Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Tundra41 сказал:

Так то да, условия у все разные. Я бы купил компрессор, который санчос555 обозначил, но думаю, пока с такими товарами у нас напряженка будет. А компрессора, который стоит практически столько же, сколько стоит пустой баллон, лучше избегать.

Компрессор который я указал это минимальный что хочу, в идеале другой, но доставка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 271
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я сделал себе заправочную станцию с возможностью докачки. Т.е. внутри баллона спрятан маленький насос (ручной).  Таким образом, с небольшой колбы 0,45 л можно задуть л2 со штатным резервуаром до 5 раз

Забить можно все. Вопрос в том, сколько времени он прослужит после такого. Начинка у него обычная, как у всех китайцев, только добавлен блок питания внизу. Для него 0.5л это уже серьезная нагрузка, а

Мне, при покупке компрессора, VikluhaVaklay рекомендовал следующий порядок закачки, применимо к используемым мной колбам: 1) на Лешем 2 колба 0,36 : докачивая до полной, 10 минут качаешь, 5 минут

Загружено фотографий

2 минуты назад, sanchos555 сказал:

Купи на Озон 3 шт баллона 6.8, поставь ВЕНТИЛЬ , Один раз заправить у МЧС!!! ОДИН!!! Все остальное время качай дома  с компрессора!! Если у вас в регионе проблемы с МЧС (Воздух)

ну так почти так я и делаю, тебя не поймешь, то только баллон, теперь качай дома компрессором, что саказть то в общем хотел? что спасения утопающих дело рук самих утопающих, так про это тут изначально и твердили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lexo72 сказал:

ну так почти так я и делаю, тебя не поймешь, то только баллон, теперь качай дома компрессором, что саказть то в общем хотел? что спасения утопающих дело рук самих утопающих, так про это тут изначально и твердили.

Я про стрельбу на природе как бы сразу указал, что не понимаю кто заправляется в машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема баллоны с собой возить? А не компрессор? Время деньги ? 

Может сумбурно отвечаю , за это извиняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извини, тут во все стороны тянут, уже не поймешь кто и про что, здесь мое мнение совпадет с оговорками, в своем роде параноя, я винт стараюсь не качать, вернее совсем не качаю, баллон, а потом уже из него винт.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессор стоит нормальный от 100 тыс, все остальное фигня

Только что, lexo72 сказал:

Ну извини, тут во все стороны тянут, уже не поймешь кто и про что, здесь мое мнение совпадет с оговорками, в своем роде параноя, я винт стараюсь не качать, вернее совсем не качаю, баллон, а потом уже из него винт.

Без обид!! Я общаюсь с одноклубниками , какие обиды, просто не поняли друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный компрессор колтри или бауер, все остальное подделка, даже реплика, их рассматривал в последнюю очередь, там только если в клуб брать стрелковый, аквалангистам или на продажу качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота на то  и охота, если мы ее берём в основу, для чего нужен компрессор или баллон!!! 

Так вот на охоте секунды имеют значение , а не минуты

Поэтому , кто пытаеться говорить , что компрессор этом все, то извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lexo72 сказал:

нормальный компрессор колтри или бауер, все остальное подделка, даже реплика, их рассматривал в последнюю очередь, там только если в клуб брать стрелковый, аквалангистам или на продажу качать.

Hill EC-3000 фигня!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sanchos555 сказал:

Hill EC-3000 фигня!?

Около 90000 предлагают

 

Изменено пользователем sanchos555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanchos555 сказал:

Около 90000 предлагают

 

Вроде минус только воздушное охлаждение, а так, полностью авто зарядка, срабатывание по температуре, отзывы вроде хорошие, но найти в России дилера чет не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanchos555 сказал:

но найти в России дилера чет не получается

А нужен. Или другой способ добывать запчасти, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tundra41 сказал:

А нужен. Или другой способ добывать запчасти, если что.

Ищу, брать уверен ,отличный компрессор без сервисного обслуживания глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, andrei1 сказал:

Что то с простого вопроса девушки о ходовом комплекте, сползли в обсуждение компрессоров.

Это к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andrei1 сказал:

К тому, что тема - Баллон дозаправщик.
завершается сервисом компрессоров. 

ваши слова, между прочим - оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, andrei1 сказал:

К тому, что тема - Баллон дозаправщик.
завершается сервисом компрессоров. 

Не тебе решать

Есть модераторы для этого, посчитают нужным , сделают своё дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, andrei1 сказал:

Полегче друзья мои))

Тема интересует, в ином случае не читал бы.

 

С другой стороны темы близкие, изначально компрессор автора темы тоже интересовал и упоминался. ну не плодить же десять тем, как например самые активные на сегодня: Стволик 7,62,  7.62 450мм альфа, 7ка. Все про одно и тоже, а скакать надо из темы в тему и уже не понятно где и в какой теме что ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lexo72 сказал:

С другой стороны темы близкие, изначально компрессор автора темы тоже интересовал и упоминался. ну не плодить же десять тем, как например самые активные на сегодня: Стволик 7,62,  7.62 450мм альфа, 7ка. Все про одно и тоже, а скакать надо из темы в тему и уже не понятно где и в какой теме что ответить

Не смею с вами спорить))
Напротив, даже предложу всем гуру дополнить тему самим заправочным устройством. 
Т.е. Каким удобно пользоваться:
стандартной заправочной станцией с гибким шлангом или колба удобнее если на ней установлен жестко закрепленный штуцер? (из чего сразу же появляется вопрос о живучести бронзового штуцера Жестко установленного в З.С.) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...