Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, GremlinVint сказал:

 Невесомое карбоновое цевье, и увесистый модератор на конце ствола. Стабилизация при стрельбе с рук изумительная. 

На 600мм стволе еще лучше. Баланс близок к идеалу.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет всем. У меня есть что сказать) Я не «фанат» пневмы), но сегодня окунулся… (стало интересно) Ну, как бы осторожно сформулировать свое мнение, дабы не задеть чувства верующих) Скажу как есть) на

Зачем? Я впотьмах не стреляю. А попробуй кинуть на 50 метров бегемота, как гранату, в цель. Странно, что ты не попробовал это сделать перед покупкой...

Не дождётесь, не кто не признаётся, что кучу бабок всунули между булок.

Загружено фотографий

6 часов назад, VVANI сказал:

но он как наши сейчас Жигули, снаружи вроде красивые сделали, а садишься, ведро ведром. 

С чего такой вывод, если Вы его даже в руках не держали, не говоря о том  чтобы пострелять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VVANI сказал:

. Под номер 2 шайбы с двух сторон.

IMG_20221229_024658.jpg

Эти шайбы наделаны разных размеров через 0.05мм, на складе их есть, много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Горыныч сказал:

С чего такой вывод, если Вы его даже в руках не держали, не говоря о том  чтобы пострелять?

Так это же "балабол классический", о чём тут говорить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Эдуард сказал:

Так это же "балабол классический", о чём тут говорить :-)

Неофиты почитают и примут за чистую монету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, step51 сказал:

Разбирал, видел.

Поставил шаёбочку самодельную толщиной 1,15 мм. Думаю, некритично. Там места хватает. Посадочные места под шайбы на этой детали чуть ли не по 5 мм., потом сужения. Для шайбы в 1,1 мм. страшного ничего не вижу.

Всё собралось, всё работает. С карпетом в разгрузочной камере и двумя доп.стаканами слышу только работу клапана и переводчика. Со стороны модера просто звук "чпок", негромкий, вполне комфортный.

Осталось провести отстрелы на стабильность СТП.

SWB1111.jpg

Вспомнился мультик про золотую антилопу)

хватит,хватит 

довольно!

а если серьезно где область применения этого изделия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aaz09 сказал:

а если серьезно где область применения этого изделия?

Область применения - Мурманская.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Горыныч сказал:

Неофиты почитают и примут за чистую монету.

Ну так это проблема неофитов, если они горазды верить во всякую херню, свою голову не приставишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Горыныч сказал:

На 600мм стволе еще лучше. Баланс близок к идеалу.

Ну не знаю, 600 для меня уже слишком громоздкий будет. Сейчас у меня центр тяжести четко на рукояти, это изумительно)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, VVANI сказал:

Это точно, жизнь коротка. Если дома печатный станок для денег, чего не брать. Не понравиться модер можно и выбросить. Не спорю модер красивый, но он как наши сейчас Жигули, снаружи вроде красивые сделали, а садишься, ведро ведром. Нахрена чего-то делать, когда и так покупают. Эдуард вам, же русским языком сказал куда вам иди погулять.

Если вам нужен печатный станок, что бы напечатать 7200рэ, то у меня плохие новости для вас…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2022 в 19:32, step51 сказал:

Винт, как, я понимаю, М4х8 на более длинный менять не пришлось?

На родном хорошо держится?

Родной на всякий случай на лактайт посадил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, VVANI сказал:

Держится, то он держится. Проблема в другом. Дело в том, что подставляя шайбу с одной стороны, уходит посадочное место под шайбу с другой стороны. Соответственно, штифт  со стороны курка, будет болтаться. Так как посадочное место уйдёт в сторону зацепа. Под номером один посадочное место. Под номер 2 шайбы с двух сторон.

IMG_20221229_024658.jpg

Там мяса ещё достаточно,ничего не болтается)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Горыныч сказал:

С чего такой вывод, если Вы его даже в руках не держали, не говоря о том  чтобы пострелять?

Ну если в модератор напихали тряпок, вы считаете это технологический прорыв? Я считаю, что это полный отстой.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Горыныч сказал:

Эти шайбы наделаны разных размеров через 0.05мм, на складе их есть, много.

Дело не в шайбах. А в посадочном месте одной  шайбы. Для того чтоб это работало. Нужно сделать вытачку( посадочное место под шайбу) делать глубже со стороны крючка. Соответственно, шайбы сделать шире Чем глубже выточка и шире шайба, тем можно дальше двигать штифт в сторону зацепа, добавляя шайбы. Только так не будет перекоса после сборки. И будет работать как задумал конструктор. Если производитель внесет изменения в чертёж на корпус. Положит в продажный комплект несколько шайб. То можно закрыть вопрос с зацепом раз и на всегда. 

