Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

начал так как будто будешь разносить Эдуарда) а оказывается наоборот))

Я тоже сначала аж обрадовался, а оказалось он как все, как и я. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"

 

R3 -- курковый УСМ, пружина вдоль резервуара, новый цельнофрезерованный модер (версия 2), резервуар развязан от ствола и планки под оптику, натянутый ствол (новый, сделанный по нашим чертежам), измененная клапанная группа, ложе орех пропитка или бук покраска (делают итальянцы)."

 

Эдуард, а теперь глянь в почте на твой ответ мне от 9 января сего года, уменьши диаметр резервуара и впихни это в Лелино ложе . . . . вот это я куплю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"

 

R3 -- курковый УСМ, пружина вдоль резервуара, новый цельнофрезерованный модер (версия 2), резервуар развязан от ствола и планки под оптику, натянутый ствол (новый, сделанный по нашим чертежам), измененная клапанная группа, ложе орех пропитка или бук покраска (делают итальянцы)."

 

Эдуард, а теперь глянь в почте на твой ответ мне от 9 января сего года, уменьши диаметр резервуара и впихни это в Лелино ложе . . . . вот это я куплю. :)

Кому - что, Carambe - карабин, mikse - автомат! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"

 

R3 -- курковый УСМ, пружина вдоль резервуара, новый цельнофрезерованный модер (версия 2), резервуар развязан от ствола и планки под оптику, натянутый ствол (новый, сделанный по нашим чертежам), измененная клапанная группа, ложе орех пропитка или бук покраска (делают итальянцы)."

 

Эдуард, а теперь глянь в почте на твой ответ мне от 9 января сего года, уменьши диаметр резервуара и впихни это в Лелино ложе . . . . вот это я куплю. :)

 

Собственно в Леле все это уже есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..R3 -- .. натянутый ствол...

Эдуард, в свете этого возникает вопрос: как будет этот пункт реализован (если конечно не секрет), так же как сейчас на длинных или по иному?

..R3 -- ..резервуар развязан от ствола и планки под оптику..

т.е. ствол будет обжат восьмёрками, а резервуар нет? или наоборот? :) Наверное всё же ствол, иначе натяжка не понятно за счёт чего будет реализована.

Блин, как много вопросов наклёвывается.. :) Зудит увидеть всё! :) и потрогать.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, в свете этого возникает вопрос: как будет этот пункт реализован (если конечно не секрет), так же как сейчас на длинных или по иному?

 

т.е. ствол будет обжат восьмёрками, а резервуар нет? или наоборот? :) Наверное всё же ствол, иначе натяжка не понятно за счёт чего будет реализована.

Блин, как много вопросов наклёвывается.. :) Зудит увидеть всё! :) и потрогать.. :)

 

Не будет восьмерок, я же сказал, что мы создаем стереотипы, мы же их и разрушаем :) Не нужны хомуты на буллпапе, проверено уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно в Леле все это уже есть...

Гм, есть . . . . как есть и неудачный затвор. Речь о том, чтоб поставить на Лелю затвор от Матадора . . . . или Матадор уменьшить до Лелиного ложа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет восьмерок, я же сказал, что мы создаем стереотипы, мы же их и разрушаем :) Не нужны хомуты на буллпапе, проверено уже :)

Звери ;)Куда переднюю убрали ?

 

Гм, есть . . . . как есть и неудачный затвор. Речь о том, чтоб поставить на Лелю затвор от Матадора . . . . или Матадор уменьшить до Лелиного ложа. :)

 

Он не неудачный , он не для нее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет восьмерок, я же сказал, что мы создаем стереотипы, мы же их и разрушаем :) Не нужны хомуты на буллпапе, проверено уже :)

:) ... :) ... :) ... :) ... :)

(смайлы расположены в порядке обдумывания данной новости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм, есть . . . . как есть и неудачный затвор. Речь о том, чтоб поставить на Лелю затвор от Матадора . . . . или Матадор уменьшить до Лелиного ложа. :)

А можно еще было бы доработать лелин-велесов затвор, поставив в него подпружиненный фиксатор, убирающийся при сжимании "жабер" пальцами для взведения... :) Но врядли дождемся... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста Эдуард,как можно на удлиненном матадоре при стволе в 580мм и диаметре 10мм не имень опорных восьмерок да плюс модер,может как инженер механник я не прав, хотя скорей всего да,

на ппп ,стволом пережаряжают и ни че норм. Т е как я понял будет ствол закреплен в ствольной рамке а ОП будет так же стоять на арочных опорах на резервуар не контактируя с стволом?

:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясните пожалуйста Эдуард,как можно на удлиненном матадоре при стволе в 580мм и диаметре 10мм не имень опорных восьмерок да плюс модер,может как инженер механник я не прав, хотя скорей всего да,

на ппп ,стволом пережаряжают и ни че норм. Т е как я понял будет ствол закреплен в ствольной рамке а ОП будет так же стоять на арочных опорах на резервуар не контактируя с стволом?

:xz:

 

Можно, выйдет R3 -- увиишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь о том, чтоб поставить на Лелю затвор от Матадора . . . . или Матадор уменьшить до Лелиного ложа. :xz:

 

 

+1000000000000000 :)

 

Второй в очереди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет ствол закреплен в ствольной рамке

:xz:

 

не закреплён, а растянут за резьбу под модер на конце. Для этого и резьба d12, вместо 10.

 

 

Кстати, нет разницы какие "тянуть" стволы: d12мм, или "ломики" в 14-16мм ;). Первые даже предпочтительнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не закреплён, а растянут за резьбу под модер на конце. Для этого и резьба d12, вместо 10.

 

 

Кстати, нет разницы какие "тянуть" стволы: d12мм, или "ломики" в 14-16мм ;). Первые даже предпочтительнее.

 

во теперь ясно Спасиб :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно еще было бы доработать лелин-велесов затвор, поставив в него подпружиненный фиксатор, убирающийся при сжимании "жабер" пальцами для взведения... :xz: Но врядли дождемся... :)

 

:) Вообще то можно! Но! Будет ли этим заниматься Эдуард :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Вообще то можно! Но! Будет ли этим заниматься Эдуард :xz:

Правильнно, пусть народ сам с отвкоком ковыряется! :) Заодно будет о чем на форуме пообсуждать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Тот же, 12 мм, но резьба будет не 10х1.25, а 12х1.25, то есть меньше нагрузки на канал ствола при нарезке резьбы и при затяжке.

В планах сменить модер на цельнофрезерованный, посему вопрос:

 

цельнофрезерованные модеры второй версии будут только с резьбой на 12? или можно будет заказать и с резьбой на 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильнно, пусть народ сам с отвкоком ковыряется! :plak: Заодно будет о чем на форуме пообсуждать. :smex:

 

дался им этот отскок.. когда аэрганнеру нечего делать то он обсуждает отскок затвора, получается так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дался им этот отскок.. когда аэрганнеру нечего делать то он обсуждает отскок затвора, получается так..

Ага, и чешет синяк на морде лица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и чешет синяк на морде лица...

 

ну если синяк этот с бодуна от кого нибудь заработал накануне тогда может и чешет-разве что только так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...