Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мишь, че ты бузу поднимаешь? Сказано же, ложа будут на любой вкус: дерево и краска. Возможность выбора есть. В чем вопрос-то?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 170
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я встретил этих ребят в Нюрберге, в этом, 2010 году, сидели два человека, на достаточно скромном стенде. Мы с Игорем проходили мимо, посмотрели на ложи, качество видно издалека.     Я даже не решился

Во, во, американцы тоже в один голос утверждают, что железо Матадора и его ТТХ находятся на уровне топовых моделей мировых лидеров в пневматическом оружии, про дерево вежливо умалчивали Добрались мы

Загружено фотографий

Что ни день, то новости, - да ещё какие  :rolleyes:

 

Черный цвет очень красиво смотрица, но и царапины на нём будет сильнее видно.

 

Если пропитка не сильно дороже покраски, то я тоже + за пропитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снова впереди планеты всей. И это радует :rolleyes:

Политика выдавать только готовое изделие - в корне правильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а обработка ложи полимером очень сложная технология, которая требует вакуумных камер, герметичных сушилок и прочего? Или пузырек с краской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а обработка ложи полимером очень сложная технология, которая требует вакуумных камер, герметичных сушилок и прочего? Или пузырек с краской?

 

Вот краска для пластика, думаю для дерева приблизительно такая же

 

 

http://www.palina-coatings.ru/paliplast_sf.html

 

http://www.press-release.com.ua/content/view/7161/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может полностью уйти от краски, раз буратино классное!!! Просто много раз видел людей, которые заказав ложе под пропитку, так с ним ни чего и не делали - и они намного выглядели лучше, чем крашенные после полугодичного использования.

 

Миш, 300 штук в орехе заказано и 200 штук в буке под покраску, думаю, что все должны быть довольны и примерно всем хватит :rolleyes:

 

Мы снова впереди планеты всей. И это радует :)

Политика выдавать только готовое изделие - в корне правильная.

 

Не, планета тут не при чем, в Росси да -- пока будет первые по ложам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишь, че ты бузу поднимаешь? Сказано же, ложа будут на любой вкус: дерево и краска. Возможность выбора есть. В чем вопрос-то?...

А вопрос уже не актуален - ответ получен (я слишком вдумчиво и медленно печатаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soft touch это черное покрытие как на мобильниках? структуры дерева не видно будет?

 

Нет, оно прозрачное, все видно. Смотришь на дерево -- видишь орех пропитка, берешь в руки -- soft touch.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мы ушли от темы - чего делить шкуру не убитого медведя? Ложи выберем, обкатаем, запустим - а потом уже будем пополнять ассортимент. А то как с женщиной в магазине - чем больше пар обуви - тем сложнее выбор! Зато после каждого нового поступления товара - покупка новой пары туфель обеспечена.

Но мысль о включении желающих в новую партию на 500 и сбор предоплаты очень хороша. Пусть и немного, но заем по деньгам будут нести клиенты (да не обидится никто).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мысль о включении желающих в новую партию на 500 и сбор предоплаты очень хороша. Пусть и немного, но заем по деньгам будут нести клиенты (да не обидится никто).

 

+1 ... уже позвонил человек и спрашивает цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репортажик просто офигенный... Но мне от него грустно немного, особенно от финансовой его части... :) Очень грустно осознавать, что живем мы в самой большой на земле жопе... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Репортажик просто офигенный... Но мне от него грустно немного, особенно от финансовой его части... :) Очень грустно осознавать, что живем мы в самой большой на земле жопе... :rolleyes:

 

Мих, так этож стимул что-то поменять, подумать как заработать ..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мих, так этож стимул что-то поменять, подумать как заработать ..... :rolleyes:

Дядь Саш, не буду я нюни на сию тему разводить! http://s5.rimg.info/8c6717f2754b2e7326ab81c73796a119.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю - вкусы у всех разные, и все таки, что может быть красивее натурального дерева? Любая, даже очень хорошая краска, хоронит эту красоту! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, оно прозрачное, все видно....

Это всего лишь основа ( базовое покрытие) при добавлении различных пигментов можно получить любой цвет,

мало пигментов - покрытие полупрозрачное,при добавлении до необходимой пропорции получим непрозрачный тон.

Всё это ( soft touch systems)продукты с тактильными качествами:прочные, но мягкие на ощупь, разработки DuPont ,

торговые названия VelvaShield и Aqua DekoSoft .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, партия 500 штук заказана, а есть ли в ней "косые" рукояти, или все, как на фото?

 

Рукоятки только прямые, косых не будет.

 

Это всего лишь основа ( базовое покрытие) при добавлении различных пигментов можно получить любой цвет,

мало пигментов - покрытие полупрозрачное,при добавлении до необходимой пропорции получим непрозрачный тон.

Всё это ( soft touch systems)продукты с тактильными качествами:прочные, но мягкие на ощупь, разработки DuPont ,

торговые названия VelvaShield и Aqua DekoSoft .

 

Да у них там фишек столько, что офигеть можно. Как пример, можно на буковом ложе лазером сделать рисунок ореха, по всему ложу, а пототм покрасить так, что визуально и тактильно от пропитки маслом фиг отлчишь! Посмотрел как у них лазер работает и что можно им делать, я был в шоке, я думал, что лазер это просто по поверхности фигачит (для меня до сих пор загадка, как лазером можно дерево резать и при этом его не подпалить!) Так я видел ложе где, как я думал, ручная резка, глубина милиметров 5 некоторых элементов, причем дерево выглядит как будто его, действительно, резцом резали, даже "следы" от резца видны. Оказалось -- лазер! Сегодня сфотографирую, вчера забыл.

 

Да, и еще, я так и знал, что невнимательно народ все читает, уже на другом форуме видел практически утверждение, что новая ложа для меня будет стОить 70 евро :rolleyes: Это не так, эта ложа сложнее чем на классику (за 70 евро), мне она там обходится дороже, плюс доставка, так, что на круг, по прибытия в ЭДганск будет не так уже и мало :) Но по соотношению цена/качества, в любом случае -- будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Эдуард. Красивое качественное ложе у винтовки "из коробки" будет по-любому тешить самолюбие покупателя Р3. Также молодцы итальянские специалисты , что посоветовали не менять дизайн - он действительно самобытен и не устаревает.

Но вот лично я жажду от Р3 в первую очередь отличной кучности стрельбы, хотя бы порядка стабильных 10-12мм на 50м в серии из 5 шутов.

 

Если в Р3 будет всё это, то мне будет не жалко и 60 за него отдать.

 

Все ИМХО :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в Р3 будет всё это, то мне будет не жалко и 60 за него отдать.

Ты это, ценник-то не задирай! Не один ты R3 ждешь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в Р3 будет всё это, то мне будет не жалко и 60 за него отдать.

 

Под R3 заказаны стволы специальные, думаю, что все будет нормально. Про цену за язык тебя никто не тянул! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в Р3 будет всё это, то мне будет не жалко и 60 за него отдать.

 

Все ИМХО :)

 

 

москвичи жгут.. ИМХО тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...