскаии и прочим у немцев. Плюс к этому дополнительная внутренняя обработка, которую они стали для нас делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ох хонюшки, опять всё стрелялово своё продавать...

Я в тестеры первый если чё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох ох хонюшки, опять всё стрелялово своё продавать...

Я в тестеры первый если чё!!!

 

Каждый представитель получит хотя бы по одной винтовке, те, кто продает много -- получат больше :voo: Первые 30 штук уйдут только по представителям.

 

КруТо,

не , не то, ...........КРУТАТЕНЬ :xz:

 

и пусть фсе завидуют...........Воть :voo:

 

Не знаю, сделаем -- посмотрим. Но, надеюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый представитель получит хотя бы по одной винтовке, те, кто продает много -- получат больше :voo: Первые 30 штук уйдут только по представителям.

 

Хорошо быть представителем  :xz::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нового пока нет, он лишь делается. Кстати, там будут новые ложи, я как раз в Италю через неделю лечу, смотреть, что они сделали по ложам (заказано 300 штук ореховых и 200 штук буковых под покраску, красить будут итальянцы). Я еду принимать первые образцы, чтобы внести изменения, если понадобится, хочу лазерную гравировку сделать на ложах, может быть еще насечку, может быть закажу часть лож обработаных soft-touch (специальный состав, который не виден совершенно, то есть структура дерева как живая, но рука как в резину влипает, очень удобно держать). Так, что, вероятно, образцы через пару недель притащу уже домой. Стволы новые тем, что мы перестаем покупать бланки и заказываем уже полностью готовые стволы с резьбами, фаскаии и прочим у немцев. Плюс к этому дополнительная внутренняя обработка, которую они стали для нас делать.

 

Вот это надо продублировать в теме "Ненасытные буржуи".

 

Эдуард, браво! Не фиг гансам поставлять тебе "заготовки для стволов" т.н.з. полуфабрикаты. Пусть трудятся для нашего блага! Да еще итальянцы подтягиваются... Вот вам и цена. "Любишь кататься, люби и саночки возить".

 

Я почему так пишу, а потому, что у меня следующим Матадором будет R5 или даже R8! Ну, это если не будет "приблуды" на автомат. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что неКоторые китайцев тянут да белорусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это надо продублировать в теме "Ненасытные буржуи".

 

Эдуард, браво! Не фиг гансам поставлять тебе "заготовки для стволов" т.н.з. полуфабрикаты. Пусть трудятся для нашего блага! Да еще итальянцы подтягиваются... Вот вам и цена. "Любишь кататься, люби и саночки возить".

 

Я почему так пишу, а потому, что у меня следующим Матадором будет R5 или даже R8! Ну, это если не будет "приблуды" на автомат. :xz:

 

:xz: Часть деталей на теперешних Матадорах и Лелях уже сделана в Европе :smex: Мы потихоньку пробуем, что и как они могут делать -- пока довольны и по качеству и по срокам. Кто-то уходит к Китайцам и на Украину, чтобы максимально удешевить производство. У нас был выбор -- пойти по этому пути или пойти по пути качества (ни для кого ни секрет, что хорошее дешевым не бывает). Решили сделать упор на качество и ТТХ, и подъем цены 2 месяца назад, показал нам, что мы не прогадали, чтобы ни кричали критики "дорогонах" продажи не упали, не поднялись, но и не упали, что уже хорошо. Сделаем ВСЕ, что в наших силах, чтобы цена на R3 осталась на уровне теперешнего R2. Я знаю, что мы цену на R2 подзадрали, но это было нужно, чтобы оптимизировать финансы и чтобы тот же R3 все же случился :voo:

 

не то что неКоторые китайцев тянут да белорусов

 

:smex: в одном направлени думаем :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделаем ВСЕ, что в наших силах, чтобы цена на R3 осталась на уровне теперешнего R2

Можно в очередь вставать? Ну за представителями естественно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smex:Часть деталей на теперешних Матадорах и Лелях уже сделана в Европе :voo: Мы потихоньку пробуем, что и как они могут делать -- пока довольны и по качеству и по срокам. Кто-то уходит к Китайцам и на Украину, чтобы максимально удешевить производство. У нас был выбор -- пойти по этому пути или пойти по пути качества (ни для кого ни секрет, что хорошее дешевым не бывает). Решили сделать упор на качество и ТТХ, и подъем цены 2 месяца назад, показал нам, что мы не прогадали, чтобы ни кричали критики "дорогонах" продажи не упали, не поднялись, но и не упали, что уже хорошо. Сделаем ВСЕ, что в наших силах, чтобы цена на R3 осталась на уровне теперешнего R2. Я знаю, что мы цену на R2 подзадрали, но это было нужно, чтобы оптимизировать финансы и чтобы тот же R3 все же случился :xz:

:xz: в одном направлени думаем :voo:

 

Выделил и подчеркнул. Это в огород Пифпафыча. Ну, типа шпилька, про Коннект :smex: Хотя про призмы он писал, ну так это, наверное, братья белорусы накосячили, с оплатой. Там ведь батько Лукашенко "руку на пульсе" держит.

