Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

сжатый воздух - самый эффективный аккум энергии на единицу объёма ;)Если я ничего не путаю, конечно ;)Поэтому шутки со жсатым воздухом - опасны для здоровья :) ОЧЕНЬ опасны для здоровья!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сжатый воздух - самый эффективный аккум энергии на единицу объёма ;)Если я ничего не путаю, конечно ;)Поэтому шутки со жсатым воздухом - опасны для здоровья :) ОЧЕНЬ опасны для здоровья!!!!!

 

Угу, взрыв баллона - это пара сотен кДж энергии. Как от гранаты примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, взрыв баллона - это пара сотен кДж энергии. Как от гранаты примерно.

Ты уж загнул балон не точтобы взрывается он просто очень сильно летает когда лопает и может покалечить вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уж загнул балон не точтобы взрывается он просто очень сильно летает когда лопает и может покалечить вот!

может и взорваться если напильником придать рисунок "Лимонки" :D B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и взорваться если напильником придать рисунок "Лимонки" :D B)

желательно еще его нагреть и ударить по нему кувалдой :rolleyes:, тогда нужный эффект будет достигнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, название форума "Кладезь знаний", а не "Кладезь флуда". Непонятно почему и модератор поддерживает этот бардак, давайте не будем уподобляться ганзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желательно еще его нагреть и ударить по нему кувалдой :rolleyes:, тогда нужный эффект будет достигнут

 

Усесться сверху и полете-е-е-ть :(

 

Господа, название форума "Кладезь знаний", а не "Кладезь флуда". Непонятно почему и модератор поддерживает этот бардак, давайте не будем уподобляться ганзе.

Потому что конструктива вряд ли можно сдесь еще добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
баллоны от АИР-98 - надежно, дёшево и сердито, 6.8 и 4-х литровые.

А что такое АИР и хде его взять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое АИР и хде его взять???

АИР-98 - Дыхательный аппарат для индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека от вредного воздействия токсичных и задымленных сред...

Баллоны для них *цензура*оду используются любые, стальные и композитные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АИР-98 - Дыхательный аппарат для индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека от вредного воздействия токсичных и задымленных сред...

Баллоны для них походу используются любые, стальные и композитные.

Я понял Что такое АИР а какие балоны вертеть к ним получается пофиг, я то думал что типа на них свои дешёвые балоны.эээххх раскатал губёнки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял Что такое АИР а какие балоны вертеть к ним получается пофиг, я то думал что типа на них свои дешёвые балоны.эээххх раскатал губёнки :)

я с поезда взял за 1000р, стальной 4л.

поговори с пожарными, все люди братья, помогут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с поезда взял за 1000р, стальной 4л.

поговори с пожарными, все люди братья, помогут. :)

ищю ищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объездил штук 5 пожарок. У них с этим добром туго. по 1. литру полно, а таких нету. Все под учетом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объездил штук 5 пожарок. У них с этим добром туго. по 1. литру полно, а таких нету. Все под учетом ))

Я сначало тоже хотел заказать у другана пожарнега баллон, но говорит, что очередь там просто ППЦ, пару десятков человек - точно уже ждут баллоны, но не именно для ПЦП, а вообщето, спросом кароче они пользуются афигенным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже должны на неделе подогнать пару пожарных баллонов по 1 литру... Ну и фиг с ним. Возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже должны на неделе подогнать пару пожарных баллонов по 1 литру... Ну и фиг с ним. Возьму.

 

А зачем он нужен, литровый? Порядка 100 выстрелов в нём, да? Маловато :) 4 литра - еще куда ни шло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на шАру и так сгодится:) Для начала:) Скотчем смотаю пару и на 200 выстрелов:)

тогда скотчем прямо к ружу приматывай, или как огнеметы длинный шланг и балоны за спину :D :D B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на шАру и так сгодится:) Для начала:) Скотчем смотаю пару и на 200 выстрелов:)

 

на шару, - это да, это сильный аргумент! :) тут не спорю, сам бы взял :) Правда, зачем - не знаю, но ведь на шару! :)

 

ИМХО, если не "кормить" никого из своего баллона, то 4-литровка, - ну вроде как минимально логичный объем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

на шару, - это да, это сильный аргумент! :( тут не спорю, сам бы взял :( Правда, зачем - не знаю, но ведь на шару! :(

 

ИМХО, если не "кормить" никого из своего баллона, то 4-литровка, - ну вроде как минимально логичный объем :(

 

 

 

 

Ёмкость баллона зависит от количества дней, проводимых с винтовкой, вне города или в другом регионе. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что от числа выстрелова, а не от числа дней! ;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...