Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мне казалось, что от числа выстрелова, а не от числа дней! ;););)

у меня день~250 выстрелов из пружинно- поршневой, из длиного однозначно будет больше. :) поэтому только что приобрёл у пожарных баллон на 7.3л. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня день~250 выстрелов из пружинно- поршневой, из длиного однозначно будет больше. :) поэтому только что приобрёл у пожарных баллон на 7.3л. :)

Почём отдали баллон, если не секрет?

(тоже в планах приобрести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в качестве наводки...

на ганзах есть товарищ с ником деструктор.

Лучшей цены на 6.8 литровый стальной баллон с мягким вентелем я не нашел.

Это так как маячок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в качестве наводки...

на ганзах есть товарищ с ником деструктор.

Лучшей цены на 6.8 литровый стальной баллон с мягким вентелем я не нашел.

Это так как маячок

Ссылочку на его пост на Ганзах кинь всем проще будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с мягким вентелем

Имеет свойство закусывать, сабж был по поводу именно этого вентиля, но это не означает, что вентиль говно - это говорит, что малоли какая неприятность с ним - решаема за 5 минут! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в качестве наводки...

на ганзах есть товарищ с ником деструктор.

Лучшей цены на 6.8 литровый стальной баллон с мягким вентелем я не нашел.

Это так как маячок

 

может Death имел ввиду это?

http://talks.guns.ru/forummessage/25/205346.html

так они кончились сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может Death имел ввиду это?

http://talks.guns.ru/forummessage/25/205346.html

так они кончились сразу же.

Связаться всё ровно стОит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ОБЛОМ!!!:)

Привезли (на шАру) вышеуказанные два баллона по 1 л. На них надпись "Кислород" и следующая маркировка:

2004, 9-84 V Р 250, П 375Е1 117

Я так понял, что последняя проверка была в 2004 году и баллон на 250 атмосфер.

Жопа? Выбросить их? 250 атм мало?:)((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня ОБЛОМ!!!:)

Привезли (на шАру) вышеуказанные два баллона по 1 л. На них надпись "Кислород" и следующая маркировка:

2004, 9-84 V Р 250, П 375Е1 117

Я так понял, что последняя проверка была в 2004 году и баллон на 250 атмосфер.

Жопа? Выбросить их? 250 атм мало?:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

 

Ф ТОПКУ, 250 как и предлагал за спину и шланг к ружу напрямую дополнительный объём воздуха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 атм - не идеал :) Если плато до 130 атм... В общем, - сам думай... Внутрениий голос мне подсказывает, что 1 литр 250 атм, хватит на 100-120 выстрелов... Ну, может, 150 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, {}Iпа:( Ну и хрен с ними!

Для начала заправлю оба, как получю Эд, попробую, че там получится. Все-равно ведь на шАру, без денег:))) А пока буду искать АИРовские. Ищущий да обрящет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почём отдали баллон, если не секрет?

(тоже в планах приобрести)

Странно но у них одна цена:

4л.рабочее200атм-1000р

7.3л.рабочее 300атм-1000р, но для себя они качают 29.4Мра. проверяют 44.1Мпа.

перед продажей стандартная процедура:продувка,закачка, остыл- докачка.

заправка круглосуточно- 50р. :)

при любой проблеме гарантируют обслуживание. :)

продают хоть и списаные но проверенные баллоны,с подозрением на ржавчину все в чермет.

Странно но 6.8л,7,3л они называют 8-ми литровыми :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7.3л.рабочее 300атм-1000р, но для себя они качают 29.4Мра.

 

Мне казалось, что 300атм = 29.4Мра... Или я ошибаюсь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне казалось, что 300атм = 29.4Мра... Или я ошибаюсь? :)

Не, не ошибаешься, так и есть :) А качают они, как скажешь, ну не более 330, обычно 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не ошибаешься, так и есть :) А качают они, как скажешь, ну не более 330, обычно 320

 

На "холодную" 320? :) У меня композитник - ну нах :) Лучше 300 и без всякой ударной заправки! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На "холодную" 320? :) У меня композитник - ну нах :) Лучше 300 и без всякой ударной заправки! ;)

У меня тоже композитник и прошу чтобы до 330 задували, правда в балоне есть клапан который при 350 открывается и стравливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мои литровые баллончики до 300 зафигачить?:/

Я стану кАликой? Точнее задувальщики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас закусило разные вентили я спецом смотрел.