 

ЗЫ: А в теме про буржуев я так ни чего и не написал, хотя хотел, оч хотел написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, сделаем -- посмотрим. Но, надеюсь, что все будет хорошо.

 

 

Да тут и смотреть нечего! -- "Внимание - обходим конкурентов - бросок - Гол!!!!!!"

 

Не парься Эдуард! Фсё правильно делаешь! Давай ишщё многозарядку и ваще фсё СуПер будеть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тут и смотреть нечего! -- "Внимание - обходим конкурентов - бросок - Гол!!!!!!"

 

Не парься Эдуард! Фсё правильно делаешь! Давай ишщё многозарядку и ваще фсё СуПер будеть ;)

 

Тёзка + мульён!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо быть представителем  :voo::voo:

Ну вот...и ещё потестить можно будет,аж рукчки зачасались.

 

Я почему так пишу, а потому, что у меня следующим Матадором будет R5 или даже R8! Ну, это если не будет "приблуды" на автомат. :(

:voo:

Плиблуду,ждём,ждём....уж больно долго, ...скоро следующая модель выйдет(даже две) а с самозарядным китом както заглохло.

Хотя сюрприз намечался к новому году ... вроде :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нового пока нет, он лишь делается. Кстати, там будут новые ложи, я как раз в Италю через неделю лечу, смотреть, что они сделали по ложам (заказано 300 штук ореховых и 200 штук буковых под покраску, красить будут итальянцы). Я еду принимать первые образцы, чтобы внести изменения, если понадобится, хочу лазерную гравировку сделать на ложах, может быть еще насечку, может быть закажу часть лож обработаных soft-touch (специальный состав, который не виден совершенно, то есть структура дерева как живая, но рука как в резину влипает, очень удобно держать). Так, что, вероятно, образцы через пару недель притащу уже домой. Стволы новые тем, что мы перестаем покупать бланки и заказываем уже полностью готовые стволы с резьбами, фаскаии и прочим у немцев. Плюс к этому дополнительная внутренняя обработка, которую они стали для нас делать.

 

Ну МОЛОДЕЦ ! Мы в тебя верим !

Анатолий bacs у меня пред-новогодняя винтовка с новым модером и стволом . Просто Товарищи начали тему с того что вроде как Обычный Матадор но из свежей партии стреляет уже лучше и темка плавно поплыла :voo::smex::voo: Интриганты блин :voo:

Удачи в делах и фото отчёт с Италии .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну МОЛОДЕЦ ! Мы в тебя верим !

Анатолий bacs у меня пред-новогодняя винтовка с новым модером и стволом . Просто Товарищи начали тему с того что вроде как Обычный Матадор но из свежей партии стреляет уже лучше и темка плавно поплыла :voo::smex::voo: Интриганты блин :voo:

Удачи в делах и фото отчёт с Италии .

Эдуард все изменения делает постепенно,поэтому внешне это не заметно и ТТХ также меняется в лутшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а новые ложи наверно имеет смысл делать больше, чем железа и предложить нам одеть свои девайсы в итальянские ГУКИ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R2, R3, рест с новым УСМ, рест со старым УСМ!!! А я до сих пор вспоминаю свой второй Матадор, который дорестайлинговый был - как стрелял, как стрелял!!! :voo:

а можно уточнить по хронологии внесения изменений рестайлов, т.е. какие они вообще бывают? а то даже не знаю какой у меня ;)

типа R1 - это с тем то,

R2 - это с тем то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно уточнить по хронологии внесения изменений рестайлов, т.е. какие они вообще бывают? а то даже не знаю какой у меня ;)

типа R1 - это с тем то,

R2 - это с тем то...

 

Рестайлинг 1 -- с курковым УСМ где пружина располагалась вниз, под углом, регулировка на шептале, с предохранителем.

 

Рестайлинг 1.5 -- с курковым УСМ где пружина располагалась вниз, регулировка на шептале, без предохранителя.

 

Рестайлинг 2 -- с курковым УСМ, где пружина располагалась вдоль резервуара, регулировка на СК (в последнее время рестайлинг 2 идет с новыми модерами, версия № 1 и № 2) Самые последние уже имеют часть из того, что будет на R3.

 

R3 -- курковый УСМ, пружина вдоль резервуара, новый цельнофрезерованный модер (версия 2), резервуар развязан от ствола и планки под оптику, натянутый ствол (новый, сделанный по нашим чертежам), измененная клапанная группа, ложе орех пропитка или бук покраска (делают итальянцы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воот. осталось дописать в каком рестайле появился обновленный БК - и пол-справочника из соседней темы готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...