Перейти к контенту

Тот самый Дамир ! Про Леший 2 и его возможности.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Franchy сказал:

Йошкин крот! На таких настройках - это трехграммовки запускать?

2.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 229
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Синдром Мальвины свой выключи или детям своим морали читай. Мы тут твое мнение насчёт того, что и где писать не спрашивали. Если есть вопросы, вызывай в отдел повесткой. Если нет, то просто проходи ми

Хватит писать ерунду.В данный момент,в 2-х темах Вы конкретно.нарушаете все что мыслимо. Хотя старый как мир приемчик-подкидываешь темку для разговора-и люди в азарте начинают тебе рассказывать в

Ланк и другое не из-за блогеров прикрыли. Госаппарат работает по простому армейскому принципу: никому ни до чего нет дела пока не произойдет ЧП. После ЧП наказывают всех, без разбора. Это пора уж

Загружено фотографий

Лежал мой Лешик2 больше недели , пришлось поболеть , не отстаю от всех. Выгуливал сегодня.  Пробный выстрел на 45м . Идеально)

20221216_160941.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2022 в 01:38, huntershunters сказал:

Не попал же) 

Прицел отстрелян на 50 , стрельнул на глаз , потом смерил , оказалось 45, так что- идеально точно )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеально точно было бы если там целый барабан отстрела был в одно отверстие, а то один выстрел не показатель,  была бы куча хотя бы их трех выстрелов, тогда твой позитивный оптимизм не вызвал вопросов и все дружно за тебя бы порадовались.

p\s: не болей, здоровья тебе.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, lexo72 сказал:

идеально точно было бы если там целый барабан отстрела был в одно отверстие, а то один выстрел не показатель,  была бы куча хотя бы их трех выстрелов, тогда твой позитивный оптимизм не вызвал вопросов и все дружно за тебя бы порадовались.

p\s: не болей, здоровья тебе.

А если исходить из принципа одна цель-один выстрел,то тут всё радостно)))

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sanitos сказал:

А если исходить из принципа одна цель-один выстрел,то тут всё радостно)))

Не вопрос, на коробке куча целей, но выстрел один. У меня есть знакомый который стреляет группами и считает только кучи которые в пределах того что ему нравится, каждый раз позиционирует ну это отрыв он не в счет и так в каждой куче, что за бред можно сказать ведь правда?

Изменено пользователем lexo72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lexo72 сказал:

Не вопрос, на коробке куча целей, но выстрел один. У меня есть знакомый который стреляет групами и считает только кучи которые в пределах того что ему нравится, каждый раз позиционирую ну это отрыв он не в счет и так в каждой куче, что за бред можно сказать ведь правда?

Да ладно)) я просто поддержать автора,зачем глубоко копать) человек старается ,темы задвигает. Порой полезная информация там образовывается. Форум и так скучным становится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Доктор321 сказал:

Интересно,  сколько дублей за кадром:xz:

Нисколько  . Я не занимаюсь самообманом. И не работаю на публику. Для меня это хобби (возможно уже чуть больше) . В своё время, увидев  видео с Эдуардом,  был впечатлён его правильностью, так что есть на кого равняться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, lexo72 сказал:

идеально точно было бы если там целый барабан отстрела был в одно отверстие, а то один выстрел не показатель,  была бы куча хотя бы их трех выстрелов, тогда твой позитивный оптимизм не вызвал вопросов и все дружно за тебя бы порадовались.

p\s: не болей, здоровья тебе.

Это для бумажных затротов. 

В реале важен первый выстрел, с холодного ствола/редуктора.

Хоть в воздушках, хоть на войнушках :;):

Изменено пользователем huntershunters
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, такой единственный выстрел - это как вершина айсберга. И только стрелок, поразивший цель с первого выстрела, знает какими усилиями и какой подготовкой (как стрелка так и материальной базы) был достигнут такой результат. Или, как вариант - это была воля случая, шанс 1 на миллион. 

Всё-таки более менее судить о кучности и её стабильности можно хотя бы по 10 выстрелам. А случае с Л2, для общего понимания, лучше всадить два-три барабана в одну мишень. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Кто скажет, какая резьба для манометра идёт в тыльнике и какая в ЗО?

Изменено пользователем Unstoppable19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, EdgunNSK сказал:

Вылазка на 100м , упор с окна. 6.35,  фирменный слаг 2.17 

20221229_164148.jpg

А почему именно такой вес 2,17? А не 2,2 или 2,3?

Изменено пользователем Unstoppable19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Unstoppable19 сказал:

А почему именно такой вес 2,17? А не 2,2 или 2,3?

Очень удобно получается,  при настройке на JSB 2.2 , слаг 2.17 летит при тех же скоростях,  ни надо ничего перенастраивать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Unstoppable19 сказал:

Здравствуйте. Кто скажет, какая резьба для манометра идёт в тыльнике и какая в ЗО?

Резьба G1/8 в ЗО , вроде в тыльнике такая же . Ни разу не доставал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, EdgunNSK сказал:

Очень удобно получается,  при настройке на JSB 2.2 , слаг 2.17 летит при тех же скоростях,  ни надо ничего перенастраивать .

Понял. А я то думал если jsb 2,2 то и слаг 2,2  пойдет без перенастройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, EdgunNSK сказал:

Резьба G1/8 в ЗО , вроде в тыльнике такая же . Ни разу не доставал 

Ну тогда ждём точный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Unstoppable19 сказал:

Понял. А я то думал если jsb 2,2 то и слаг 2,2  пойдет без перенастройки

Слаги , как и любой полнотел имеют большую поверхность соприкосновения,  поэтому будет скорость чуть ниже. Ещё важен подкалибр какой . Я пробовал запускать Катюша 2.3г подкалибр 6.42, и 2.3 г 6.38, разница в скорости 8-10мысов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, EdgunNSK сказал:

Слаги , как и любой полнотел имеют большую поверхность соприкосновения,  поэтому будет скорость чуть ниже. Ещё важен подкалибр какой . Я пробовал запускать Катюша 2.3г подкалибр 6.42, и 2.3 г 6.38, разница в скорости 8-10мысов 

Я думаю, что подкалибр ещё играет важную роль в кучности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Unstoppable19 сказал:

Я думаю, что подкалибр ещё играет важную роль в кучности.

Вот теперь и ломай голову, где взять матрицу под слаг 2,3 гр, что бы кучно на 70 метров летела. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Unstoppable19 сказал:

Вот теперь и ломай голову, где взять матрицу под слаг 2,3 гр, что бы кучно на 70 метров летела. :sos:

Я перепробовал миллион вариантов с разными весами . Круче моего слага в весе 2.17 , только слаг из такой же матрицы )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...