Изменено пользователем VVANI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VVANI сказал:

И будет работать как задумал конструктор.

угу, расскажите мне еще что-нибудь о его замыслах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, step51 сказал:

Разбирал, видел.

Поставил шаёбочку самодельную толщиной 1,15 мм. Думаю, некритично. Там места хватает. Посадочные места под шайбы на этой детали чуть ли не по 5 мм., потом сужения. Для шайбы в 1,1 мм. страшного ничего не вижу.

Всё собралось, всё работает. С карпетом в разгрузочной камере и двумя доп.стаканами слышу только работу клапана и переводчика. Со стороны модера просто звук "чпок", негромкий, вполне комфортный.

Осталось провести отстрелы на стабильность СТП.

SWB1111.jpg

Имхо! 

Как же уродливо смотриться винтовка с баллоном.. 

А рукоятка.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Горыныч сказал:

угу, расскажите мне еще что-нибудь о его замыслах :)

Ну да, всегда умилялся самомнению людей, которые знают и как правильный автомобиль сделать и как страной управлять и как правильно оружие конструировать. Даже не спорю, "Твой лось, дорогая, твой... " (с) :-)

 

А посмотришь, какой-нибудь 40летний вьюношь, живущий с мамой, от зарплаты до зарплаты :-) Буквально на днях где-то видел видео, как тётка рассказывает о том, как происходит общение с клиентом заплатившим 5 000 рублей, весь мозг вынесет ненужными вопросами, как-будто он так её облагодетельствовал, что она по гроб жизни ему должна и типичное сообщение от богатого "Оплатил миллион. Спасибо." Блин. вот в жизни примерно так же, чем более тошный человек, тем более он проблемный, в том числе и как клиент, то есть заработка на копейку, вони на рубль :-) Это я не имею никого в виду конкретно, просто наблюдение из жизни :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sanchos555 сказал:

Как же уродливо смотриться винтовка с баллоном.. 

А рукоятка.... 

Большое спасибо за комментарий. Ваше мнение очень важно для нас (нет, конечно). 

Дядь, а выложи-ка свой девайс чисто глянуть, есть там вообще, что комментировать? ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, step51 сказал:

Большое спасибо за комментарий. Ваше мнение очень важно для нас (нет, конечно). 

Дядь, а выложи-ка свой девайс чисто глянуть, есть там вообще, что комментировать? ;)

Не вопрос.. 

Извиняюсь за фон... ( ремонт)

85F4D62E-BF3E-4183-8D9B-612751FDDE97.jpeg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VVANI сказал:

Ну если в модератор напихали тряпок, вы считаете это технологический прорыв? Я считаю, что это полный отстой.

А что вы собственно ждали? 

Что то на позитронных эмитерах (с. Стругацкие) с вайфаем? 

Больше века уже этой технологии, перепробовали всё,  со времен старины Гумберта с его шариковым клапаном 1898 года и Максима) 

Страшная правда в том, что лешего прям совсем заглушить - невозможно. Особенности конструкции.

Есть рабочая схема, отличное исполнение, и фишка - быстросьём. Если не нравится, есть масса альтернативных вариантов, никто ничего плохого вам не сделает, если вы не купите бегемота. 

Жуют его бедного 22 страницы уже)) 

 

 

 

Изменено пользователем Wanderbow
1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Wanderbow сказал:

 

Жуют его бедного 22 страницы уже)) 

 

 

До «бегемота» обсуждали Валькирию... 

Так и будет дальше, после «бегемота» будет другое... 

И снова 22 страницы)))

Изменено пользователем sanchos555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanchos555 сказал:

Не вопрос.. 

Ну... Таперича моя очередь ( зловеще улыбается, потирая потные ладошки)... :)

1. Бергамот без задней камеры ... ну, такое себе...

2. Куда на Л2 такой прицел? Ему нужен компакт с макс.кратностью х16.

3. Колба - наше "фсё".

4. За фон - не стоит даже внимание обращать.

5. С моим ростом под 190, длинной шеей и, соответственно, длинными руками - мой девайс собран для меня и под меня. Так что здесь - мимо. Мне удобно, все, кто не согласен - собирают под себя и радуются своему девайсу.

Надеюсь, никого не оскорбил. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...