Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну как дела, Слав? Че-то давно тебя не видел, не слышал.

Как длинныш поживает? Не косячит?

 

Илья, привет. На работе сейчас нестабильная обстановка и по пятницам вырываться не получается. Буду в воскресенье в тире. Сейчас, можно сказать, вошел в обычный ритм - первичная эйфория прошла, но твердое увлечение осталось :) Бываю в тире реже, но в удовольствие.

Длинныш поживает нормально. Косячит или нет - хз, но куча на Крикете получалась лучше :) Тем не менее, пока с длиннышом расставаться нет намерения вообще. Кроме того, к Эдгану у меня давняя любовь, тк о воздушке узнал именно с Эдгана :)

 

Как у тебя с Крикетом? Из Эдов что-нибудь оставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да, велес - рабочая машина, единственное, что прижилось хорошо.

Крикет нормально, только редуктор хочу поменять :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что-то на прошлой неделе в тире обнаружился неприятный момент в виде поддувания в щеку. А также стал плохо ставиться на взвод - срывался. Взвод - понятное дело - сразу поправил (тяга СК подкрутилась сама почему-то). А вот с поддуванием в тире решил путем оперативного снятия затворного блока и подмазыванием по месту резинки ствола и резинок досылателя. Дома же с толком и с расстановкой еще раз аккуратно перебрал затворный блок и заменил смазку на Castrol LMX (ядовито зеленого цвета).

 

Следует ли как-то дополнительно закреплять тягу СК? А то ведь так сама через какое-то время опять подкрутиться, и в машине можно и крышу прострелить таким макаром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то ведь так сама через какое-то время опять подкрутиться, и в машине можно и крышу прострелить таким макаром...

не надо направлять заряженную винтовку никуда, кроме цели. И все будет ok.

Навел на цель, взвёл, выстрелил. Или, если цель улетела- снял со взвода, убрал. По-другому никак :nez: Рано или поздно все равно палец дернется/кто-то подруку толкнёт и угу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично кaплю лaкa для ногтeй примeнял для фиксaции тяги. Помогло.

 

Да, кстати, неплохая идея. Локтайт будет слишком сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...