Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пострелял немного на 7.0 и на 10.0 Ну как пострелял, больше пристрелка. С машины из окна. На фото 10.0. Первые три группы играл настройками. 4 группа стрелял медленно, вдумчиво, но дума

Поставил две дюзы по 0.2 вместо тех которые стояли на 6... В итоге редуктор 155 атм примерно. Скорость 24.8 км. Слаг богучар 0.31 Вдумчиво пострелять не получилось. Но на 5.0 пару куч минутн

У меня что на л1 что на л2 все пензодудки ( дедовские и прадедовские). Стреляют полнотелом отлично. Хотя на вид они просто кусок трубы. Присылал мне товарищ полигональную дудку купленную за 25 000руб.

Загружено фотографий

14.09.2023 в 00:49, ruiz сказал:

со стокового приклада

Меньше барабана. "Клиент всегда прав")))) Хотя пневмой ни в каком смысле не зарабатываю, УПАСИ БОЖЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
03.04.2023 в 10:54, unlim сказал:

У меня что на л1 что на л2 все пензодудки ( дедовские и прадедовские). Стреляют полнотелом отлично. Хотя на вид они просто кусок трубы. Присылал мне товарищ полигональную дудку купленную за 25 000руб. и вылизанную "как у кота яй..а" Разницы не увидел, что пензоствол по цене 6500 , что полигональная за 25000 руб ( игрался с разными скоростями). Никого не агитировал за покупку, это просто мое мнение и опыт.

Тоже пензодудку заказываю, 6.35/450, мозг поломал себе уже с выбором твиста и количеством нарезов))
А их аж три вида: 500-тый -6 нарезов, 450 -тый - 6 нарезов, 400 -тый -10 нарезов. 
Склоняюсь к 450-му с 6 нарезами, под слаг 2.2-2.7 и волан 2.2  Но начал сомневаться в сторону 400-го с 10 нарезами.
На ваших дудках какой твист и нарезы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Raven74 сказал:

Тоже пензодудку заказываю, 6.35/450, мозг поломал себе уже с выбором твиста и количеством нарезов))
А их аж три вида: 500-тый -6 нарезов, 450 -тый - 6 нарезов, 400 -тый -10 нарезов. 
Склоняюсь к 450-му с 6 нарезами, под слаг 2.2-2.7 и волан 2.2  Но начал сомневаться в сторону 400-го с 10 нарезами.
На ваших дудках какой твист и нарезы?

На всех 450 ый, 6 нарезов

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альфа 450, 6.35, дюзы по 0,4. Воланы JSB 2,2г Для себя практическим путем вывел для наилучшей кучности: редуктор 148, скорость 268-270, на стоковом резике 18 выстрелов  без падения давления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BorisT сказал:

альфа 450, 6.35, дюзы по 0,4. Воланы JSB 2,2г Для себя практическим путем вывел для наилучшей кучности: редуктор 148, скорость 268-270, на стоковом резике 18 выстрелов  без падения давления.

ЗО стоковый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Raven74 сказал:

400-ый  с 10 нарезами не пробовали?)

Нет. Как говорят ГУРУ этого форума " я достиг своего дзена" поэтому эксперименты завершены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Raven74 сказал:

А у вас какой твист и нарезы?)

полигонал, 10 нарезов, ствол без чока, твист не знаю (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
26.10.2023 в 12:44, BorisT сказал:

альфа 450, 6.35, дюзы по 0,4. Воланы JSB 2,2г Для себя практическим путем вывел для наилучшей кучности: редуктор 148, скорость 268-270, на стоковом резике 18 выстрелов  без падения давления.

Такой же ствол, редуктор 160, скорость 2.68-2.70 слагами, 2.9 воланами, устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, PVN сказал:

Почему многие пишут скорость пули через точку (2.62), а не 262 м/с?

Нормально пишут, в 3 Джоулях и не может быть скорости 262, это вы уже нафантазировали, товарищ лейтенант.

 

1 час назад, PVN сказал:

Дистанция в 50 метров пишут в 5.0???

Какие 50 метров у изделий в 3 джоулях? 

На 5 метров максимально, вы сертификат на игрушку вообще видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бастион сказал:

Нормально пишут, в 3 Джоулях и не может быть скорости 262, это вы уже нафантазировали, товарищ лейтенант.

 

Какие 50 метров у изделий в 3 джоулях? 

На 5 метров максимально, вы сертификат на игрушку вообще видели?

Теперь понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Бастион сказал:

Нормально пишут, в 3 Джоулях и не может быть скорости 262, это вы уже нафантазировали, товарищ лейтенант.

 

Какие 50 метров у изделий в 3 джоулях? 

На 5 метров максимально, вы сертификат на игрушку вообще видели?

:smex::smex::smex::smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...