Перейти к контенту

Тот самый Дамир ! Про Леший 2 и его возможности.


Рекомендуемые сообщения

03.12.2022 в 19:59, EdgunNSK сказал:

Немного не в тему , но всё же....  получил на днях новые детальки , речь идёт о поджиме барабана (ориентатор / Catcher LSA241101) и о чудо , там теперь подшипник. 

20221125_180604.jpg

601й подшипник? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 229
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Синдром Мальвины свой выключи или детям своим морали читай. Мы тут твое мнение насчёт того, что и где писать не спрашивали. Если есть вопросы, вызывай в отдел повесткой. Если нет, то просто проходи ми

Хватит писать ерунду.В данный момент,в 2-х темах Вы конкретно.нарушаете все что мыслимо. Хотя старый как мир приемчик-подкидываешь темку для разговора-и люди в азарте начинают тебе рассказывать в

Ланк и другое не из-за блогеров прикрыли. Госаппарат работает по простому армейскому принципу: никому ни до чего нет дела пока не произойдет ЧП. После ЧП наказывают всех, без разбора. Это пора уж

Загружено фотографий

09.12.2022 в 17:07, Kuzmich010 сказал:

601й подшипник? 

Не знаю. Такой теперь будет с завода, если что-то опять не поменяется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше был метал барабан и подшипник пластиковый, теперь подшипник металлический, зато барабан пластиковый, как говорится от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг? У меня барабаны металлические и ролик этот тоже. Проблема деформации ролика этого ушла. Ещё бы шарик пластиковый, который постоянно лопается, заменить на что-то металлическое и будет вообще красота.

Изменено пользователем Cepera22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там размер шарика не тот, чтобы кардинально на весе изделия сказаться. Видимо он там пластиковый по другим причинам. Может,чтобы шток разобщителя не изнашивался преждевременно или чтобы стружка металлическая не появлялась вблизи клапана. Об этом только производитель знает. Но меня уже прилично напрягает, что он там долго не живёт. Уже 4й раз меняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первая тысяча, делал то полное с переборкой, все как мамка родила, заказанный кас

8 минут назад, Cepera22 сказал:

 производитель знает. Но меня уже прилично напрягает, что он там долго не живёт. Уже 4й раз меняю.

томный из ром решил не ставить, зачем если родной работает без нареканий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня давно за 10к выстрелов перевалило. Лопается он. Видел на другом лешем, где настрел полбанки, тоже развалился.

AGC_20221209_124207220.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Franchy сказал:

Шарик, видимо, из-за соображений веса пластиковый. 

Ролики теперь все сталь идут? 

Первый раз сферу менял после примерно 4.000 выстрелов ., потом перешёл на слаги 2.2 , второй раз через где-то 3.000 шутов.  В целом , терпимо и не критично , а вот овальный ролик бесил прям ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Cepera22 сказал:

Лопается он

Этот пресловутый)) шарик далеко стоит? Долго менять? Заказал сразу пару с перепуга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом конце передней пробки он. Одет на шток клапана. Стравливаешь давление в 0, откручиваешь переднюю пробку. Выкручиваешь узел с дюзами, вынимаешь латунную деталь именуемую "мясорубка". Дальше белый клапан с маленьким черным керамическим шариком. И вот в самом конце будет металлический шток с пружинкой, на который и одевается этот шарик. Позиция с номером 14

Screenshot_20221213_044715_Adobe Acrobat.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, единого наставления по стрелковому делу для Леший 2 в природе не существует? Что бы было все, что для чего, что на какие параметры влияет и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tundra41 сказал:

Я правильно понимаю, единого наставления по стрелковому делу для Леший 2 в природе не существует? Что бы было все, что для чего, что на какие параметры влияет и прочее.

Посмотрите вот это, если я конечно правильно Вас понял насчёт стрелкового дела.

Screenshot_20221213_140005.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо. Вот прямо что бы все в одном месте было, не нашел. Качаю в папку Леший, читаю. Знать то надо до того, как что то сломается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wanderbow сказал:

Видео не получается вставить) 

А там по названию и профилю норм

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Tundra41 сказал:

Да, спасибо. Вот прямо что бы все в одном месте было, не нашел. Качаю в папку Леший, читаю. Знать то надо до того, как что то сломается.

Не получится всё знать , многое поймёте в процессе эксплуатации.  Я вот, пришёл опытным путём к тому , что при одинаковых настройках (волан или слаг - не важно), стрельба из слагового барабана кучнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EdgunNSK сказал:

стрельба из слагового барабана кучнее.

Да, но сначала надо пострелять из того, что есть. Ибо пока что это похоже на яхтенный спорт: идешь по полю и бабло как семена раскидываешь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего там раскидывать? Один раз настроил под свои задачи и пользуйся годами ничего не делая) 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да, но вид спорта прикладной. Теорию забытую вспомнить, узнать новое, сделать все по феншую. Потом конечно все это станет утилитарным у нужно будет просто нажимать на спуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Cepera22 сказал:

Там размер шарика не тот, чтобы кардинально на весе изделия сказаться. Видимо он там пластиковый по другим причинам. Может,чтобы шток разобщителя не изнашивался преждевременно или чтобы стружка металлическая не появлялась вблизи клапана. Об этом только производитель знает. Но меня уже прилично напрягает, что он там долго не живёт. Уже 4й раз меняю.

Поставьте из капролона белого, настрел больше 6000 ( дед, редуктор 215, 85 попугаев)никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На импортном канале попадался на глаза из нержавейки этот шарик. Я бы такой купил. 

Квалифицированного токаря в доступной близости нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Cepera22 сказал:

Я бы с удовольствием. Только где его взять?

Тоже бы взял про запас. На прошлом Л2 пришлось точить в гараже орбитальной зачисной машинкой на коленке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, unlim сказал:

Поставьте из капролона белого, настрел больше 6000 ( дед, редуктор 215, 85 попугаев)никаких проблем.

Йошкин крот! На таких настройках - это трехграммовки запускать?

Изменено пользователем Franchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...