Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я выбивал. Тоже, охренел как туго сидел. Выбился только в сторону приклада. Причем, я снимал редуктор, чтобы его не закоцать. Выколотка только калёная или обломок сверла. Моя из Леруа тупо согнулась. Проливал wd-шкой и выбивал. Без небольшого повреждения задней пробки не обошлось. В целом, все получилось. Заменил весь механизм переводчика, проблема с непроворотом на холоде осталась. В тепле все работает без проблем. Завтра ещё посмотрю шарик в штоке клапана, давно его не менял, возможно что он лопнул и началась такая байда. Было у меня уже такое. Пришел шумомер. На днях попробую замеры по звуку выстрела произвести в сравнении со стоком, тишиной 200 и 2мя вариантами от sniper71. Возможно изделие от prostotak ещё затестить выйдет. Погода пока ветряная и холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет всем. У меня есть что сказать) Я не «фанат» пневмы), но сегодня окунулся… (стало интересно) Ну, как бы осторожно сформулировать свое мнение, дабы не задеть чувства верующих) Скажу как есть) на

Зачем? Я впотьмах не стреляю. А попробуй кинуть на 50 метров бегемота, как гранату, в цель. Странно, что ты не попробовал это сделать перед покупкой...

Не дождётесь, не кто не признаётся, что кучу бабок всунули между булок.

Загружено фотографий

9 минут назад, Cepera22 сказал:

Я выбивал. Тоже, охренел как туго сидел. Выбился только в сторону приклада. Причем, я снимал редуктор, чтобы его не закоцать. Выколотка только калёная или обломок сверла. Моя из Леруа тупо согнулась. Проливал wd-шкой и выбивал. Без небольшого повреждения задней пробки не обошлось. В целом, все получилось. Заменил весь механизм переводчика, проблема с непроворотом на холоде осталась. В тепле все работает без проблем. Завтра ещё посмотрю шарик в штоке клапана, давно его не менял, возможно что он лопнул и началась такая байда. Было у меня уже такое. Пришел шумомер. На днях попробую замеры по звуку выстрела произвести в сравнении со стоком, тишиной 200 и 2мя вариантами от sniper71. Возможно изделие от prostotak ещё затестить выйдет. Погода пока ветряная и холодно.

Ппц часа полтора уже сношаюсь с этим штоком,ни в какую.походу пробке будет трындец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Евгений169 сказал:

Эдуард,может вы ответите?!как всё-таки победить этот шток не убив пробку?

Отмачивай wd-40 и выбивай. По другому никак. Новая пробка стоит как крыло от самолёта. Голая 12500, в сборе 22500...

Изменено пользователем Cepera22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Cepera22 сказал:

Отмачивай wd-40 и выбивай. По другому никак. Новая пробка стоит как крыло от самолёта. Голая 12500, в сборе 22500...

И вд лил и калошей,для лучшего проникновения,толку ноль!короче пока жопа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, когда шток выбивал. Я ещё проливал вдэшкой сам фиксатор. Чтобы в щель между корпусом пробки и фиксатором попало. И немного его пробовал шевелить тонкогубцами, чтобы туда все затекло. Я ещё орнул с видео, где тип показывал как устанавливать бегемота. Там он какой то хитрой выколоткой или чем то типа тупого шила в сторону резервуара этот чёртов штифт спокойно так вытащил. Как крайний вариант, разобрать пробку в ноль и нагреть горелкой или феном аккуратно и попробовать на горячую выбить. Но это уже когда совсем уже терять нечего...

Изменено пользователем Cepera22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Cepera22 сказал:

Я тоже так думал, когда шток выбивал. Я ещё проливал вдэшкой сам фиксатор. Чтобы в щель между корпусом пробки и фиксатором попало. И немного его пробовал шевелить тонкогубцами, чтобы туда все затекло. Я ещё орнул с видео, где тип показывал как устанавливать бегемота. Там он какой то хитрой выколоткой или чем то типа тупого шила в сторону резервуара этот чёртов штифт спокойно так вытащил. Как крайний вариант, разобрать пробку в ноль и нагреть горелкой или феном аккуратно и попробовать на горячую выбить. Но это уже когда совсем уже терять нечего...

