Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Chastener сказал:

отлично, можно ваше мнение по этому поводу в красках? 

В красках не могу, я лицо заинтересованное :)

PS: я использую Бегемота

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет всем. У меня есть что сказать) Я не «фанат» пневмы), но сегодня окунулся… (стало интересно) Ну, как бы осторожно сформулировать свое мнение, дабы не задеть чувства верующих) Скажу как есть) на

Зачем? Я впотьмах не стреляю. А попробуй кинуть на 50 метров бегемота, как гранату, в цель. Странно, что ты не попробовал это сделать перед покупкой...

Не дождётесь, не кто не признаётся, что кучу бабок всунули между булок.

Загружено фотографий

я в принципе за объективное сравнение (насколько это возможно). 

Т.е. спокойно, без эмоций, поставили два рядом и сравниваем: вот тут быстросъем работает = плюс, тут он работает лучше (легче, быстрее надевать, снимать) = плюс, тут меньше влияние на СТП = плюс, вот тут компактней = плюс, вот тут тише = плюс, вот тут внешний вид = плюс, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pirata сказал:

Посмотри обзор. На следующей неделе автор обещал повторный отстрел с другим расположением шумомера. Также обещано сравнение с бегемотом.

 

смотрел я это, там и от Неманского переделан народными умельцами модер, боюсь и с бегемотом будет беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евгений169 сказал:

Дружище,по поводу штифта никто и не ныл,спросил кто как выбивал?!на получившие ответы и рекомендации отвечал!у меня не получилось,да и хер с ним!едем дальше!

Главное что бы всё работало и ни кому за это ни чего не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2022 в 08:24, huntershunters сказал:

Александр в Краснодаре сначала скажет, что тебе надо пальцы отрезать и отобрать винтовку, потому что ты олень и не можешь выбить сраный штифт)) Некая сервисная опция для неудачников, которые что-то сломали или не могут :smex:

Теперь-то всё становится на свои места) То есть, когда ты сказал, что купил б/у Лешего в таком убитом состоянии, ты просто постеснялся сказать, что сам его угомонил) И что-то я не припомню такого диалога про отрезание твоих пальцев. Когда ты приехал с угробленным, непонятным тюнингом Лешим, я не забирал его на длительный ремонт, а всё делал в твоём присутствии; и Ты сам помнишь, насколько всё было плохо.  Напомни, сколько денег с тебя взял?

Так что не надо тут гадости писать.

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pie сказал:

Теперь-то всё становится на свои места) То есть, когда ты сказал, что купил б/у Лешего в таком убитом состоянии, ты просто постеснялся сказать, что сам его угомонил) И что-то я не припомню такого диалога про отрезание твоих пальцев. Когда ты приехал с угробленным, непонятным тюнингом Лешим, я не забирал его на длительный ремонт, а всё делал в твоём присутствии; и Ты сам помнишь, насколько всё было плохо.  Напомни, сколько денег с тебя взял?

Так что не надо тут гадости писать.

 

Почему гадости? Все по факту. Или ты стал стесняться собственного хамства?

Вставка твоя развалилась через несколько месяцев. Дюзы 0.3 на короткой шестерке, которые ты поставил - мягко говоря профанство. А гонора про очереди и дешевизну много. Учись общаться с клиентами и изучай матчасть, тогда никто не будет писать "гадости". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Franchy сказал:

Уже 19 страниц накатали и до сих пор непонятно, Бахимос - самое тихое решение на рынке или нет?

не до всех ещё заказ долетел.. да и время необходимо на сравнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обычных винтовках с ростом выхлопа (увеличении расхода) громкость заметно растёт.
А Л2 даже с модером громкий почти всегда (менее 100-110 атм чуть тише становиться).

Интересно, кто-нибудь сравнивал звук винтовок с классическим клапаном (тот же Л1) в том же калибре, с той же длиной ствола и на тех же мегапарсеках, что и Л2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Franchy сказал:

Уже 19 страниц накатали и до сих пор непонятно, Бахимос - самое тихое решение на рынке или нет?

насчет самого тихого никто не скажет, каждый будет свое хвалить, а вот выборе определиться можно, по крайней мере того что есть на сайте, ругаются в основном те у кого без задней части. с задней частью под новое цевье можно сравнить с тишиной, это самое тихое устройство у эдгана, да и с конкурентами уже тягается, теперь добавился плюс это быстросъем. все это частные наблюдения и мое личное мнение, если есть что добавить по существу хотелось бы услышать мнение.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, huntershunters сказал:

Почему гадости? Все по факту. Или ты стал стесняться собственного хамства?

Вставка твоя развалилась через несколько месяцев. Дюзы 0.3 на короткой шестерке, которые ты поставил - мягко говоря профанство. А гонора про очереди и дешевизну много. Учись общаться с клиентами и изучай матчасть, тогда никто не будет писать "гадости". 

