Перейти к контенту

Украли Лелю ✓1430


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! 28-29 августа 2023 года в городе Ставрополе из гаража была украдена моя винтовка, с прицелом swfa 12x42, если где то всплывёт, буду крайне благодарен. Больше из пневмобарахла, которое лежало рядом, а именно балон, дальномер итд ничего не пропало, по этому думаю что взяли ее люди с пневматикой близко не знакомые. 

IMG_20230831_074437.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Дмитрий026 закрыто и разблокировано это тему форума

В идеале эту тему скрыть, я записал номер винтовки. Чтобы если пришли ее сливать сюда, то можно будет получить больше данных о продавце. Ip, email, устройство, телефон.

Увидев эту тему "продавцы", могут не разместить объяву.

Сообщите, нужно ли скрыть тему?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mokys сказал:

нужно ли скрыть тему?

Идея хорошая, но думаю это шкеды какие то. Побалуются, да и то не в полный кайф, без девайсов то, да и выбросят.  Но я бы скрыл. Админам бы только номер записать и какие либо приметы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В закрытом разделе, есть списки украденных винтовок. Переодически у пользователей из машин крадут, потихонечку растет список с номерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, открыть этот список? Человек купит винт и чего? Краденый, человек то его так купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всех приветствую и извиняюсь за долгое отсутствие и молчание, был в отпуске. Винтовка найдена при наведении так сказать ревизии в гараже. Ее переложили без моего ведома так сказать с глаз подальше. Понимаю, что с моей стороны как владельца, данное происшествие безответственное, урок усвоил))) Ещё раз извиняюсь за внесенную сумятицу по этому поводу. Тему считаю исчерпанной и более не нужной, так что можно сносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе у вас бардак в гараже. Взяли чужую вещь и переложили так, что хозяин не нашёл. И поведение хозяина странное спросить у тех кто имел доступ к гаражу никак, а вот на форуме тему создать это быстро. Да ещё и 4 недели не заходить, а вдруг она бы всплыла в продаже а вы даже не видели этого, зачем тогда тему создавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...