Перейти к контенту

Редуктор на л2 от Huma


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Cepera22 сказал:

Ставишь на 230 и по 10 мысов накидываешь после каждого барабана. Там бумага все и покажет.

7 350

170, 242-243, куча отличная, колбы 2.2 хватает на 4 барабана, после падения в баллоне до 280 хватает на 3 барабана. Воздух улетает только в путь, поднимать выше что то не хочется.

Речь про слаги 3.12, на воланах 3.25 летело на штатном давлении, вроде 140, но скорость не мерил. Попробую снизить давление, посмотрю что со скоростями будет

Изменено пользователем Tundra41
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В общем - huma хороша как "быстрый и недешевый стенд" для поиска настроек, но для л2 нужен быстрый редуктор, как тут уже говорилось.  Этот тормозит, примерное время выхода на стабильный бах около

Да.

Он может свистеть все что угодно. Мы все цену этому раптору знаем. Я выкинул без сожаления. 17к в задницу. Потому как ничерта он не быстрый, да ещё и склонен к натеканию. 

Загружено фотографий

Если хочется понизить давление, то придется увеличивать заредукторный объем и возможно подбирать дюзы в сторону уменьшения диаметров их сечений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Cepera22 сказал:

придется увеличивать заредукторный объем и возможно подбирать дюзы

Сравнительно, скорость приемлемая? Куча отличная, энергетика интересует. Думаю, не буду уменьшать, только воланы опробую, как снижают скорость при уменьшении давления. А так расход потерплю, пускай подавится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо начать оформлять заказ, сразу станет понятно. На большинстве ресурсов Россия пропадает из списка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оплачивать как? С карты какого из российских банков можно оплатить в зарубежных интернет-магазинах? Есть у кого опыт совершения таких покупок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал из Японии через Казахстан. Реально, но геморно. Себестоимость выростает. Но все равно в пару раз дешевле, чем у нас брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tundra41 сказал:

Я заказывал из Японии через Казахстан. Реально, но геморно. Себестоимость выростает. Но все равно в пару раз дешевле, чем у нас брать.

А у нас это где ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, glykgarik сказал:

А у нас это где ?

Ну мы в России же)) А на Камче ваще ценник на 4 умножают. Деталь за 32 обошлась с доставкой "из-за угла" в 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится в Россию заказать напрямую. Я пробовал. Отписались что не могут нам отправлять. Через другие страны и передавать с попутчиками или автобусами. Потому как всякие бандеролькины и сдэки как только узнают что это запчасть к пневме, сразу отказываются. Вроде договорился с человеком из Эстонии, возможно все получится. Если придет, протестирую и напишу отчет. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем, получил я этот редуктор... Работает медленно. Но очень стабилен. Коридор скорости 1 мыс валовым припасом. Хэвик 5.5. 2.65 На 40 метров отстрел. Если быстро стрелять, то может немного отрывать. В каждой группе по барабану. 

Screenshot_20230403_074235_Gallery.jpg

Screenshot_20230403_074220_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cepera22 сказал:

В общем, получил я этот редуктор..

Если не сложно, сделай фото подробные. 

Конструкция сильно отличается и главное, в чëм отличия? 

Инструкция к нему не прилагается? Вычитал на каком то забугорном сайте, что он максимально на 170 атмосфер расчитан. 

Изменено пользователем Бастион
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бастион сказал:

Если не сложно, сделай фото подробные. 

Конструкция сильно отличается и главное, в чëм отличия? 

Инструкция к нему не прилагается? Вычитал на каком то забугорном сайте, что он максимально на 170 атмосфер расчитан. 

The Raptor Tuning regulator has a wide output pressure range up to 175 bar.

до 175 бар он рассчитан....

Прмо в магазине у хумы в описании

Изменено пользователем Chastener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chastener сказал:

175 бар он рассчитан....

Прмо в магазине у хумы в описании

Наверное там и вычитал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cepera22 сказал:

В общем, получил я этот редуктор... Работает медленно. Но очень стабилен. Коридор скорости 1 мыс валовым припасом. Хэвик 5.5. 2.65 На 40 метров отстрел. Если быстро стрелять, то может немного отрывать. В каждой группе по барабану. 

Screenshot_20230403_074235_Gallery.jpg

Screenshot_20230403_074220_Gallery.jpg

По поводу стабильности!

У меня в 6 цифры на хроне были 25.0-25.1 как вкопанные!

На семерке теперь 24.8-24.9 я пока с дюзами психовал отстреливал очень много!

Редуктор у меня новый открытый, ноябрь 2022 примерно сборка. 

На 4.0 даже не проверял, не мой профиль. На 5.0 при настройке кучи собрал такие же без проблем....Даже удивился что так полетело с 7

Изменено пользователем nikita1000k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде наоборот поперечный быстрый. по продольным краем уха слышал что от крикета приспосабливают, тот пошустрее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
Не нашел где можно ещё спросить :( 
новая семерка только приехала сегодня. Поперечный редуктор настроенный на 160. Приехал пустой резик. Заправляю и в заредукторное воздух не идет (легко без усилий крутится передняя пробка) . И за 15-20 минут давление 100 бар спускает в ноль. 
Редуктор не работает получается, не пускает воздух через себя. 

Что посоветуете?

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrPetrov сказал:

Что посоветуете?

Вам уже ответили, просто хотел дополнить. Представитель при отправке должен хоть посмотреть на то, что отправляет:lol: Пшикнуть пару раз, то, се:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батюшку вызвать и святой водой окропить.

прдеставители одни барыги впечатление, купи-продай, даже предпродажку не производят, я молчу про отстрел. с умилением вспоминаю виталика ростовского представителя, все сто раз проверил и карту отстрела приложил вместе с доками.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...