Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард, тут давеча, штудировал новые поправки к законам - ничего нового там не нашёл, но натолкнуло на одну мысль и появилось пара вопросов:

1. Возможно ли создать спортивное общество (пофиг какое - лишь бы оно было, пускай даже формально)?

2. Возможно ли присвоить ему статус общероссийского?

3. Возможно ли выдавать корочки от общества и присваивать статус: Спортсмен?

К чему задаю эти вопросы: хочется иметь корочки спортсмена, естественно с фоткой и большой печатью. Согласен, что это стоит денег, но думаю желающих эту корочку поиметь найдётся много - посему сумма с человека, пускай даже в 1 тыр (пускай даже больше) - думаю того стоит.

Это сложно сделать??? (при наличии определённой суммы, в нашем гондурасе всё возможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего это все ))))).

Чтоб было!

 

Тока не посылайте делать залипуху, согласен, что за долю малую и некотором умении и не такую ксиву слепят, но хочется же официоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб было!

 

Тока не посылайте делать залипуху, согласен, что за долю малую и некотором умении и не такую ксиву слепят, но хочется же официоза.

Попробуй сюда обратиться

post-496-1279208855_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра, а ты зачем меня туды посылаешь?

Зачем создавать новое, а в данный союз тебя с удовольствием примут и корки дадут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего это все ))))).

К примеру забирал я новый прицел позавчера. Пришлось пройти через таможню. Вопросы типа "а зачем?", "а на что ставить будешь?", "а чо спортсмен? А корочка есть?" :) сказал что любитель, на этом остановились, таможенник добрый попался. Но если бы попался злой - хз как бы я отбрехивался :)

 

Вобщем пригодится конечно :) Другой вопрос - а надо ли это Эдуарду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, тут давеча, штудировал новые поправки к законам - ничего нового там не нашёл, но натолкнуло на одну мысль и появилось пара вопросов:

1. Возможно ли создать спортивное общество (пофиг какое - лишь бы оно было, пускай даже формально)?

2. Возможно ли присвоить ему статус общероссийского?

3. Возможно ли выдавать корочки от общества и присваивать статус: Спортсмен?

К чему задаю эти вопросы: хочется иметь корочки спортсмена, естественно с фоткой и большой печатью. Согласен, что это стоит денег, но думаю желающих эту корочку поиметь найдётся много - посему сумма с человека, пускай даже в 1 тыр (пускай даже больше) - думаю того стоит.

Это сложно сделать??? (при наличии определённой суммы, в нашем гондурасе всё возможно)

Создать спортивное общество, чтоб прикрыть собственную задницу корочками не занимаясь спортом ?

Вообще это называется гадством, обвиняем журналистов в раздувании шума вокруг пневматики и второй рукой подставляем тех , кто в воплях журналистов не повинен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вроде этот вопрос бурно обсуждался в математике, но так же активно и затух. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем создавать новое, а в данный союз тебя с удовольствием примут и корки дадут ;)

По одной ссылке я попал на какой то хохляцкий форум (основная ссылка не работает), по другому указаннаму тобой адресу - там тока по англицки - ты думаешь я по ниму читаю?

 

Создать спортивное общество, чтоб прикрыть собственную задницу корочками не занимаясь спортом ?

Вообще это называется гадством, обвиняем журналистов в раздувании шума вокруг пневматики и второй рукой подставляем тех , кто в воплях журналистов не повинен ?

Почему я могу купить игрушку, которая игрушка и это не вызывает кривотолка и то что я подставляю истинных спортсменов, а вот если я хочу вступить в общество (можешь прочитать, что хочу купить корки) - это называется гадством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По одной ссылке я попал на какой то хохляцкий форум (основная ссылка не работает), по другому указаннаму тобой адресу - там тока по англицки - ты думаешь я по ниму читаю?

Миш, да вроде есть на русском вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По одной ссылке я попал на какой то хохляцкий форум (основная ссылка не работает), по другому указаннаму тобой адресу - там тока по англицки - ты думаешь я по ниму читаю?

http://www.shooting-russia.ru/

У меня работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш, да вроде есть на русском вот

 

 

http://www.shooting-russia.ru/

У меня работает.

Спасибо, почитал! Уж лучше бы в Ганалулу послали!!!

Окредитация,

Перечень документов для аккредитации региональных Федераций........................

Засвидетельствованные в установленном порядке копии учредительных документов и документа ...........

- Вы чё!!! Говорю по буквам: - Есть люди, у которых есть деньги и мало свободного времени (это я не про себя :) ) и заниматься вышеперечисленными определениями им не с руки. Скока стоит человек, который создаст организацию - вот суть вопроса???

 

Зачем создавать новое, а в данный союз тебя с удовольствием примут и корки дадут ;)

Телефон, куда, точный адрес - и вопрос будет закрыт. :)

В приципе сам нашёл: г. Санкт-Петербург

 

Региональное отделение ССР в г. Санкт-Петербург

 

Руководитель: Асрабаев Анатолий Хамидуллаевич

 

Телефон: 8-812-302-06-17

 

Адрес: 197483, г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д.20, кв. 278

Если тут не осуществимо - тады туда.

Ещё бы образец ксивы ихней увидеть - совсем гут был бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скока стоит человек, который создаст организацию - вот суть вопроса???

 

 

 

 

хм, могу подумать за 100 тыр в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, могу подумать за 100 тыр в месяц.

за 100 тыров я воробья в поле на корачках загоняю! :)

 

А обязательно так серьезно? Такие как тут корочки не устроят?

ну когда организация "своя", то и решать проще.

А образчик или фотка ни где не вывешивалась? (просто статус член отличается от статуса спортсмен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время на оргах шли дебаты с Брауном по поводу корочек ;)

 

Все хотели в НАФТ и хотели корочек (не все, но большинство ;))

 

Так вот, Браун всех послал. И был прав. :)

 

Поэтому часть наших пошла в ВОЛПО! :) Чем не вариант? И корочки и взносы и рейтинг и соревнования.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вступать в ВОЛПО Организация имеет статус всероссийской, корочки выдают, фотка в корочках есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпишусь Скудину, если всё так красиво - туды.

Лежат у меня в бардачке эти корочки, зеленые, красивые, с фотографией. Ни разу не доставал :) , хотя пропагандой активно занимаюсь, даже и соревнования постоянно организуем.

Толку от них не будет при явном нарушении. Так, чисто для самоуспокоения, хоть какая-то бумажка :) Правильнее - не нарушать и не давать повода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежат у меня в бардачке эти корочки, зеленые, красивые, с фотографией. Ни разу не доставал :) , хотя пропагандой активно занимаюсь, даже и соревнования постоянно организуем.

Толку от них не будет при явном нарушении. Так, чисто для самоуспокоения, хоть какая-то бумажка :) Правильнее - не нарушать и не давать повода.

А ты думаешь при залёте я их буду доставать - ты ошибаешься! От залёта другие бумажки требуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...