И да Death именно это имел ввиду.

 

http://talks.guns.ru/forummessage/25/205346.html

 

А по поводу кончились - спроси у продавца. Это так дружеский совет - они будут не по 5000 тонн но все равно дешевле чем рознице.

Плюс это продает человек с очень хорошей репутацией продавца. Чесна-чесна сам брал у данного Человека Дрозд ФулАп доволен был очень.

 

И еще мой вам совет - покупка баллона где то там с якобы проверкой не самое веселое занятие.... 300 атм - если ебнет мало не покажется никому.

Эти лишние 5 тысяч могут встать в такие бабки что нуевонах такой риск чесслово. Купить винтовку за 30 тон и сэкономить 5 на своем или окружающих здоровье не стоит оно того имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без всякой ударной заправки! ;)

 

А кто-нибудь видел как забивают пейнтбольные баллоны? Время заправки редко переваливает за 7 секунд :)

А композитных баллонов в пейнтболе ох как немало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще мой вам совет - покупка баллона где то там с якобы проверкой не самое веселое занятие.... 300 атм - если ебнет мало не покажется никому.

Эти лишние 5 тысяч могут встать в такие бабки что нуевонах такой риск чесслово. Купить винтовку за 30 тон и сэкономить 5 на своем или окружающих здоровье не стоит оно того имхо

 

Согласен, при этом из выриантов взять за чуть больше 5к Б\У и новый с завода за 7,5к склоняюсь ко второму.

Другое дело если Б\У нахаляву или за смешные деньги. Пока с финансами проблемы, рискнуть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
риск на мой взгляд неадекватен

 

неадекватен тот, кто идет на неоправданный риск. Если стрелять хочется, а деньги все ушли на винтовку, думаю можно на первое время взять до 3000р баллон, который прослужи тебе на самом деле немало. И, скорее, большему риску подвергаешься не ты, а тот, кто будет его заправлять до 330 атм.

 

А основная мысль моего поста была что, 5к за б/у - это и есть неоправданный риск и трата денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неадекватен тот, кто идет на неоправданный риск.

+100

 

И, скорее, большему риску подвергаешься не ты, а тот, кто будет его заправлять до 330 атм.

А вот это не факт, во многих пожарках (в Питере по крайней мере), хозяин баллона стоит рядом с заправщиком и опасности подвергается не меньшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас закусило разные вентили я спецом смотрел.

И да Death именно это имел ввиду.

 

http://talks.guns.ru/forummessage/25/205346.html

 

А по поводу кончились - спроси у продавца. Это так дружеский совет - они будут не по 5000 тонн но все равно дешевле чем рознице.

Плюс это продает человек с очень хорошей репутацией продавца. Чесна-чесна сам брал у данного Человека Дрозд ФулАп доволен был очень.

 

И еще мой вам совет - покупка баллона где то там с якобы проверкой не самое веселое занятие.... 300 атм - если ебнет мало не покажется никому.

Эти лишние 5 тысяч могут встать в такие бабки что нуевонах такой риск чесслово. Купить винтовку за 30 тон и сэкономить 5 на своем или окружающих здоровье не стоит оно того имхо

с вами полностью согласен- покупка баллона где то там с якобы проверкой не самое веселое занятие....

это не про меня. т.б. прежде всего. покупал баллон после продолжительного общения с нужными людьми. так ,как вы описали, не покупают баллоны высокого давления.

 

ОПАСНОСТЬ. РИСК. о чём вы ???самая смертельно опасная работа-заправщик баллонов ВД, умру за 50 р. или стану калекой.БРЕД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...