Как говорится: не делай добра...

Надо было, негарантийную винтовку, делать долго и дорого, согласно пожеланий клиента)

Тогда может и не жаловался бы на форуме, что ему отказали в его хотелках)

Что касаемо дюз, такие в то время (весна 21-го) ставили на производстве.

Смотрю, мои слова: "раз ты всё сам знаешь, зачем я нужен?" , в душу запали по самое небалуй)))

 

Чёт понесло меня. Думаю,не место тут отношения выяснять. 

Миру-мир, быть добру.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из практики..народ голосует рублем, смели все со складов, интересно сколько продано. И частный вопрос, когда появятся в продаже ггладкие цевья 450 под Бегемот с собраткой.

Изменено пользователем Poa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pie сказал:

Как говорится: не делай добра...

Надо было, негарантийную винтовку, делать долго и дорого, согласно пожеланий клиента)

Тогда может и не жаловался бы на форуме, что ему отказали в его хотелках)

Что касаемо дюз, такие в то время (весна 21-го) ставили на производстве.

Смотрю, мои слова: "раз ты всё сам знаешь, зачем я нужен?" , в душу запали по самое небалуй)))

 

Чёт понесло меня. Думаю,не место тут отношения выяснять. 

Миру-мир, быть добру.

Ладно. 

Стволик твой очень хорош. Вспоминаю добрым словом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2022 в 20:42, glykgarik сказал:

и вообще производитель не ставит для себя задать уменьшить звук ! чисто эстетика и продажный вид

Внешний вид огонь

Изменено пользователем Maikl61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Poa сказал:

Из практики..народ голосует рублем, смели все со складов, интересно сколько продано. И частный вопрос, когда появятся в продаже ггладкие цевья 450 под Бегемот с собраткой.

агрессивная реклама, долгое ожидание в предвкушении, вопли разочарования. тоже стоял на старте с протянутыми деньгами в руках, но все же решился дождаться первых отзывов, потихоньку появляется на вторичке причем не у перекупов и с дисконтом, есть интерес но к определённой модели, смущает универсальный калибр 4,5-5,5 и 6,35-7,62, для кого то плюс можно менять стволы без доп расходов, но если есть для зарубежного рынка 6,35 то почему у нас нет альтернативы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Maikl61 сказал:

Внешний вид огонь

в чем (крик досады) один из главных плюсов растворился, компактное устройство к которому прикрутили мандулу, да в снятом состоянии выгрывает меньше десяти см и удобней в транспортировке, но в собранном имеем монстра.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, lexo72 сказал:

 

агрессивная реклама, долгое ожидание в предвкушении, вопли разочарования. тоже стоял на старте с протянутыми деньгами в руках, но все же решился дождаться первых отзывов, потихоньку появляется на вторичке причем не у перекупов и с дисконтом, есть интерес но к определённой модели, смущает универсальный калибр 4,5-5,5 и 6,35-7,62, для кого то плюс можно менять стволы без доп расходов, но если есть для зарубежного рынка 6,35 то почему у нас нет альтернативы?

потому что их делают за рубежом а не у нас !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexo72 сказал:

в чем (крик досады) один из главных плюсов растворился, компактное устройство к которому прикрутили мандулу, да в снятом состоянии выгрывает меньше десяти см и удобней в транспортировке, но в собранном имеем монстра.

Это исходя из собственного опыта или "сосед напел"? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эдуард сказал:

Это исходя из собственного опыта или "сосед напел"? :-)

у меня есть цевье валькирия алюминий, еще один был кит карбоновый, алюминиевый зашел, карбон сразу ушел на вторичку. не зашел именно размер по причине того что  ушла компактность изделия. так что выходит из собственного опыта. я и колбу то снял 0,35 по той же причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, lexo72 сказал:

у меня есть цевье валькирия алюминий, еще один был кит карбоновый, алюминиевый зашел, карбон сразу ушел на вторичку. не зашел именно размер по причине того что  ушла компактность изделия. так что выходит из собственного опыта. я и колбу то снял 0,35 по той же причине.

Так ты про КИТ Валькирии или про Бегемот рассказываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, карбоновый кит и кит бегемота имеют один профиль в сечении, на фоне компактной обечайки имеем толстенную трубу, да такую что приклад параллельно не складывается, костыли в виде шайб и зацепов не счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lexo72 сказал:

но если есть для зарубежного рынка 6,35 то почему у нас нет альтернативы?

А кто вам сказал, что есть? Где?

https://www.edgun.shop/collections/suppressors-behemoth/products/behemoth-reflex-silencer-system-tri-lug-kit?variant=40565116469282

Вот тут четко видно всего две позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...