Завтра заберу на работу,буду пробовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгений169 сказал:

Народ привет!кто как выбивал шток зацепа?!это просто ппц какой то поломал все выколотки,все сверла которые подходили по диаметру,а он зараза мертво сидит

а что со штифтом чем он вас расстроил ? зачем его выбивать  

пробку только греть иначе не выйдет

если речь об этом 

1889ec83-215d-49f7-8052-e0f5f16dfcd3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, glykgarik сказал:

а что со штифтом чем он вас расстроил ? зачем его выбивать  

пробку только греть иначе не выйдет

если речь об этом 

1889ec83-215d-49f7-8052-e0f5f16dfcd3.jpg

Я про штифт 2 лешего(зацепа в сложенном состоянии)при смене обичайки на цевьё,длины родного не хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Горыныч сказал:

Штифт зацепа выбивается ТОЛЬКО в сторону резервуара. Оттуда же и ставится.

Ну это понятно по разным диаметрам отверстия,но пока увы не получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, latslaw сказал:

 купила порося.....

Купил мужмк Бегемота :)

 

Так всегда, с каждой новой игрушкой шлопот лишь прибавляется. В том и кайф, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео затянуто, конечно. Ориентация шумомера вызывает вопросы. Ну и сравнение  холостых с боевыми на Л2 показало незнание матчасти. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Franchy сказал:

Видео затянуто, конечно. Ориентация шумомера вызывает вопросы. Ну и сравнение  холостых с боевыми на Л2 показало незнание матчасти. ))

ага, если мерять звук с переводчика барабана то и не то услышишь, как по мне матчасть надо блогеру учить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводчик громче выхлопа?

пиковые значения замерялись хоть каким-то прибором,что не так?

любой вопрос в итоге сводится к «иди учи матчасть»

смысл форума стремится к нулю в итоге. Хочешь что-то узнать лопать ганзу десяти/пятнадцати летнии темы, толку больше…

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Горыныч сказал:

Купил мужмк Бегемота :)

 

Так всегда, с каждой новой игрушкой шлопот лишь прибавляется. В том и кайф, не?

Все верно,запустить куда нибудь свои шаловливые рученьки это самый смак))

Изменено пользователем Евгений169
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Евгений169 сказал:

Все верно,запустить куда нибудь свои шаловливые рученьки это самый смак))

Ну да, залить все вдэшкой. И куячить молотком . В ожидании чуда. Или сломается, или вылезет. Вот когда не выбьешь , а треснет алюминий или ещё чего. И придется заказывать новую запчасть, а она стоит прилично. Может у кого , легко и пальцами вынимается. Но что то не пишут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старец сказал:

Попробуйте -у кого будет время и бегемот.- убрать всю набивку *кевларовую* и сравнить )

я сравнивал. Набивка работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, latslaw сказал:

Ну да, залить все вдэшкой. И куячить молотком . В ожидании чуда. Или сломается, или вылезет.

Ваши предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aaz09 сказал:

Переводчик громче выхлопа?

пиковые значения замерялись хоть каким-то прибором,что не так?

любой вопрос в итоге сводится к «иди учи матчасть»

смысл форума стремится к нулю в итоге. Хочешь что-то узнать лопать ганзу десяти/пятнадцати летнии темы, толку больше…

 

Да по факту правильно рассуждает, переводчик реально бахает, в моем конкретном случае я его слышу громче чем модератор, дальше наверное только переводчик глушить. Респект конечно за проведённые тесты, но тут прямой пример что действительность расходится с матчастью. Один ориентируйся на прилет пули, второй как захотел так и поставил шумомер, мое имхо шумомер должен стоять в метре-полуметре перед модераторм, а не возле переводчика. И модераторы бывают со сбросом, бывают по корпусу, бывают назад, и по разному воспринимаются с фронта и с тыла.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений169 сказал:

Ваши предложения?

Засунуть переднюю петлю в холодильник или нагреть феном. Тоже мучился когда снимал башню радиста, здесь закал тоже зацеп, вы итоге пошел по пути наименьшего сопротивления, поставил шайбу на той части что зацепляется, но у меня правда сама шайба была в наличии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...